Kalender von Primera Autonómica F.S.
Jornada 1 (26/09/21 – 26/09/21)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ATLETICO DE CIEZA F.S. | 5 – 2 | FUTSAL MOLINA |
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA | 2 – 5 | GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA |
Siehe BENIEL FUTBOL SALA | 1 – 7 | C.D. ERA ALTA |
Siehe F.B. CALASPARRA | 2 – 2 | CLUB DE FUTBOL ALEDO |
Siehe LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS | 4 – 5 | LOS TORRAOS FUTBOL SALA |
Siehe ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA | 2 – 1 | CEHEGIN F.S. |
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA | 4 – 2 | CH Atletico Los Dolores FUT-SAL |
Siehe VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. | 3 – 5 | CLUB CIEZA FUTBOL SALA |
Siehe Ausruhen | EL ALAMICO DE ALBUDEITE B |
Jornada 2 (03/10/21 – 03/10/21)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA | 8 – 1 | BENIEL FUTBOL SALA |
Siehe CEHEGIN F.S. | 1 – 0 | CFS EL NIÑO DE MULA |
Siehe FUTSAL MOLINA | 0 – 3 | ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA |
Siehe LOS TORRAOS FUTBOL SALA | 4 – 2 | VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. |
Siehe CLUB CIEZA FUTBOL SALA | 10 – 1 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Siehe CH Atletico Los Dolores FUT-SAL | 1 – 1 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Siehe C.D. ERA ALTA | 0 – 0 | F.B. CALASPARRA |
Siehe EL ALAMICO DE ALBUDEITE B | 8 – 3 | LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS |
Siehe CLUB DE FUTBOL ALEDO | Ausruhen |
Jornada 3 (10/10/21 – 10/10/21)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA | 6 – 5 | FUTSAL MOLINA |
Siehe BENIEL FUTBOL SALA | 0 – 3 | CEHEGIN F.S. |
Siehe VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. | 1 – 11 | EL ALAMICO DE ALBUDEITE B |
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA | 4 – 3 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Siehe F.B. CALASPARRA | 0 – 5 | GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA |
Siehe CLUB CIEZA FUTBOL SALA | 7 – 1 | LOS TORRAOS FUTBOL SALA |
Siehe LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS | 3 – 3 | CLUB DE FUTBOL ALEDO |
Siehe ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA | 3 – 0 | CH Atletico Los Dolores FUT-SAL |
Siehe Ausruhen | C.D. ERA ALTA |
Jornada 4 (17/10/21 – 17/10/21)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe FUTSAL MOLINA | 9 – 1 | BENIEL FUTBOL SALA |
Siehe CEHEGIN F.S. | 2 – 3 | F.B. CALASPARRA |
Siehe CLUB DE FUTBOL ALEDO | 2 – 4 | VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. |
Siehe ATLETICO DE CIEZA F.S. | 2 – 3 | ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA |
Siehe C.D. ERA ALTA | 1 – 1 | LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS |
Siehe CH Atletico Los Dolores FUT-SAL | 6 – 0 | CFS EL NIÑO DE MULA |
Siehe EL ALAMICO DE ALBUDEITE B | 1 – 6 | CLUB CIEZA FUTBOL SALA |
Siehe LOS TORRAOS FUTBOL SALA | 3 – 0 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Siehe GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA | Ausruhen |
Jornada 5 (24/10/21 – 24/10/21)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA | 1 – 1 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Siehe F.B. CALASPARRA | 0 – 5 | FUTSAL MOLINA |
Siehe BENIEL FUTBOL SALA | 3 – 1 | CH Atletico Los Dolores FUT-SAL |
Siehe CLUB CIEZA FUTBOL SALA | 5 – 1 | CLUB DE FUTBOL ALEDO |
Siehe LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS | 3 – 7 | GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA |
Siehe LOS TORRAOS FUTBOL SALA | 2 – 3 | EL ALAMICO DE ALBUDEITE B |
Siehe VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. | 5 – 3 | C.D. ERA ALTA |
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA | 2 – 4 | ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA |
Siehe Ausruhen | CEHEGIN F.S. |
Jornada 6 (31/10/21 – 31/10/21)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CLUB DE FUTBOL ALEDO | 4 – 2 | LOS TORRAOS FUTBOL SALA |
Siehe C.D. ERA ALTA | 1 – 3 | CLUB CIEZA FUTBOL SALA |
Siehe CEHEGIN F.S. | 7 – 3 | LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS |
Siehe GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA | 7 – 4 | VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. |
Siehe EL ALAMICO DE ALBUDEITE B | 3 – 1 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Siehe ATLETICO DE CIEZA F.S. | 7 – 2 | BENIEL FUTBOL SALA |
Siehe CH Atletico Los Dolores FUT-SAL | 2 – 2 | F.B. CALASPARRA |
Siehe ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA | 11 – 2 | CFS EL NIÑO DE MULA |
Siehe FUTSAL MOLINA | Ausruhen |
Jornada 7 (07/11/21 – 07/11/21)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe BENIEL FUTBOL SALA | 2 – 3 | ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA |
Siehe EL ALAMICO DE ALBUDEITE B | 4 – 3 | CLUB DE FUTBOL ALEDO |
Siehe VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. | 6 – 5 | CEHEGIN F.S. |
Siehe F.B. CALASPARRA | 3 – 2 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Siehe LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS | 5 – 3 | FUTSAL MOLINA |
Siehe LOS TORRAOS FUTBOL SALA | 3 – 1 | C.D. ERA ALTA |
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA | 4 – 1 | CFS EL NIÑO DE MULA |
Siehe CLUB CIEZA FUTBOL SALA | 1 – 1 | GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA |
Siehe Ausruhen | CH Atletico Los Dolores FUT-SAL |
Jornada 8 (14/11/21 – 14/11/21)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CEHEGIN F.S. | 1 – 5 | CLUB CIEZA FUTBOL SALA |
Siehe GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA | 2 – 1 | LOS TORRAOS FUTBOL SALA |
Siehe C.D. ERA ALTA | 4 – 3 | EL ALAMICO DE ALBUDEITE B |
Siehe CH Atletico Los Dolores FUT-SAL | 1 – 3 | LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS |
Siehe FUTSAL MOLINA | 8 – 2 | VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. |
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA | 2 – 1 | BENIEL FUTBOL SALA |
Siehe CLUB DE FUTBOL ALEDO | 7 – 2 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Siehe ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA | 3 – 1 | F.B. CALASPARRA |
Siehe ATLETICO DE CIEZA F.S. | Ausruhen |
Jornada 9 (21/11/21 – 21/11/21)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CLUB DE FUTBOL ALEDO | 0 – 7 | C.D. ERA ALTA |
Siehe EL ALAMICO DE ALBUDEITE B | 2 – 1 | GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA |
Siehe LOS TORRAOS FUTBOL SALA | 4 – 0 | CEHEGIN F.S. |
Siehe F.B. CALASPARRA | 1 – 4 | CFS EL NIÑO DE MULA |
Siehe LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS | 2 – 3 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Siehe CLUB CIEZA FUTBOL SALA | 3 – 1 | FUTSAL MOLINA |
Siehe VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. | 4 – 1 | CH Atletico Los Dolores FUT-SAL |
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA | 5 – 3 | BENIEL FUTBOL SALA |
Siehe Ausruhen | ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA |
Jornada 10 (28/11/21 – 28/11/21)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe FUTSAL MOLINA | 3 – 2 | LOS TORRAOS FUTBOL SALA |
Siehe CEHEGIN F.S. | 1 – 2 | EL ALAMICO DE ALBUDEITE B |
Siehe GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA | 7 – 1 | CLUB DE FUTBOL ALEDO |
Siehe ATLETICO DE CIEZA F.S. | 2 – 1 | VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. |
Siehe C.D. ERA ALTA | 4 – 4 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Siehe CH Atletico Los Dolores FUT-SAL | 1 – 4 | CLUB CIEZA FUTBOL SALA |
Siehe ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA | 6 – 1 | LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS |
Siehe BENIEL FUTBOL SALA | 2 – 7 | F.B. CALASPARRA |
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA | Ausruhen |
Jornada 11 (05/12/21 – 05/12/21)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA | 1 – 4 | F.B. CALASPARRA |
Siehe EL ALAMICO DE ALBUDEITE B | 2 – 1 | FUTSAL MOLINA |
Siehe CLUB CIEZA FUTBOL SALA | 3 – 0 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Siehe CLUB DE FUTBOL ALEDO | 1 – 6 | CEHEGIN F.S. |
Siehe VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. | 3 – 2 | ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA |
Siehe LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS | 7 – 4 | CFS EL NIÑO DE MULA |
Siehe C.D. ERA ALTA | 3 – 4 | GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA |
Siehe LOS TORRAOS FUTBOL SALA | 6 – 1 | CH Atletico Los Dolores FUT-SAL |
Siehe Ausruhen | BENIEL FUTBOL SALA |
Jornada 12 (12/12/21 – 12/12/21)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CEHEGIN F.S. | 5 – 2 | C.D. ERA ALTA |
Siehe GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA | 8 – 7 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Siehe BENIEL FUTBOL SALA | 5 – 4 | LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS |
Siehe ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA | 1 – 1 | CLUB CIEZA FUTBOL SALA |
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA | 3 – 11 | VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. |
Siehe ATLETICO DE CIEZA F.S. | 0 – 2 | LOS TORRAOS FUTBOL SALA |
Siehe FUTSAL MOLINA | 3 – 1 | CLUB DE FUTBOL ALEDO |
Siehe CH Atletico Los Dolores FUT-SAL | 0 – 1 | EL ALAMICO DE ALBUDEITE B |
Siehe F.B. CALASPARRA | Ausruhen |
Jornada 13 (19/12/21 – 19/12/21)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe EL ALAMICO DE ALBUDEITE B | 3 – 1 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Siehe GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA | 3 – 7 | CEHEGIN F.S. |
Siehe CLUB DE FUTBOL ALEDO | 7 – 4 | CH Atletico Los Dolores FUT-SAL |
Siehe LOS TORRAOS FUTBOL SALA | 1 – 0 | ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA |
Siehe C.D. ERA ALTA | 1 – 3 | FUTSAL MOLINA |
Siehe CLUB CIEZA FUTBOL SALA | 7 – 0 | CFS EL NIÑO DE MULA |
Siehe VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. | 14 – 3 | BENIEL FUTBOL SALA |
Siehe LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS | 1 – 3 | F.B. CALASPARRA |
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Jornada 14 (09/01/22 – 09/01/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA | 2 – 3 | LOS TORRAOS FUTBOL SALA |
Siehe CEHEGIN F.S. | 6 – 2 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Siehe BENIEL FUTBOL SALA | 1 – 11 | CLUB CIEZA FUTBOL SALA |
Siehe F.B. CALASPARRA | 6 – 6 | VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. |
Siehe ATLETICO DE CIEZA F.S. | 6 – 2 | CLUB DE FUTBOL ALEDO |
Siehe CH Atletico Los Dolores FUT-SAL | 2 – 2 | C.D. ERA ALTA |
Siehe FUTSAL MOLINA | 2 – 2 | GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA |
Siehe ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA | 3 – 2 | EL ALAMICO DE ALBUDEITE B |
Siehe Ausruhen | LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS |
Jornada 15 (16/01/22 – 16/01/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CEHEGIN F.S. | 4 – 3 | FUTSAL MOLINA |
Siehe EL ALAMICO DE ALBUDEITE B | 3 – 4 | CFS EL NIÑO DE MULA |
Siehe GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA | 10 – 3 | CH Atletico Los Dolores FUT-SAL |
Siehe CLUB DE FUTBOL ALEDO | 1 – 2 | ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA |
Siehe CLUB CIEZA FUTBOL SALA | 6 – 3 | F.B. CALASPARRA |
Siehe C.D. ERA ALTA | 0 – 3 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Siehe LOS TORRAOS FUTBOL SALA | 15 – 2 | BENIEL FUTBOL SALA |
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA | 3 – 2 | LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS |
Siehe VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. | Ausruhen |
Jornada 16 (23/01/22 – 23/01/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA | 3 – 2 | CLUB DE FUTBOL ALEDO |
Siehe ATLETICO DE CIEZA F.S. | 1 – 5 | GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA |
Siehe BENIEL FUTBOL SALA | 1 – 13 | EL ALAMICO DE ALBUDEITE B |
Siehe ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA | 4 – 1 | C.D. ERA ALTA |
Siehe CH Atletico Los Dolores FUT-SAL | 3 – 4 | CEHEGIN F.S. |
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA | 3 – 3 | FUTSAL MOLINA |
Siehe F.B. CALASPARRA | 1 – 6 | LOS TORRAOS FUTBOL SALA |
Siehe LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS | 4 – 4 | VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. |
Siehe LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS | VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. | |
Siehe Ausruhen | CLUB CIEZA FUTBOL SALA |
Jornada 17 (30/01/22 – 30/01/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe EL ALAMICO DE ALBUDEITE B | 9 – 4 | F.B. CALASPARRA |
Siehe GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA | 8 – 1 | ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA |
Siehe CLUB DE FUTBOL ALEDO | 8 – 2 | BENIEL FUTBOL SALA |
Siehe CLUB CIEZA FUTBOL SALA | 4 – 1 | LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS |
Siehe FUTSAL MOLINA | 4 – 1 | CH Atletico Los Dolores FUT-SAL |
Siehe C.D. ERA ALTA | 3 – 1 | CFS EL NIÑO DE MULA |
Siehe CEHEGIN F.S. | 4 – 3 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Siehe VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. | 11 – 5 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Siehe LOS TORRAOS FUTBOL SALA | Ausruhen |
Jornada 18 (06/02/22 – 06/02/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CEHEGIN F.S. | 1 – 2 | ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA |
Siehe GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA | 5 – 0 | CFS EL NIÑO DE MULA |
Siehe CLUB DE FUTBOL ALEDO | 2 – 1 | F.B. CALASPARRA |
Siehe C.D. ERA ALTA | 3 – 2 | BENIEL FUTBOL SALA |
Siehe FUTSAL MOLINA | 4 – 2 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Siehe CH Atletico Los Dolores FUT-SAL | 3 – 1 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Siehe CLUB CIEZA FUTBOL SALA | 5 – 2 | VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. |
Siehe LOS TORRAOS FUTBOL SALA | 4 – 2 | LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS |
Siehe EL ALAMICO DE ALBUDEITE B | Ausruhen |
Jornada 19 (13/02/22 – 13/02/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA | 1 – 6 | CEHEGIN F.S. |
Siehe BENIEL FUTBOL SALA | 1 – 8 | GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA |
Siehe ATLETICO DE CIEZA F.S. | 6 – 5 | CH Atletico Los Dolores FUT-SAL |
Siehe F.B. CALASPARRA | 5 – 3 | C.D. ERA ALTA |
Siehe LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS | 2 – 2 | EL ALAMICO DE ALBUDEITE B |
Siehe ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA | 2 – 0 | FUTSAL MOLINA |
Siehe VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. | 2 – 3 | LOS TORRAOS FUTBOL SALA |
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA | 2 – 3 | CLUB CIEZA FUTBOL SALA |
Siehe Ausruhen | CLUB DE FUTBOL ALEDO |
Jornada 20 (20/02/22 – 20/02/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CEHEGIN F.S. | 6 – 2 | BENIEL FUTBOL SALA |
Siehe EL ALAMICO DE ALBUDEITE B | 5 – 5 | VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. |
Siehe GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA | 3 – 3 | F.B. CALASPARRA |
Siehe CLUB DE FUTBOL ALEDO | 4 – 5 | LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS |
Siehe ATLETICO DE CIEZA F.S. | 3 – 1 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Siehe FUTSAL MOLINA | 8 – 6 | CFS EL NIÑO DE MULA |
Siehe CH Atletico Los Dolores FUT-SAL | 1 – 2 | ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA |
Siehe LOS TORRAOS FUTBOL SALA | 4 – 2 | CLUB CIEZA FUTBOL SALA |
Siehe C.D. ERA ALTA | Ausruhen |
Jornada 21 (27/02/22 – 27/02/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe BENIEL FUTBOL SALA | 1 – 11 | FUTSAL MOLINA |
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA | 1 – 2 | CH Atletico Los Dolores FUT-SAL |
Siehe CLUB CIEZA FUTBOL SALA | 6 – 2 | EL ALAMICO DE ALBUDEITE B |
Siehe F.B. CALASPARRA | 3 – 1 | CEHEGIN F.S. |
Siehe LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS | 2 – 4 | C.D. ERA ALTA |
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA | 2 – 5 | LOS TORRAOS FUTBOL SALA |
Siehe ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA | 3 – 4 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Siehe VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. | 7 – 4 | CLUB DE FUTBOL ALEDO |
Siehe Ausruhen | GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA |
Jornada 22 (06/03/22 – 06/03/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA | 6 – 1 | LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS |
Siehe CLUB DE FUTBOL ALEDO | 0 – 6 | CLUB CIEZA FUTBOL SALA |
Siehe ATLETICO DE CIEZA F.S. | 8 – 4 | CFS EL NIÑO DE MULA |
Siehe FUTSAL MOLINA | 7 – 2 | F.B. CALASPARRA |
Siehe CH Atletico Los Dolores FUT-SAL | 3 – 1 | BENIEL FUTBOL SALA |
Siehe C.D. ERA ALTA | 3 – 5 | VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. |
Siehe EL ALAMICO DE ALBUDEITE B | 4 – 3 | LOS TORRAOS FUTBOL SALA |
Siehe ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA | 6 – 1 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Siehe CEHEGIN F.S. | Ausruhen |
Jornada 23 (13/03/22 – 13/03/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe BENIEL FUTBOL SALA | 2 – 6 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Siehe F.B. CALASPARRA | 2 – 1 | CH Atletico Los Dolores FUT-SAL |
Siehe LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS | 4 – 8 | CEHEGIN F.S. |
Siehe CLUB CIEZA FUTBOL SALA | 5 – 1 | C.D. ERA ALTA |
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA | 1 – 3 | ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA |
Siehe LOS TORRAOS FUTBOL SALA | 5 – 3 | CLUB DE FUTBOL ALEDO |
Siehe VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. | 1 – 2 | GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA |
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA | 1 – 6 | EL ALAMICO DE ALBUDEITE B |
Siehe Ausruhen | FUTSAL MOLINA |
Jornada 24 (20/03/22 – 20/03/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA | 0 – 2 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Siehe CEHEGIN F.S. | 5 – 5 | VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. |
Siehe CLUB DE FUTBOL ALEDO | 3 – 4 | EL ALAMICO DE ALBUDEITE B |
Siehe GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA | 3 – 1 | CLUB CIEZA FUTBOL SALA |
Siehe ATLETICO DE CIEZA F.S. | 5 – 1 | F.B. CALASPARRA |
Siehe C.D. ERA ALTA | 1 – 2 | LOS TORRAOS FUTBOL SALA |
Siehe FUTSAL MOLINA | 4 – 2 | LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS |
Siehe ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA | 9 – 2 | BENIEL FUTBOL SALA |
Siehe CH Atletico Los Dolores FUT-SAL | Ausruhen |
Jornada 25 (27/03/22 – 27/03/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe BENIEL FUTBOL SALA | 3 – 4 | CFS EL NIÑO DE MULA |
Siehe VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. | 2 – 5 | FUTSAL MOLINA |
Siehe F.B. CALASPARRA | 3 – 2 | ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA |
Siehe CLUB CIEZA FUTBOL SALA | 4 – 1 | CEHEGIN F.S. |
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA | 5 – 4 | CLUB DE FUTBOL ALEDO |
Siehe LOS TORRAOS FUTBOL SALA | 2 – 4 | GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA |
Siehe EL ALAMICO DE ALBUDEITE B | 1 – 3 | C.D. ERA ALTA |
Siehe LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS | 1 – 1 | CH Atletico Los Dolores FUT-SAL |
Siehe Ausruhen | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Jornada 26 (03/04/22 – 03/04/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA | 1 – 4 | F.B. CALASPARRA |
Siehe CEHEGIN F.S. | 6 – 1 | LOS TORRAOS FUTBOL SALA |
Siehe BENIEL FUTBOL SALA | 4 – 6 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Siehe C.D. ERA ALTA | 6 – 2 | CLUB DE FUTBOL ALEDO |
Siehe GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA | 3 – 2 | EL ALAMICO DE ALBUDEITE B |
Siehe FUTSAL MOLINA | 2 – 1 | CLUB CIEZA FUTBOL SALA |
Siehe ATLETICO DE CIEZA F.S. | 3 – 5 | LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS |
Siehe CH Atletico Los Dolores FUT-SAL | 1 – 3 | VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. |
Siehe ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA | Ausruhen |
Jornada 27 (10/04/22 – 10/04/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS | 1 – 4 | ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA |
Siehe CLUB DE FUTBOL ALEDO | 1 – 6 | GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA |
Siehe CLUB CIEZA FUTBOL SALA | 2 – 2 | CH Atletico Los Dolores FUT-SAL |
Siehe F.B. CALASPARRA | 4 – 1 | BENIEL FUTBOL SALA |
Siehe LOS TORRAOS FUTBOL SALA | 8 – 2 | FUTSAL MOLINA |
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA | 0 – 0 | C.D. ERA ALTA |
Siehe EL ALAMICO DE ALBUDEITE B | 4 – 6 | CEHEGIN F.S. |
Siehe VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. | 4 – 7 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Siehe Ausruhen | CFS EL NIÑO DE MULA |
Jornada 28 (24/04/22 – 24/04/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe F.B. CALASPARRA | 4 – 5 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Siehe CH Atletico Los Dolores FUT-SAL | 1 – 4 | LOS TORRAOS FUTBOL SALA |
Siehe CEHEGIN F.S. | 4 – 8 | CLUB DE FUTBOL ALEDO |
Siehe ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA | 8 – 1 | VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. |
Siehe GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA | 9 – 1 | C.D. ERA ALTA |
Siehe ATLETICO DE CIEZA F.S. | 2 – 6 | CLUB CIEZA FUTBOL SALA |
Siehe FUTSAL MOLINA | 9 – 3 | EL ALAMICO DE ALBUDEITE B |
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA | 3 – 3 | LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS |
Siehe BENIEL FUTBOL SALA | Ausruhen |
Jornada 29 (01/05/22 – 01/05/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA | 0 – 3 | GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA |
Siehe EL ALAMICO DE ALBUDEITE B | 6 – 1 | CH Atletico Los Dolores FUT-SAL |
Siehe CLUB CIEZA FUTBOL SALA | 5 – 4 | ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA |
Siehe LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS | 6 – 1 | BENIEL FUTBOL SALA |
Siehe C.D. ERA ALTA | 7 – 4 | CEHEGIN F.S. |
Siehe CLUB DE FUTBOL ALEDO | 3 – 8 | FUTSAL MOLINA |
Siehe LOS TORRAOS FUTBOL SALA | 6 – 3 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Siehe VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. | 3 – 7 | CFS EL NIÑO DE MULA |
Siehe Ausruhen | F.B. CALASPARRA |
Jornada 30 (08/05/22 – 08/05/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA | 3 – 2 | LOS TORRAOS FUTBOL SALA |
Siehe CEHEGIN F.S. | 2 – 3 | GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA |
Siehe BENIEL FUTBOL SALA | 0 – 7 | VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. |
Siehe CH Atletico Los Dolores FUT-SAL | 3 – 5 | CLUB DE FUTBOL ALEDO |
Siehe ATLETICO DE CIEZA F.S. | 7 – 3 | EL ALAMICO DE ALBUDEITE B |
Siehe FUTSAL MOLINA | 12 – 1 | C.D. ERA ALTA |
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA | 0 – 3 | CLUB CIEZA FUTBOL SALA |
Siehe F.B. CALASPARRA | 4 – 4 | LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS |
Siehe | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Jornada 31 (15/05/22 – 15/05/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA | 4 – 3 | CEHEGIN F.S. |
Siehe CLUB DE FUTBOL ALEDO | 7 – 5 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Siehe GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA | 3 – 3 | FUTSAL MOLINA |
Siehe C.D. ERA ALTA | 1 – 5 | CH Atletico Los Dolores FUT-SAL |
Siehe CLUB CIEZA FUTBOL SALA | 10 – 0 | BENIEL FUTBOL SALA |
Siehe LOS TORRAOS FUTBOL SALA | 13 – 2 | CFS EL NIÑO DE MULA |
Siehe EL ALAMICO DE ALBUDEITE B | 3 – 2 | ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA |
Siehe VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. | 2 – 0 | F.B. CALASPARRA |
Siehe LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS | Ausruhen |
Jornada 32 (22/05/22 – 22/05/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA | 0 – 7 | EL ALAMICO DE ALBUDEITE B |
Siehe LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS | 1 – 1 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Siehe BENIEL FUTBOL SALA | 5 – 12 | LOS TORRAOS FUTBOL SALA |
Siehe F.B. CALASPARRA | 3 – 8 | CLUB CIEZA FUTBOL SALA |
Siehe ATLETICO DE CIEZA F.S. | 3 – 3 | C.D. ERA ALTA |
Siehe FUTSAL MOLINA | 11 – 1 | CEHEGIN F.S. |
Siehe CH Atletico Los Dolores FUT-SAL | 0 – 5 | GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA |
Siehe ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA | 2 – 1 | CLUB DE FUTBOL ALEDO |
Siehe Ausruhen | VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. |
Jornada 33 (29/05/22 – 29/05/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe LOS TORRAOS FUTBOL SALA | 5 – 0 | F.B. CALASPARRA |
Siehe C.D. ERA ALTA | 2 – 3 | ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA |
Siehe FUTSAL MOLINA | 17 – 3 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Siehe GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA | 7 – 2 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Siehe CLUB DE FUTBOL ALEDO | 7 – 0 | CFS EL NIÑO DE MULA |
Siehe CEHEGIN F.S. | 3 – 5 | CH Atletico Los Dolores FUT-SAL |
Siehe VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. | 5 – 5 | LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS |
Siehe EL ALAMICO DE ALBUDEITE B | 10 – 1 | BENIEL FUTBOL SALA |
Siehe CLUB CIEZA FUTBOL SALA | Ausruhen |
Jornada 34 (05/06/22 – 05/06/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ATLETICO DE CIEZA F.S. | 4 – 7 | CEHEGIN F.S. |
Siehe BENIEL FUTBOL SALA | 0 – 2 | CLUB DE FUTBOL ALEDO |
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA | 1 – 6 | VILLA DE FUENTE ALAMO F.S. |
Siehe ESCUELA DEPORTIVA ABANILLA | 1 – 6 | GSB F.S. CIUDAD DE CARTAGENA |
Siehe LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS | 1 – 5 | CLUB CIEZA FUTBOL SALA |
Siehe F.B. CALASPARRA | 7 – 1 | EL ALAMICO DE ALBUDEITE B |
Siehe CH Atletico Los Dolores FUT-SAL | 2 – 2 | FUTSAL MOLINA |
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA | 0 – 2 | C.D. ERA ALTA |
Siehe Ausruhen | LOS TORRAOS FUTBOL SALA |