Kalender von Liga Autonómica Infantil F.S.
Jornada 1 (09/10/22 – 09/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe INTERCITY PR7 A | 3 – 5 | S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio |
Siehe KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. | 2 – 3 | ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. |
Siehe EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. | 4 – 1 | EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL |
Siehe CFS CAPUCHINOS | 2 – 4 | C.D. MURCIA A Fibranet |
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA A | 10 – 0 | A.D. ALBATROS YECLA |
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 1 – 1 | FUTSAL LIBRILLA |
Jornada 2 (16/10/22 – 16/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe A.D. ALBATROS YECLA | 0 – 10 | CFS CAPUCHINOS |
Siehe ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. | 1 – 4 | INTERCITY PR7 A |
Siehe C.D. MURCIA A Fibranet | 10 – 0 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Siehe S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio | 6 – 2 | CFS EL NIÑO DE MULA A |
Siehe FUTSAL LIBRILLA | 0 – 7 | EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. |
Siehe EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL | 2 – 0 | KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. |
Jornada 3 (23/10/22 – 23/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CFS CAPUCHINOS | 1 – 6 | S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio |
Siehe FUTSAL LIBRILLA | 0 – 7 | C.D. MURCIA A Fibranet |
Siehe INTERCITY PR7 A | 2 – 2 | EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL |
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 8 – 1 | A.D. ALBATROS YECLA |
Siehe EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. | 8 – 0 | KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. |
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA A | 7 – 2 | ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. |
Jornada 4 (06/11/22 – 06/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. | 3 – 4 | CFS CAPUCHINOS |
Siehe A.D. ALBATROS YECLA | 3 – 10 | FUTSAL LIBRILLA |
Siehe EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL | 4 – 2 | CFS EL NIÑO DE MULA A |
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 0 – 10 | S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio |
Siehe C.D. MURCIA A Fibranet | 6 – 1 | EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. |
Siehe KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. | 1 – 4 | INTERCITY PR7 A |
Jornada 5 (13/11/22 – 13/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA A | 7 – 0 | KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. |
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 1 – 4 | ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. |
Siehe FUTSAL LIBRILLA | 0 – 7 | S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio |
Siehe C.D. MURCIA A Fibranet | 10 – 0 | A.D. ALBATROS YECLA |
Siehe EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. | 3 – 1 | INTERCITY PR7 A |
Siehe CFS CAPUCHINOS | 1 – 3 | EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL |
Jornada 6 (20/11/22 – 20/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL | 5 – 2 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Siehe ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. | 4 – 10 | FUTSAL LIBRILLA |
Siehe A.D. ALBATROS YECLA | 0 – 10 | EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. |
Siehe KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. | 2 – 3 | CFS CAPUCHINOS |
Siehe INTERCITY PR7 A | 4 – 5 | CFS EL NIÑO DE MULA A |
Siehe S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio | 2 – 2 | C.D. MURCIA A Fibranet |
Jornada 7 (27/11/22 – 27/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 1 – 2 | KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. |
Siehe CFS CAPUCHINOS | 1 – 6 | INTERCITY PR7 A |
Siehe EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. | 4 – 4 | CFS EL NIÑO DE MULA A |
Siehe C.D. MURCIA A Fibranet | 10 – 0 | ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. |
Siehe FUTSAL LIBRILLA | 4 – 7 | EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL |
Siehe A.D. ALBATROS YECLA | 6 – 12 | S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio |
Jornada 8 (11/12/22 – 11/12/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe INTERCITY PR7 A | 4 – 2 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Siehe ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. | 8 – 4 | A.D. ALBATROS YECLA |
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA A | 3 – 2 | CFS CAPUCHINOS |
Siehe EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL | 3 – 4 | C.D. MURCIA A Fibranet |
Siehe KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. | 5 – 3 | FUTSAL LIBRILLA |
Siehe S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio | 2 – 4 | EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. |
Jornada 9 (18/12/22 – 18/12/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. | 5 – 0 | CFS CAPUCHINOS |
Siehe A.D. ALBATROS YECLA | 1 – 11 | EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL |
Siehe C.D. MURCIA A Fibranet | 10 – 1 | KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. |
Siehe S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio | 9 – 1 | ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. |
Siehe FUTSAL LIBRILLA | 0 – 4 | INTERCITY PR7 A |
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA A | 11 – 1 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Jornada 10 (08/01/23 – 08/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA A | 6 – 3 | FUTSAL LIBRILLA |
Siehe EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL | 1 – 6 | S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio |
Siehe KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. | 6 – 2 | A.D. ALBATROS YECLA |
Siehe EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. | 7 – 0 | ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. |
Siehe INTERCITY PR7 A | 1 – 4 | C.D. MURCIA A Fibranet |
Siehe CFS CAPUCHINOS | 4 – 0 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Jornada 11 (15/01/23 – 15/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. | 2 – 6 | EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL |
Siehe C.D. MURCIA A Fibranet | 3 – 2 | CFS EL NIÑO DE MULA A |
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 0 – 10 | EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. |
Siehe A.D. ALBATROS YECLA | 0 – 9 | INTERCITY PR7 A |
Siehe S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio | 5 – 1 | KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. |
Siehe FUTSAL LIBRILLA | 3 – 4 | CFS CAPUCHINOS |
Jornada 12 (22/01/23 – 22/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. | 2 – 5 | KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. |
Siehe A.D. ALBATROS YECLA | 2 – 10 | CFS EL NIÑO DE MULA A |
Siehe EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL | 2 – 5 | EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. |
Siehe FUTSAL LIBRILLA | 11 – 2 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Siehe C.D. MURCIA A Fibranet | 11 – 1 | CFS CAPUCHINOS |
Siehe S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio | 5 – 3 | INTERCITY PR7 A |
Jornada 13 (05/02/23 – 05/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 0 – 4 | C.D. MURCIA A Fibranet |
Siehe KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. | 1 – 6 | EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL |
Siehe INTERCITY PR7 A | 2 – 2 | ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. |
Siehe CFS CAPUCHINOS | 2 – 3 | A.D. ALBATROS YECLA |
Siehe EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. | 8 – 2 | FUTSAL LIBRILLA |
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA A | 2 – 2 | S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio |
Jornada 14 (12/02/23 – 12/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL | 3 – 0 | INTERCITY PR7 A |
Siehe A.D. ALBATROS YECLA | 1 – 2 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Siehe C.D. MURCIA A Fibranet | 8 – 1 | FUTSAL LIBRILLA |
Siehe KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. | 0 – 4 | EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. |
Siehe S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio | 4 – 1 | CFS CAPUCHINOS |
Siehe ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. | 2 – 3 | CFS EL NIÑO DE MULA A |
Siehe ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. | CFS EL NIÑO DE MULA A |
Jornada 15 (19/02/23 – 19/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CFS CAPUCHINOS | 5 – 2 | ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. |
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA A | 2 – 5 | EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL |
Siehe EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. | 0 – 1 | C.D. MURCIA A Fibranet |
Siehe INTERCITY PR7 A | 8 – 1 | KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. |
Siehe FUTSAL LIBRILLA | 9 – 2 | A.D. ALBATROS YECLA |
Siehe S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio | 10 – 0 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Jornada 16 (26/02/23 – 26/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL | 6 – 0 | CFS CAPUCHINOS |
Siehe A.D. ALBATROS YECLA | 0 – 9 | C.D. MURCIA A Fibranet |
Siehe KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. | 1 – 3 | CFS EL NIÑO DE MULA A |
Siehe ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. | 4 – 4 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Siehe S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio | 7 – 2 | FUTSAL LIBRILLA |
Siehe INTERCITY PR7 A | 2 – 5 | EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. |
Jornada 17 (05/03/23 – 05/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA A | 2 – 1 | INTERCITY PR7 A |
Siehe CFS CAPUCHINOS | 2 – 1 | KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. |
Siehe EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. | 11 – 1 | A.D. ALBATROS YECLA |
Siehe C.D. MURCIA A Fibranet | 6 – 3 | S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio |
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 0 – 7 | EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL |
Siehe FUTSAL LIBRILLA | 9 – 2 | ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. |
Jornada 18 (12/03/23 – 12/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. | 4 – 4 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Siehe EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL | 2 – 1 | FUTSAL LIBRILLA |
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA A | 0 – 1 | EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. |
Siehe INTERCITY PR7 A | 3 – 2 | CFS CAPUCHINOS |
Siehe S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio | 11 – 1 | A.D. ALBATROS YECLA |
Siehe ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. | 1 – 4 | C.D. MURCIA A Fibranet |
Jornada 19 (26/03/23 – 26/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe C.D. MURCIA A Fibranet | 2 – 3 | EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL |
Siehe A.D. ALBATROS YECLA | 3 – 10 | ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. |
Siehe EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. | 3 – 0 | S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio |
Siehe CFS CAPUCHINOS | 4 – 7 | CFS EL NIÑO DE MULA A |
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 0 – 5 | INTERCITY PR7 A |
Siehe FUTSAL LIBRILLA | 0 – 1 | KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. |
Jornada 20 (30/04/23 – 30/04/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CFS CAPUCHINOS | 1 – 3 | EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. |
Siehe EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL | 7 – 1 | A.D. ALBATROS YECLA |
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 0 – 4 | CFS EL NIÑO DE MULA A |
Siehe ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. | 2 – 12 | S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio |
Siehe KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. | 1 – 6 | C.D. MURCIA A Fibranet |
Siehe INTERCITY PR7 A | 1 – 3 | FUTSAL LIBRILLA |
Jornada 21 (07/05/23 – 07/05/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. | 3 – 7 | EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. |
Siehe S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio | 6 – 5 | EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL |
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 3 – 2 | CFS CAPUCHINOS |
Siehe FUTSAL LIBRILLA | 5 – 3 | CFS EL NIÑO DE MULA A |
Siehe C.D. MURCIA A Fibranet | 7 – 1 | INTERCITY PR7 A |
Siehe A.D. ALBATROS YECLA | 3 – 9 | KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. |
Jornada 22 (14/05/23 – 14/05/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CFS EL NIÑO DE MULA A | 2 – 5 | C.D. MURCIA A Fibranet |
Siehe CFS CAPUCHINOS | 6 – 1 | FUTSAL LIBRILLA |
Siehe EFS JUMILLA - B. CARCHELO INFANTIL | 10 – 5 | ALMENDRAS CREMADES ALCANTARILLA C.F.S. |
Siehe EL MOSTRADOR DE JESÚS BLANCA F.S. | 9 – 3 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Siehe KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. | 1 – 8 | S.P.Y.R Alhama F.S Primafrio |
Siehe INTERCITY PR7 A | 6 – 1 | A.D. ALBATROS YECLA |