Kalender von 1ª División Femenina F.S.
Jornada 1 (11/09/22 – 11/09/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA | 3 – 2 | Fútbol Sala Femenino Móstoles |
Siehe Arriva AD Alcorcón FSF | 0 – 3 | Viaxes Amarelle F.S. |
Siehe C.D. Leganés | 0 – 6 | Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. |
Siehe Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo | 1 – 7 | Atlético Navalcarnero |
Siehe Ourense C.F. Envialia | 2 – 3 | ROLDAN FUTBOL SALA |
Siehe Poio Pescamar F.S. | 7 – 1 | F.S.F. Joventut d'Elx |
Siehe Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. | 1 – 2 | Pescados Ruben Burela FS |
Siehe Sala Zaragoza | 1 – 6 | Marín Futsal |
Jornada 2 (18/09/22 – 18/09/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ROLDAN FUTBOL SALA | 5 – 5 | Arriva AD Alcorcón FSF |
Siehe Atlético Navalcarnero | 3 – 0 | Poio Pescamar F.S. |
Siehe F.S.F. Joventut d'Elx | 6 – 2 | Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. |
Siehe Fútbol Sala Femenino Móstoles | 0 – 2 | Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo |
Siehe Marín Futsal | 7 – 2 | C.D. Leganés |
Siehe Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. | 4 – 3 | Ourense C.F. Envialia |
Siehe Pescados Ruben Burela FS | 12 – 2 | Sala Zaragoza |
Siehe Viaxes Amarelle F.S. | 0 – 6 | LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA |
Jornada 3 (25/09/22 – 25/09/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ROLDAN FUTBOL SALA | 4 – 1 | Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. |
Siehe Arriva AD Alcorcón FSF | 1 – 0 | LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA |
Siehe C.D. Leganés | 3 – 7 | Pescados Ruben Burela FS |
Siehe Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo | 0 – 1 | Viaxes Amarelle F.S. |
Siehe Ourense C.F. Envialia | 2 – 0 | Marín Futsal |
Siehe Poio Pescamar F.S. | 4 – 0 | Fútbol Sala Femenino Móstoles |
Siehe Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. | 0 – 6 | Atlético Navalcarnero |
Siehe Sala Zaragoza | 10 – 2 | F.S.F. Joventut d'Elx |
Jornada 4 (02/10/22 – 02/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA | 4 – 1 | Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo |
Siehe Atlético Navalcarnero | 9 – 2 | Sala Zaragoza |
Siehe F.S.F. Joventut d'Elx | 0 – 5 | C.D. Leganés |
Siehe Fútbol Sala Femenino Móstoles | 3 – 2 | Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. |
Siehe Marín Futsal | 3 – 3 | ROLDAN FUTBOL SALA |
Siehe Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. | 3 – 1 | Arriva AD Alcorcón FSF |
Siehe Pescados Ruben Burela FS | 4 – 2 | Ourense C.F. Envialia |
Siehe Viaxes Amarelle F.S. | 2 – 3 | Poio Pescamar F.S. |
Jornada 5 (09/10/22 – 09/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ROLDAN FUTBOL SALA | 1 – 4 | Pescados Ruben Burela FS |
Siehe Arriva AD Alcorcón FSF | 6 – 1 | Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo |
Siehe C.D. Leganés | 0 – 3 | Atlético Navalcarnero |
Siehe Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. | 4 – 3 | Marín Futsal |
Siehe Ourense C.F. Envialia | 5 – 0 | F.S.F. Joventut d'Elx |
Siehe Poio Pescamar F.S. | 4 – 2 | LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA |
Siehe Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. | 7 – 1 | Viaxes Amarelle F.S. |
Siehe Sala Zaragoza | 1 – 6 | Fútbol Sala Femenino Móstoles |
Jornada 6 (30/10/22 – 30/10/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA | 6 – 0 | Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. |
Siehe Atlético Navalcarnero | 5 – 2 | Ourense C.F. Envialia |
Siehe F.S.F. Joventut d'Elx | 0 – 5 | ROLDAN FUTBOL SALA |
Siehe Fútbol Sala Femenino Móstoles | 3 – 1 | C.D. Leganés |
Siehe Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo | 1 – 2 | Poio Pescamar F.S. |
Siehe Marín Futsal | 1 – 1 | Arriva AD Alcorcón FSF |
Siehe Pescados Ruben Burela FS | 8 – 2 | Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. |
Siehe Viaxes Amarelle F.S. | 4 – 4 | Sala Zaragoza |
Jornada 7 (06/11/22 – 06/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ROLDAN FUTBOL SALA | 0 – 4 | Atlético Navalcarnero |
Siehe Arriva AD Alcorcón FSF | 0 – 3 | Poio Pescamar F.S. |
Siehe C.D. Leganés | 4 – 4 | Viaxes Amarelle F.S. |
Siehe Marín Futsal | 1 – 5 | Pescados Ruben Burela FS |
Siehe Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. | 7 – 2 | F.S.F. Joventut d'Elx |
Siehe Ourense C.F. Envialia | 8 – 2 | Fútbol Sala Femenino Móstoles |
Siehe Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. | 2 – 1 | Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo |
Siehe Sala Zaragoza | 3 – 4 | LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA |
Jornada 8 (13/11/22 – 13/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA | 4 – 0 | C.D. Leganés |
Siehe Atlético Navalcarnero | 7 – 1 | Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. |
Siehe F.S.F. Joventut d'Elx | 1 – 2 | Marín Futsal |
Siehe Fútbol Sala Femenino Móstoles | 1 – 3 | ROLDAN FUTBOL SALA |
Siehe Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo | 3 – 3 | Sala Zaragoza |
Siehe Pescados Ruben Burela FS | 4 – 1 | Arriva AD Alcorcón FSF |
Siehe Poio Pescamar F.S. | 12 – 0 | Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. |
Siehe Viaxes Amarelle F.S. | 0 – 1 | Ourense C.F. Envialia |
Jornada 9 (20/11/22 – 20/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ROLDAN FUTBOL SALA | 4 – 3 | Viaxes Amarelle F.S. |
Siehe Arriva AD Alcorcón FSF | 6 – 1 | Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. |
Siehe C.D. Leganés | 4 – 2 | Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo |
Siehe Marín Futsal | 0 – 4 | Atlético Navalcarnero |
Siehe Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. | 2 – 0 | Fútbol Sala Femenino Móstoles |
Siehe Ourense C.F. Envialia | 4 – 1 | LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA |
Siehe Pescados Ruben Burela FS | 7 – 2 | F.S.F. Joventut d'Elx |
Siehe Sala Zaragoza | 2 – 3 | Poio Pescamar F.S. |
Jornada 10 (27/11/22 – 27/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA | 0 – 1 | ROLDAN FUTBOL SALA |
Siehe Atlético Navalcarnero | 4 – 3 | Pescados Ruben Burela FS |
Siehe F.S.F. Joventut d'Elx | 2 – 8 | Arriva AD Alcorcón FSF |
Siehe Fútbol Sala Femenino Móstoles | 7 – 2 | Marín Futsal |
Siehe Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo | 2 – 2 | Ourense C.F. Envialia |
Siehe Poio Pescamar F.S. | 2 – 1 | C.D. Leganés |
Siehe Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. | 6 – 6 | Sala Zaragoza |
Siehe Viaxes Amarelle F.S. | 2 – 2 | Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. |
Jornada 11 (04/12/22 – 04/12/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ROLDAN FUTBOL SALA | 5 – 5 | Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo |
Siehe F.S.F. Joventut d'Elx | 1 – 6 | Atlético Navalcarnero |
Siehe Arriva AD Alcorcón FSF | 4 – 4 | Sala Zaragoza |
Siehe C.D. Leganés | 3 – 1 | Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. |
Siehe Marín Futsal | 0 – 2 | Viaxes Amarelle F.S. |
Siehe Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. | 4 – 3 | LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA |
Siehe Ourense C.F. Envialia | 0 – 3 | Poio Pescamar F.S. |
Siehe Pescados Ruben Burela FS | 8 – 0 | Fútbol Sala Femenino Móstoles |
Jornada 12 (11/12/22 – 11/12/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA | 4 – 1 | Marín Futsal |
Siehe Atlético Navalcarnero | 7 – 1 | Arriva AD Alcorcón FSF |
Siehe Fútbol Sala Femenino Móstoles | 5 – 1 | F.S.F. Joventut d'Elx |
Siehe Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo | 0 – 4 | Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. |
Siehe Poio Pescamar F.S. | 2 – 0 | ROLDAN FUTBOL SALA |
Siehe Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. | 0 – 4 | Ourense C.F. Envialia |
Siehe Sala Zaragoza | 4 – 5 | C.D. Leganés |
Siehe Viaxes Amarelle F.S. | 2 – 3 | Pescados Ruben Burela FS |
Jornada 13 (18/12/22 – 18/12/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe F.S.F. Joventut d'Elx | 0 – 6 | Viaxes Amarelle F.S. |
Siehe ROLDAN FUTBOL SALA | 2 – 0 | Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. |
Siehe Arriva AD Alcorcón FSF | 8 – 4 | C.D. Leganés |
Siehe Atlético Navalcarnero | 3 – 0 | Fútbol Sala Femenino Móstoles |
Siehe Marín Futsal | 4 – 3 | Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo |
Siehe Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. | 0 – 2 | Poio Pescamar F.S. |
Siehe Ourense C.F. Envialia | 6 – 3 | Sala Zaragoza |
Siehe Pescados Ruben Burela FS | 5 – 1 | LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA |
Jornada 14 (08/01/23 – 08/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA | 6 – 2 | F.S.F. Joventut d'Elx |
Siehe Arriva AD Alcorcón FSF | 3 – 2 | Fútbol Sala Femenino Móstoles |
Siehe C.D. Leganés | 2 – 4 | Ourense C.F. Envialia |
Siehe Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo | 3 – 5 | Pescados Ruben Burela FS |
Siehe Poio Pescamar F.S. | 3 – 2 | Marín Futsal |
Siehe Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. | 3 – 9 | Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. |
Siehe Sala Zaragoza | 2 – 4 | ROLDAN FUTBOL SALA |
Siehe Viaxes Amarelle F.S. | 0 – 5 | Atlético Navalcarnero |
Jornada 15 (15/01/23 – 15/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ROLDAN FUTBOL SALA | 5 – 4 | C.D. Leganés |
Siehe Atlético Navalcarnero | 3 – 0 | LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA |
Siehe F.S.F. Joventut d'Elx | 6 – 3 | Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo |
Siehe Fútbol Sala Femenino Móstoles | 2 – 2 | Viaxes Amarelle F.S. |
Siehe Marín Futsal | 1 – 3 | Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. |
Siehe Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. | 8 – 1 | Sala Zaragoza |
Siehe Ourense C.F. Envialia | 1 – 1 | Arriva AD Alcorcón FSF |
Siehe Pescados Ruben Burela FS | 3 – 3 | Poio Pescamar F.S. |
Jornada 16 (22/01/23 – 22/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ROLDAN FUTBOL SALA | 3 – 3 | Ourense C.F. Envialia |
Siehe Atlético Navalcarnero | 5 – 2 | Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo |
Siehe F.S.F. Joventut d'Elx | 0 – 2 | Poio Pescamar F.S. |
Siehe Fútbol Sala Femenino Móstoles | 4 – 0 | LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA |
Siehe Marín Futsal | 5 – 9 | Sala Zaragoza |
Siehe Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. | 5 – 4 | C.D. Leganés |
Siehe Pescados Ruben Burela FS | 8 – 1 | Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. |
Siehe Viaxes Amarelle F.S. | 1 – 2 | Arriva AD Alcorcón FSF |
Jornada 17 (05/02/23 – 05/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA | 9 – 2 | Viaxes Amarelle F.S. |
Siehe Arriva AD Alcorcón FSF | 3 – 1 | ROLDAN FUTBOL SALA |
Siehe C.D. Leganés | 3 – 5 | Marín Futsal |
Siehe Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo | 2 – 4 | Fútbol Sala Femenino Móstoles |
Siehe Ourense C.F. Envialia | 1 – 2 | Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. |
Siehe Poio Pescamar F.S. | 1 – 0 | Atlético Navalcarnero |
Siehe Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. | 3 – 2 | F.S.F. Joventut d'Elx |
Siehe Sala Zaragoza | 1 – 1 | Pescados Ruben Burela FS |
Jornada 18 (12/02/23 – 12/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA | 2 – 4 | Arriva AD Alcorcón FSF |
Siehe Atlético Navalcarnero | 8 – 0 | Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. |
Siehe F.S.F. Joventut d'Elx | 1 – 1 | Sala Zaragoza |
Siehe Fútbol Sala Femenino Móstoles | 3 – 4 | Poio Pescamar F.S. |
Siehe Marín Futsal | 3 – 2 | Ourense C.F. Envialia |
Siehe Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. | 5 – 0 | ROLDAN FUTBOL SALA |
Siehe Pescados Ruben Burela FS | 10 – 0 | C.D. Leganés |
Siehe Viaxes Amarelle F.S. | 0 – 0 | Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo |
Jornada 19 (19/02/23 – 19/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ROLDAN FUTBOL SALA | 1 – 1 | Marín Futsal |
Siehe Arriva AD Alcorcón FSF | 4 – 1 | Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. |
Siehe C.D. Leganés | 5 – 4 | F.S.F. Joventut d'Elx |
Siehe Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo | 2 – 3 | LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA |
Siehe Ourense C.F. Envialia | 2 – 1 | Pescados Ruben Burela FS |
Siehe Poio Pescamar F.S. | 2 – 2 | Viaxes Amarelle F.S. |
Siehe Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. | 1 – 2 | Fútbol Sala Femenino Móstoles |
Siehe Sala Zaragoza | 5 – 5 | Atlético Navalcarnero |
Jornada 20 (26/02/23 – 26/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA | 2 – 2 | Poio Pescamar F.S. |
Siehe Atlético Navalcarnero | 5 – 0 | C.D. Leganés |
Siehe F.S.F. Joventut d'Elx | 2 – 2 | Ourense C.F. Envialia |
Siehe Fútbol Sala Femenino Móstoles | 6 – 1 | Sala Zaragoza |
Siehe Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo | 3 – 5 | Arriva AD Alcorcón FSF |
Siehe Marín Futsal | 2 – 2 | Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. |
Siehe Pescados Ruben Burela FS | 7 – 3 | ROLDAN FUTBOL SALA |
Siehe Viaxes Amarelle F.S. | 0 – 1 | Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. |
Jornada 21 (05/03/23 – 05/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ROLDAN FUTBOL SALA | 6 – 1 | F.S.F. Joventut d'Elx |
Siehe Arriva AD Alcorcón FSF | 1 – 0 | Marín Futsal |
Siehe C.D. Leganés | 5 – 5 | Fútbol Sala Femenino Móstoles |
Siehe Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. | 2 – 1 | Pescados Ruben Burela FS |
Siehe Ourense C.F. Envialia | 1 – 5 | Atlético Navalcarnero |
Siehe Poio Pescamar F.S. | 3 – 1 | Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo |
Siehe Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. | 2 – 1 | LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA |
Siehe Sala Zaragoza | 4 – 2 | Viaxes Amarelle F.S. |
Jornada 22 (26/03/23 – 26/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA | 3 – 1 | Sala Zaragoza |
Siehe Atlético Navalcarnero | 4 – 1 | ROLDAN FUTBOL SALA |
Siehe F.S.F. Joventut d'Elx | 2 – 7 | Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. |
Siehe Fútbol Sala Femenino Móstoles | 3 – 2 | Ourense C.F. Envialia |
Siehe Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo | 8 – 2 | Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. |
Siehe Pescados Ruben Burela FS | 5 – 0 | Marín Futsal |
Siehe Poio Pescamar F.S. | 1 – 1 | Arriva AD Alcorcón FSF |
Siehe Viaxes Amarelle F.S. | 2 – 2 | C.D. Leganés |
Jornada 23 (02/04/23 – 02/04/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ROLDAN FUTBOL SALA | 2 – 6 | Fútbol Sala Femenino Móstoles |
Siehe Arriva AD Alcorcón FSF | 4 – 6 | Pescados Ruben Burela FS |
Siehe C.D. Leganés | 1 – 3 | LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA |
Siehe Marín Futsal | 4 – 1 | F.S.F. Joventut d'Elx |
Siehe Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. | 3 – 2 | Atlético Navalcarnero |
Siehe Ourense C.F. Envialia | 2 – 2 | Viaxes Amarelle F.S. |
Siehe Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. | 1 – 4 | Poio Pescamar F.S. |
Siehe Sala Zaragoza | 3 – 2 | Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo |
Jornada 24 (09/04/23 – 09/04/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe F.S.F. Joventut d'Elx | 0 – 8 | Pescados Ruben Burela FS |
Siehe LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA | 3 – 3 | Ourense C.F. Envialia |
Siehe Atlético Navalcarnero | 7 – 0 | Marín Futsal |
Siehe Fútbol Sala Femenino Móstoles | 2 – 4 | Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. |
Siehe Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo | 1 – 2 | C.D. Leganés |
Siehe Poio Pescamar F.S. | 6 – 0 | Sala Zaragoza |
Siehe Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. | 1 – 8 | Arriva AD Alcorcón FSF |
Siehe Viaxes Amarelle F.S. | 4 – 5 | ROLDAN FUTBOL SALA |
Jornada 25 (16/04/23 – 16/04/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ROLDAN FUTBOL SALA | 1 – 0 | LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA |
Siehe Arriva AD Alcorcón FSF | 6 – 1 | F.S.F. Joventut d'Elx |
Siehe C.D. Leganés | 0 – 6 | Poio Pescamar F.S. |
Siehe Marín Futsal | 3 – 3 | Fútbol Sala Femenino Móstoles |
Siehe Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. | 5 – 3 | Viaxes Amarelle F.S. |
Siehe Ourense C.F. Envialia | 2 – 2 | Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo |
Siehe Pescados Ruben Burela FS | 4 – 4 | Atlético Navalcarnero |
Siehe Sala Zaragoza | 3 – 4 | Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. |
Jornada 26 (23/04/23 – 23/04/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA | 3 – 3 | Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. |
Siehe Atlético Navalcarnero | 8 – 0 | F.S.F. Joventut d'Elx |
Siehe Fútbol Sala Femenino Móstoles | 6 – 9 | Pescados Ruben Burela FS |
Siehe Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo | 3 – 3 | ROLDAN FUTBOL SALA |
Siehe Poio Pescamar F.S. | 2 – 1 | Ourense C.F. Envialia |
Siehe Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. | 1 – 2 | C.D. Leganés |
Siehe Sala Zaragoza | 2 – 5 | Arriva AD Alcorcón FSF |
Siehe Viaxes Amarelle F.S. | 2 – 1 | Marín Futsal |
Jornada 27 (07/05/23 – 07/05/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ROLDAN FUTBOL SALA | 1 – 3 | Poio Pescamar F.S. |
Siehe F.S.F. Joventut d'Elx | 1 – 1 | Fútbol Sala Femenino Móstoles |
Siehe Arriva AD Alcorcón FSF | 4 – 9 | Atlético Navalcarnero |
Siehe C.D. Leganés | 9 – 3 | Sala Zaragoza |
Siehe Marín Futsal | 4 – 3 | LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA |
Siehe Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. | 3 – 1 | Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo |
Siehe Ourense C.F. Envialia | 8 – 3 | Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. |
Siehe Pescados Ruben Burela FS | 7 – 1 | Viaxes Amarelle F.S. |
Jornada 28 (14/05/23 – 14/05/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA | 2 – 4 | Pescados Ruben Burela FS |
Siehe C.D. Leganés | 1 – 5 | Arriva AD Alcorcón FSF |
Siehe Fútbol Sala Femenino Móstoles | 1 – 2 | Atlético Navalcarnero |
Siehe Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo | 3 – 4 | Marín Futsal |
Siehe Poio Pescamar F.S. | 2 – 2 | Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. |
Siehe Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. | 0 – 3 | ROLDAN FUTBOL SALA |
Siehe Sala Zaragoza | 5 – 3 | Ourense C.F. Envialia |
Siehe Viaxes Amarelle F.S. | 4 – 1 | F.S.F. Joventut d'Elx |
Jornada 29 (21/05/23 – 21/05/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ROLDAN FUTBOL SALA | 8 – 6 | Sala Zaragoza |
Siehe Atlético Navalcarnero | 3 – 1 | Viaxes Amarelle F.S. |
Siehe F.S.F. Joventut d'Elx | 0 – 6 | LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA |
Siehe Fútbol Sala Femenino Móstoles | 5 – 2 | Arriva AD Alcorcón FSF |
Siehe Marín Futsal | 2 – 2 | Poio Pescamar F.S. |
Siehe Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. | 0 – 1 | Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. |
Siehe Ourense C.F. Envialia | 3 – 1 | C.D. Leganés |
Siehe Pescados Ruben Burela FS | 7 – 3 | Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo |
Jornada 30 (28/05/23 – 28/05/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe LA BOCA TE LÍA FUTSAL ALCANTARILLA | 8 – 6 | Atlético Navalcarnero |
Siehe Arriva AD Alcorcón FSF | 2 – 3 | Ourense C.F. Envialia |
Siehe C.D. Leganés | 2 – 2 | ROLDAN FUTBOL SALA |
Siehe Gran Canaria F.S.F. Teldeportivo | 7 – 1 | F.S.F. Joventut d'Elx |
Siehe Poio Pescamar F.S. | 2 – 1 | Pescados Ruben Burela FS |
Siehe Rayo Majadahonda AFAR 4 F.S.F. | 0 – 7 | Marín Futsal |
Siehe Sala Zaragoza | 2 – 7 | Melilla Sport Capital Torreblanca F.S. |
Siehe Viaxes Amarelle F.S. | 1 – 3 | Fútbol Sala Femenino Móstoles |