Kalender von Superliga Cadete
Jornada 1 (18/09/22 – 18/09/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ACADEMICO MURCIA CF | 3 – 0 | UNION DEPORTIVA LOS GARRES |
Siehe E.F. MURCIA PROMESAS | 0 – 1 | E.F. TORRE PACHECO |
Siehe SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA | 4 – 3 | ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA |
Siehe CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA | 4 – 0 | ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Siehe REAL MURCIA C.F. SAD | 0 – 4 | FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD |
Siehe ARCHENA FC BORECOM | 0 – 1 | ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE |
Siehe LORCA C.F.B. | 2 – 0 | CARTAGENA F.C. |
Siehe UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. | 3 – 1 | RANERO C.F. |
Jornada 2 (25/09/22 – 25/09/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe UNION DEPORTIVA LOS GARRES | 0 – 5 | E.F. MURCIA PROMESAS |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR | 1 – 1 | ACADEMICO MURCIA CF |
Siehe ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA | 1 – 3 | ARCHENA FC BORECOM |
Siehe RANERO C.F. | 0 – 2 | SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE | 2 – 1 | CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA |
Siehe E.F. TORRE PACHECO | 0 – 2 | REAL MURCIA C.F. SAD |
Siehe CARTAGENA F.C. | 3 – 2 | UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. |
Siehe FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD | 3 – 2 | LORCA C.F.B. |
Jornada 3 (02/10/22 – 02/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ARCHENA FC BORECOM | 2 – 5 | RANERO C.F. |
Siehe CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA | 1 – 3 | ACADEMICO MURCIA CF |
Siehe LORCA C.F.B. | 4 – 0 | E.F. TORRE PACHECO |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE | 3 – 1 | ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA |
Siehe UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. | 3 – 2 | FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD |
Siehe REAL MURCIA C.F. SAD | 4 – 0 | UNION DEPORTIVA LOS GARRES |
Siehe SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA | 3 – 3 | CARTAGENA F.C. |
Siehe E.F. MURCIA PROMESAS | 0 – 0 | ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Jornada 4 (09/10/22 – 09/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe UNION DEPORTIVA LOS GARRES | 2 – 4 | LORCA C.F.B. |
Siehe RANERO C.F. | 3 – 1 | ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE |
Siehe E.F. TORRE PACHECO | 1 – 1 | UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR | 1 – 1 | REAL MURCIA C.F. SAD |
Siehe ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA | 3 – 0 | CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA |
Siehe CARTAGENA F.C. | 3 – 2 | ARCHENA FC BORECOM |
Siehe ACADEMICO MURCIA CF | 1 – 1 | E.F. MURCIA PROMESAS |
Siehe FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD | 3 – 0 | SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Jornada 5 (16/10/22 – 16/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ARCHENA FC BORECOM | 0 – 3 | FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD |
Siehe REAL MURCIA C.F. SAD | 4 – 0 | ACADEMICO MURCIA CF |
Siehe SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA | 1 – 2 | E.F. TORRE PACHECO |
Siehe UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. | 7 – 0 | UNION DEPORTIVA LOS GARRES |
Siehe LORCA C.F.B. | 3 – 1 | ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE | 1 – 3 | CARTAGENA F.C. |
Siehe ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA | 0 – 5 | RANERO C.F. |
Siehe CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA | 4 – 1 | E.F. MURCIA PROMESAS |
Jornada 6 (23/10/22 – 23/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ACADEMICO MURCIA CF | 0 – 0 | LORCA C.F.B. |
Siehe CARTAGENA F.C. | 8 – 0 | ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR | 1 – 3 | UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. |
Siehe UNION DEPORTIVA LOS GARRES | 0 – 3 | SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Siehe RANERO C.F. | 2 – 0 | CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA |
Siehe FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD | 1 – 0 | ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE |
Siehe E.F. MURCIA PROMESAS | 1 – 3 | REAL MURCIA C.F. SAD |
Siehe E.F. TORRE PACHECO | 0 – 0 | ARCHENA FC BORECOM |
Jornada 7 (30/10/22 – 30/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA | 0 – 2 | FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD |
Siehe UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. | 0 – 0 | ACADEMICO MURCIA CF |
Siehe ARCHENA FC BORECOM | 5 – 0 | UNION DEPORTIVA LOS GARRES |
Siehe CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA | 1 – 2 | REAL MURCIA C.F. SAD |
Siehe RANERO C.F. | 3 – 2 | CARTAGENA F.C. |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE | 1 – 0 | E.F. TORRE PACHECO |
Siehe LORCA C.F.B. | 4 – 1 | E.F. MURCIA PROMESAS |
Siehe SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA | 2 – 2 | ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Jornada 8 (06/11/22 – 06/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ACADEMICO MURCIA CF | 5 – 0 | SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR | 3 – 2 | ARCHENA FC BORECOM |
Siehe UNION DEPORTIVA LOS GARRES | 0 – 1 | ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE |
Siehe FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD | 1 – 0 | RANERO C.F. |
Siehe E.F. TORRE PACHECO | 6 – 1 | ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA |
Siehe REAL MURCIA C.F. SAD | 4 – 4 | LORCA C.F.B. |
Siehe E.F. MURCIA PROMESAS | 0 – 4 | UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. |
Siehe CARTAGENA F.C. | 2 – 2 | CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA |
Jornada 9 (13/11/22 – 13/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ARCHENA FC BORECOM | 0 – 6 | ACADEMICO MURCIA CF |
Siehe SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA | 1 – 2 | E.F. MURCIA PROMESAS |
Siehe ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA | 5 – 0 | UNION DEPORTIVA LOS GARRES |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE | 3 – 0 | ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Siehe CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA | 0 – 3 | LORCA C.F.B. |
Siehe CARTAGENA F.C. | 0 – 6 | FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD |
Siehe RANERO C.F. | 1 – 1 | E.F. TORRE PACHECO |
Siehe UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. | 2 – 0 | REAL MURCIA C.F. SAD |
Jornada 10 (20/11/22 – 20/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe E.F. TORRE PACHECO | 2 – 2 | CARTAGENA F.C. |
Siehe E.F. MURCIA PROMESAS | 5 – 3 | ARCHENA FC BORECOM |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR | 4 – 0 | ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA |
Siehe REAL MURCIA C.F. SAD | 4 – 0 | SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Siehe FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD | 2 – 0 | CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA |
Siehe LORCA C.F.B. | 0 – 1 | UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. |
Siehe ACADEMICO MURCIA CF | 1 – 1 | ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE |
Siehe UNION DEPORTIVA LOS GARRES | 1 – 2 | RANERO C.F. |
Jornada 11 (27/11/22 – 27/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA | 2 – 3 | ACADEMICO MURCIA CF |
Siehe CARTAGENA F.C. | 3 – 0 | UNION DEPORTIVA LOS GARRES |
Siehe FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD | 4 – 0 | E.F. TORRE PACHECO |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE | 0 – 1 | E.F. MURCIA PROMESAS |
Siehe ARCHENA FC BORECOM | 3 – 2 | REAL MURCIA C.F. SAD |
Siehe CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA | 0 – 1 | UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. |
Siehe RANERO C.F. | 1 – 4 | ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Siehe SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA | 3 – 3 | LORCA C.F.B. |
Jornada 12 (04/12/22 – 04/12/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe UNION DEPORTIVA LOS GARRES | 0 – 3 | FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD |
Siehe ACADEMICO MURCIA CF | 3 – 0 | RANERO C.F. |
Siehe LORCA C.F.B. | 2 – 2 | ARCHENA FC BORECOM |
Siehe REAL MURCIA C.F. SAD | 2 – 0 | ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR | 1 – 1 | CARTAGENA F.C. |
Siehe E.F. MURCIA PROMESAS | 5 – 0 | ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA |
Siehe E.F. TORRE PACHECO | 1 – 2 | CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA |
Siehe UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. | 4 – 2 | SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Jornada 13 (18/12/22 – 18/12/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe E.F. TORRE PACHECO | 5 – 1 | UNION DEPORTIVA LOS GARRES |
Siehe RANERO C.F. | 0 – 2 | E.F. MURCIA PROMESAS |
Siehe CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA | 1 – 2 | SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Siehe ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA | 1 – 6 | REAL MURCIA C.F. SAD |
Siehe CARTAGENA F.C. | 0 – 2 | ACADEMICO MURCIA CF |
Siehe ARCHENA FC BORECOM | 1 – 3 | UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE | 0 – 2 | LORCA C.F.B. |
Siehe FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD | 2 – 0 | ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Jornada 14 (08/01/23 – 08/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. | 2 – 0 | ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE |
Siehe CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA | 4 – 0 | UNION DEPORTIVA LOS GARRES |
Siehe REAL MURCIA C.F. SAD | 3 – 0 | RANERO C.F. |
Siehe LORCA C.F.B. | 3 – 1 | ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA |
Siehe E.F. MURCIA PROMESAS | 5 – 1 | CARTAGENA F.C. |
Siehe ACADEMICO MURCIA CF | 0 – 4 | FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR | 2 – 1 | E.F. TORRE PACHECO |
Siehe SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA | 1 – 0 | ARCHENA FC BORECOM |
Jornada 15 (15/01/23 – 15/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA | 3 – 3 | UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. |
Siehe RANERO C.F. | 3 – 0 | LORCA C.F.B. |
Siehe FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD | 1 – 0 | E.F. MURCIA PROMESAS |
Siehe E.F. TORRE PACHECO | 1 – 1 | ACADEMICO MURCIA CF |
Siehe CARTAGENA F.C. | 0 – 3 | REAL MURCIA C.F. SAD |
Siehe UNION DEPORTIVA LOS GARRES | 0 – 1 | ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Siehe ARCHENA FC BORECOM | 2 – 0 | CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE | 0 – 3 | SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Jornada 16 (22/01/23 – 22/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CARTAGENA F.C. | 4 – 3 | LORCA C.F.B. |
Siehe UNION DEPORTIVA LOS GARRES | 0 – 5 | ACADEMICO MURCIA CF |
Siehe E.F. TORRE PACHECO | 0 – 1 | E.F. MURCIA PROMESAS |
Siehe ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA | 3 – 2 | SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Siehe FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD | 2 – 0 | REAL MURCIA C.F. SAD |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR | 1 – 1 | CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE | 2 – 2 | ARCHENA FC BORECOM |
Siehe RANERO C.F. | 1 – 2 | UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. |
Jornada 17 (29/01/23 – 29/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ACADEMICO MURCIA CF | 2 – 1 | ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Siehe CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA | 1 – 1 | ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE |
Siehe REAL MURCIA C.F. SAD | 3 – 0 | E.F. TORRE PACHECO |
Siehe SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA | 6 – 2 | RANERO C.F. |
Siehe E.F. MURCIA PROMESAS | 2 – 1 | UNION DEPORTIVA LOS GARRES |
Siehe LORCA C.F.B. | 0 – 5 | FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD |
Siehe UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. | 6 – 0 | CARTAGENA F.C. |
Siehe ARCHENA FC BORECOM | 0 – 0 | ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA |
Jornada 18 (05/02/23 – 05/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CARTAGENA F.C. | 2 – 1 | SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Siehe FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD | 1 – 2 | UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR | 3 – 2 | E.F. MURCIA PROMESAS |
Siehe UNION DEPORTIVA LOS GARRES | 0 – 5 | REAL MURCIA C.F. SAD |
Siehe ACADEMICO MURCIA CF | 2 – 1 | CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA |
Siehe ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA | 1 – 0 | ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE |
Siehe E.F. TORRE PACHECO | 0 – 2 | LORCA C.F.B. |
Siehe RANERO C.F. | 1 – 2 | ARCHENA FC BORECOM |
Jornada 19 (19/02/23 – 19/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ARCHENA FC BORECOM | 1 – 2 | CARTAGENA F.C. |
Siehe REAL MURCIA C.F. SAD | 4 – 1 | ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE | 1 – 1 | RANERO C.F. |
Siehe SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA | 0 – 3 | FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD |
Siehe UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. | 5 – 0 | E.F. TORRE PACHECO |
Siehe CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA | 3 – 2 | ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA |
Siehe LORCA C.F.B. | 5 – 0 | UNION DEPORTIVA LOS GARRES |
Siehe E.F. MURCIA PROMESAS | 3 – 0 | ACADEMICO MURCIA CF |
Jornada 20 (26/02/23 – 26/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ACADEMICO MURCIA CF | 2 – 0 | REAL MURCIA C.F. SAD |
Siehe E.F. TORRE PACHECO | 0 – 2 | SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR | 2 – 1 | LORCA C.F.B. |
Siehe CARTAGENA F.C. | 1 – 1 | ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE |
Siehe E.F. MURCIA PROMESAS | 2 – 0 | CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA |
Siehe UNION DEPORTIVA LOS GARRES | 0 – 1 | UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. |
Siehe RANERO C.F. | 2 – 0 | ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA |
Siehe FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD | 4 – 0 | ARCHENA FC BORECOM |
Jornada 21 (05/03/23 – 05/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA | 5 – 1 | CARTAGENA F.C. |
Siehe REAL MURCIA C.F. SAD | 1 – 1 | E.F. MURCIA PROMESAS |
Siehe CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA | 1 – 1 | RANERO C.F. |
Siehe UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. | 2 – 0 | ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Siehe LORCA C.F.B. | 0 – 5 | ACADEMICO MURCIA CF |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE | 0 – 6 | FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD |
Siehe SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA | 2 – 1 | UNION DEPORTIVA LOS GARRES |
Siehe ARCHENA FC BORECOM | 0 – 3 | E.F. TORRE PACHECO |
Jornada 22 (12/03/23 – 12/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe UNION DEPORTIVA LOS GARRES | 1 – 1 | ARCHENA FC BORECOM |
Siehe ACADEMICO MURCIA CF | 2 – 2 | UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR | 1 – 1 | SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Siehe REAL MURCIA C.F. SAD | 7 – 0 | CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA |
Siehe E.F. TORRE PACHECO | 1 – 0 | ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE |
Siehe FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD | 4 – 0 | ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA |
Siehe CARTAGENA F.C. | 1 – 0 | RANERO C.F. |
Siehe E.F. MURCIA PROMESAS | 0 – 3 | LORCA C.F.B. |
Jornada 23 (19/03/23 – 19/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA | 4 – 1 | E.F. TORRE PACHECO |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE | 1 – 0 | UNION DEPORTIVA LOS GARRES |
Siehe UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. | 1 – 0 | E.F. MURCIA PROMESAS |
Siehe ARCHENA FC BORECOM | 3 – 1 | ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Siehe LORCA C.F.B. | 2 – 1 | REAL MURCIA C.F. SAD |
Siehe CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA | 5 – 0 | CARTAGENA F.C. |
Siehe SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA | 2 – 3 | ACADEMICO MURCIA CF |
Siehe RANERO C.F. | 1 – 2 | FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD |
Jornada 24 (26/03/23 – 26/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ACADEMICO MURCIA CF | 1 – 1 | ARCHENA FC BORECOM |
Siehe E.F. TORRE PACHECO | 0 – 0 | RANERO C.F. |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR | 0 – 0 | ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE |
Siehe REAL MURCIA C.F. SAD | 0 – 3 | UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. |
Siehe E.F. MURCIA PROMESAS | 2 – 1 | SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Siehe LORCA C.F.B. | 0 – 0 | CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA |
Siehe FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD | 3 – 0 | CARTAGENA F.C. |
Siehe UNION DEPORTIVA LOS GARRES | 1 – 2 | ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA |
Jornada 25 (02/04/23 – 02/04/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe RANERO C.F. | 3 – 2 | UNION DEPORTIVA LOS GARRES |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE | 1 – 7 | ACADEMICO MURCIA CF |
Siehe SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA | 0 – 1 | REAL MURCIA C.F. SAD |
Siehe CARTAGENA F.C. | 0 – 1 | E.F. TORRE PACHECO |
Siehe CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA | 0 – 4 | FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD |
Siehe UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. | 3 – 2 | LORCA C.F.B. |
Siehe ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA | 3 – 3 | ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Siehe ARCHENA FC BORECOM | 1 – 1 | E.F. MURCIA PROMESAS |
Jornada 26 (16/04/23 – 16/04/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe E.F. MURCIA PROMESAS | 0 – 0 | ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE |
Siehe UNION DEPORTIVA LOS GARRES | 0 – 0 | CARTAGENA F.C. |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR | 2 – 1 | RANERO C.F. |
Siehe LORCA C.F.B. | 2 – 1 | SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Siehe REAL MURCIA C.F. SAD | 3 – 1 | ARCHENA FC BORECOM |
Siehe E.F. TORRE PACHECO | 1 – 2 | FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD |
Siehe UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. | 9 – 0 | CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA |
Siehe ACADEMICO MURCIA CF | 5 – 1 | ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA |
Jornada 27 (23/04/23 – 23/04/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ARCHENA FC BORECOM | 1 – 0 | LORCA C.F.B. |
Siehe CARTAGENA F.C. | 1 – 4 | ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Siehe RANERO C.F. | 0 – 1 | ACADEMICO MURCIA CF |
Siehe ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA | 0 – 2 | E.F. MURCIA PROMESAS |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE | 1 – 0 | REAL MURCIA C.F. SAD |
Siehe CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA | 1 – 2 | E.F. TORRE PACHECO |
Siehe FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD | 4 – 1 | UNION DEPORTIVA LOS GARRES |
Siehe SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA | 0 – 1 | UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. |
Jornada 28 (30/04/23 – 30/04/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe UNION DEPORTIVA LOS GARRES | 0 – 0 | E.F. TORRE PACHECO |
Siehe E.F. MURCIA PROMESAS | 3 – 2 | RANERO C.F. |
Siehe REAL MURCIA C.F. SAD | 7 – 1 | ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA |
Siehe ACADEMICO MURCIA CF | 2 – 0 | CARTAGENA F.C. |
Siehe LORCA C.F.B. | 4 – 2 | ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE |
Siehe UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. | 5 – 1 | ARCHENA FC BORECOM |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR | 0 – 4 | FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD |
Siehe SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA | 1 – 2 | CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA |
Siehe SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA | CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA |
Jornada 29 (07/05/23 – 07/05/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CARTAGENA F.C. | 1 – 1 | E.F. MURCIA PROMESAS |
Siehe FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD | 1 – 0 | ACADEMICO MURCIA CF |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE | 0 – 2 | UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. |
Siehe ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA | 2 – 3 | LORCA C.F.B. |
Siehe UNION DEPORTIVA LOS GARRES | 1 – 3 | CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA |
Siehe E.F. TORRE PACHECO | 1 – 2 | ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Siehe ARCHENA FC BORECOM | 0 – 1 | SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Siehe RANERO C.F. | 1 – 0 | REAL MURCIA C.F. SAD |
Jornada 30 (14/05/23 – 14/05/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR | 4 – 0 | UNION DEPORTIVA LOS GARRES |
Siehe REAL MURCIA C.F. SAD | 2 – 0 | CARTAGENA F.C. |
Siehe SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA | 1 – 1 | ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE |
Siehe E.F. MURCIA PROMESAS | 1 – 3 | FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD |
Siehe LORCA C.F.B. | 1 – 0 | RANERO C.F. |
Siehe ACADEMICO MURCIA CF | 2 – 0 | E.F. TORRE PACHECO |
Siehe CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA | 2 – 0 | ARCHENA FC BORECOM |
Siehe UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. | 5 – 0 | ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA |