Kalender von Tercera Autonómica
Jornada 1 (06/11/22 – 06/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe A.D. ALBERCA AMISTAD | 2 – 0 | VETERANOS ALGUAZAS-MURCIA CODIFICACIÓN |
Siehe ARCHENA SMART-TRANSPORTES MEDINA | 3 – 4 | E.F. EL RAAL |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI VETERANOS | 2 – 0 | ASOCIACION VETERANOS C.D. MOLINENSE |
Siehe ASOCIACION DE VETERANOS MULEÑO C.F. | 0 – 2 | ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE VETERANOS |
Siehe DOLORES DE PACHECO VETERANOS C.F. | 2 – 2 | ASOCIACION CARAVACA VETERANOS |
Siehe EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA | 4 – 0 | CLUB OLIMPICO DE TOTANA |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA | 1 – 2 | VETERANOS SALON ARCHENA F.C. |
Siehe RANERO C.F. | 3 – 5 | CLUB DEPORTIVO LA MARINA DE COPE |
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 2 – 2 | ABOGADOS DE MURCIA |
Siehe Ausruhen | CLUB DE FUTBOL SANTOMERA |
Jornada 2 (13/11/22 – 13/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ABOGADOS DE MURCIA | 5 – 2 | DOLORES DE PACHECO VETERANOS C.F. |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE VETERANOS | 7 – 1 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Siehe ASOCIACION VETERANOS C.D. MOLINENSE | 1 – 0 | ASOCIACION DE VETERANOS MULEÑO C.F. |
Siehe CLUB DE FUTBOL SANTOMERA | 0 – 3 | A.D. ALBERCA AMISTAD |
Siehe VETERANOS ALGUAZAS-MURCIA CODIFICACIÓN | 1 – 4 | ARCHENA SMART-TRANSPORTES MEDINA |
Siehe VETERANOS SALON ARCHENA F.C. | 0 – 7 | RANERO C.F. |
Siehe ASOCIACION CARAVACA VETERANOS | 0 – 4 | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA |
Siehe E.F. EL RAAL | 3 – 3 | EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA |
Siehe CLUB OLIMPICO DE TOTANA | 2 – 2 | ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI VETERANOS |
Siehe CLUB DEPORTIVO LA MARINA DE COPE | Ausruhen |
Jornada 3 (20/11/22 – 20/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA | 5 – 4 | VETERANOS ALGUAZAS-MURCIA CODIFICACIÓN |
Siehe ARCHENA SMART-TRANSPORTES MEDINA | 1 – 0 | CLUB DE FUTBOL SANTOMERA |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI VETERANOS | 0 – 0 | E.F. EL RAAL |
Siehe ASOCIACION DE VETERANOS MULEÑO C.F. | 0 – 6 | CLUB OLIMPICO DE TOTANA |
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 2 – 4 | ASOCIACION VETERANOS C.D. MOLINENSE |
Siehe CLUB DEPORTIVO LA MARINA DE COPE | 5 – 2 | VETERANOS SALON ARCHENA F.C. |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA | 3 – 0 | ABOGADOS DE MURCIA |
Siehe RANERO C.F. | 4 – 1 | ASOCIACION CARAVACA VETERANOS |
Siehe DOLORES DE PACHECO VETERANOS C.F. | 0 – 7 | ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE VETERANOS |
Siehe Ausruhen | A.D. ALBERCA AMISTAD |
Jornada 4 (27/11/22 – 27/11/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe A.D. ALBERCA AMISTAD | 3 – 1 | ARCHENA SMART-TRANSPORTES MEDINA |
Siehe ABOGADOS DE MURCIA | 3 – 4 | RANERO C.F. |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE VETERANOS | 2 – 0 | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA |
Siehe ASOCIACION VETERANOS C.D. MOLINENSE | 3 – 3 | DOLORES DE PACHECO VETERANOS C.F. |
Siehe CLUB DE FUTBOL SANTOMERA | 0 – 3 | EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA |
Siehe E.F. EL RAAL | 2 – 2 | ASOCIACION DE VETERANOS MULEÑO C.F. |
Siehe ASOCIACION CARAVACA VETERANOS | 0 – 1 | CLUB DEPORTIVO LA MARINA DE COPE |
Siehe CLUB OLIMPICO DE TOTANA | 3 – 1 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Siehe VETERANOS ALGUAZAS-MURCIA CODIFICACIÓN | 3 – 1 | ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI VETERANOS |
Siehe VETERANOS SALON ARCHENA F.C. | Ausruhen |
Jornada 5 (11/12/22 – 11/12/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ASOCIACION DE VETERANOS MULEÑO C.F. | 2 – 4 | VETERANOS ALGUAZAS-MURCIA CODIFICACIÓN |
Siehe RANERO C.F. | 4 – 1 | ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE VETERANOS |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI VETERANOS | 5 – 1 | CLUB DE FUTBOL SANTOMERA |
Siehe EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA | 2 – 4 | A.D. ALBERCA AMISTAD |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA | 3 – 3 | ASOCIACION VETERANOS C.D. MOLINENSE |
Siehe VETERANOS SALON ARCHENA F.C. | 3 – 2 | ASOCIACION CARAVACA VETERANOS |
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 1 – 2 | E.F. EL RAAL |
Siehe CLUB DEPORTIVO LA MARINA DE COPE | 5 – 1 | ABOGADOS DE MURCIA |
Siehe DOLORES DE PACHECO VETERANOS C.F. | 1 – 4 | CLUB OLIMPICO DE TOTANA |
Siehe Ausruhen | ARCHENA SMART-TRANSPORTES MEDINA |
Jornada 6 (18/12/22 – 18/12/22)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe VETERANOS ALGUAZAS-MURCIA CODIFICACIÓN | 4 – 1 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Siehe E.F. EL RAAL | 1 – 0 | DOLORES DE PACHECO VETERANOS C.F. |
Siehe A.D. ALBERCA AMISTAD | 4 – 0 | ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI VETERANOS |
Siehe ABOGADOS DE MURCIA | 4 – 2 | VETERANOS SALON ARCHENA F.C. |
Siehe ARCHENA SMART-TRANSPORTES MEDINA | 1 – 2 | EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE VETERANOS | 1 – 3 | CLUB DEPORTIVO LA MARINA DE COPE |
Siehe ASOCIACION VETERANOS C.D. MOLINENSE | 2 – 6 | RANERO C.F. |
Siehe CLUB DE FUTBOL SANTOMERA | 5 – 0 | ASOCIACION DE VETERANOS MULEÑO C.F. |
Siehe CLUB OLIMPICO DE TOTANA | 1 – 1 | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA |
Siehe ASOCIACION CARAVACA VETERANOS | Ausruhen |
Jornada 7 (08/01/23 – 08/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe DOLORES DE PACHECO VETERANOS C.F. | 5 – 1 | VETERANOS ALGUAZAS-MURCIA CODIFICACIÓN |
Siehe RANERO C.F. | 3 – 4 | CLUB OLIMPICO DE TOTANA |
Siehe ASOCIACION CARAVACA VETERANOS | 7 – 5 | ABOGADOS DE MURCIA |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI VETERANOS | 2 – 2 | ARCHENA SMART-TRANSPORTES MEDINA |
Siehe ASOCIACION DE VETERANOS MULEÑO C.F. | 1 – 6 | A.D. ALBERCA AMISTAD |
Siehe CLUB DEPORTIVO LA MARINA DE COPE | 4 – 1 | ASOCIACION VETERANOS C.D. MOLINENSE |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA | 1 – 1 | E.F. EL RAAL |
Siehe VETERANOS SALON ARCHENA F.C. | 1 – 2 | ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE VETERANOS |
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 3 – 3 | CLUB DE FUTBOL SANTOMERA |
Siehe Ausruhen | EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA |
Jornada 8 (15/01/23 – 15/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ASOCIACION VETERANOS C.D. MOLINENSE | 4 – 3 | VETERANOS SALON ARCHENA F.C. |
Siehe A.D. ALBERCA AMISTAD | 9 – 0 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Siehe ARCHENA SMART-TRANSPORTES MEDINA | 7 – 3 | ASOCIACION DE VETERANOS MULEÑO C.F. |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE VETERANOS | 4 – 6 | ASOCIACION CARAVACA VETERANOS |
Siehe CLUB DE FUTBOL SANTOMERA | 0 – 0 | DOLORES DE PACHECO VETERANOS C.F. |
Siehe EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA | 0 – 1 | ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI VETERANOS |
Siehe CLUB OLIMPICO DE TOTANA | 2 – 1 | CLUB DEPORTIVO LA MARINA DE COPE |
Siehe E.F. EL RAAL | 1 – 3 | RANERO C.F. |
Siehe VETERANOS ALGUAZAS-MURCIA CODIFICACIÓN | 0 – 0 | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA |
Siehe ABOGADOS DE MURCIA | Ausruhen |
Jornada 9 (22/01/23 – 22/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe DOLORES DE PACHECO VETERANOS C.F. | 1 – 2 | A.D. ALBERCA AMISTAD |
Siehe RANERO C.F. | 5 – 3 | VETERANOS ALGUAZAS-MURCIA CODIFICACIÓN |
Siehe ABOGADOS DE MURCIA | 2 – 2 | ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE VETERANOS |
Siehe ASOCIACION CARAVACA VETERANOS | 2 – 1 | ASOCIACION VETERANOS C.D. MOLINENSE |
Siehe ASOCIACION DE VETERANOS MULEÑO C.F. | 1 – 3 | EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA |
Siehe CLUB DEPORTIVO LA MARINA DE COPE | 4 – 1 | E.F. EL RAAL |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA | 4 – 1 | CLUB DE FUTBOL SANTOMERA |
Siehe VETERANOS SALON ARCHENA F.C. | 0 – 1 | CLUB OLIMPICO DE TOTANA |
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 3 – 5 | ARCHENA SMART-TRANSPORTES MEDINA |
Siehe Ausruhen | ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI VETERANOS |
Jornada 10 (29/01/23 – 29/01/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CLUB DE FUTBOL SANTOMERA | 2 – 6 | RANERO C.F. |
Siehe A.D. ALBERCA AMISTAD | 6 – 0 | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA |
Siehe ARCHENA SMART-TRANSPORTES MEDINA | 3 – 1 | DOLORES DE PACHECO VETERANOS C.F. |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI VETERANOS | 4 – 1 | ASOCIACION DE VETERANOS MULEÑO C.F. |
Siehe ASOCIACION VETERANOS C.D. MOLINENSE | 1 – 1 | ABOGADOS DE MURCIA |
Siehe E.F. EL RAAL | 5 – 0 | VETERANOS SALON ARCHENA F.C. |
Siehe EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA | 6 – 2 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Siehe CLUB OLIMPICO DE TOTANA | 3 – 1 | ASOCIACION CARAVACA VETERANOS |
Siehe VETERANOS ALGUAZAS-MURCIA CODIFICACIÓN | 1 – 3 | CLUB DEPORTIVO LA MARINA DE COPE |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE VETERANOS | Ausruhen |
Jornada 11 (05/02/23 – 05/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ABOGADOS DE MURCIA | 0 – 0 | CLUB OLIMPICO DE TOTANA |
Siehe ASOCIACION CARAVACA VETERANOS | 1 – 2 | E.F. EL RAAL |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE VETERANOS | 0 – 1 | ASOCIACION VETERANOS C.D. MOLINENSE |
Siehe CLUB DEPORTIVO LA MARINA DE COPE | 1 – 0 | CLUB DE FUTBOL SANTOMERA |
Siehe DOLORES DE PACHECO VETERANOS C.F. | 2 – 2 | EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA | 4 – 1 | ARCHENA SMART-TRANSPORTES MEDINA |
Siehe RANERO C.F. | 5 – 4 | A.D. ALBERCA AMISTAD |
Siehe VETERANOS SALON ARCHENA F.C. | 3 – 2 | VETERANOS ALGUAZAS-MURCIA CODIFICACIÓN |
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 1 – 3 | ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI VETERANOS |
Siehe Ausruhen | ASOCIACION DE VETERANOS MULEÑO C.F. |
Jornada 12 (12/02/23 – 12/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CLUB DE FUTBOL SANTOMERA | 1 – 1 | VETERANOS SALON ARCHENA F.C. |
Siehe A.D. ALBERCA AMISTAD | 2 – 1 | CLUB DEPORTIVO LA MARINA DE COPE |
Siehe ARCHENA SMART-TRANSPORTES MEDINA | 3 – 2 | RANERO C.F. |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI VETERANOS | 1 – 3 | DOLORES DE PACHECO VETERANOS C.F. |
Siehe ASOCIACION DE VETERANOS MULEÑO C.F. | 5 – 1 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Siehe E.F. EL RAAL | 1 – 1 | ABOGADOS DE MURCIA |
Siehe EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA | 2 – 1 | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA |
Siehe VETERANOS ALGUAZAS-MURCIA CODIFICACIÓN | 5 – 2 | ASOCIACION CARAVACA VETERANOS |
Siehe CLUB OLIMPICO DE TOTANA | 2 – 1 | ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE VETERANOS |
Siehe ASOCIACION VETERANOS C.D. MOLINENSE | Ausruhen |
Jornada 13 (26/02/23 – 26/02/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CLUB DEPORTIVO LA MARINA DE COPE | 1 – 4 | ARCHENA SMART-TRANSPORTES MEDINA |
Siehe ABOGADOS DE MURCIA | 3 – 2 | VETERANOS ALGUAZAS-MURCIA CODIFICACIÓN |
Siehe ASOCIACION CARAVACA VETERANOS | 4 – 0 | CLUB DE FUTBOL SANTOMERA |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE VETERANOS | 2 – 4 | E.F. EL RAAL |
Siehe ASOCIACION VETERANOS C.D. MOLINENSE | 1 – 3 | CLUB OLIMPICO DE TOTANA |
Siehe DOLORES DE PACHECO VETERANOS C.F. | 1 – 1 | ASOCIACION DE VETERANOS MULEÑO C.F. |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA | 3 – 1 | ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI VETERANOS |
Siehe RANERO C.F. | 0 – 3 | EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA |
Siehe VETERANOS SALON ARCHENA F.C. | 0 – 4 | A.D. ALBERCA AMISTAD |
Siehe Ausruhen | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Jornada 14 (05/03/23 – 05/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CLUB DE FUTBOL SANTOMERA | 3 – 2 | ABOGADOS DE MURCIA |
Siehe EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA | 1 – 3 | CLUB DEPORTIVO LA MARINA DE COPE |
Siehe A.D. ALBERCA AMISTAD | 3 – 3 | ASOCIACION CARAVACA VETERANOS |
Siehe ARCHENA SMART-TRANSPORTES MEDINA | 1 – 1 | VETERANOS SALON ARCHENA F.C. |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI VETERANOS | 4 – 1 | RANERO C.F. |
Siehe ASOCIACION DE VETERANOS MULEÑO C.F. | 1 – 4 | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA |
Siehe E.F. EL RAAL | 3 – 0 | ASOCIACION VETERANOS C.D. MOLINENSE |
Siehe VETERANOS ALGUAZAS-MURCIA CODIFICACIÓN | 1 – 3 | ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE VETERANOS |
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 2 – 3 | DOLORES DE PACHECO VETERANOS C.F. |
Siehe CLUB OLIMPICO DE TOTANA | Ausruhen |
Jornada 15 (12/03/23 – 12/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ABOGADOS DE MURCIA | 0 – 4 | A.D. ALBERCA AMISTAD |
Siehe ASOCIACION CARAVACA VETERANOS | 5 – 3 | ARCHENA SMART-TRANSPORTES MEDINA |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE VETERANOS | 6 – 0 | CLUB DE FUTBOL SANTOMERA |
Siehe CLUB DEPORTIVO LA MARINA DE COPE | 3 – 3 | ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI VETERANOS |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA | 2 – 1 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Siehe RANERO C.F. | 13 – 2 | ASOCIACION DE VETERANOS MULEÑO C.F. |
Siehe VETERANOS SALON ARCHENA F.C. | 1 – 4 | EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA |
Siehe CLUB OLIMPICO DE TOTANA | 0 – 0 | E.F. EL RAAL |
Siehe ASOCIACION VETERANOS C.D. MOLINENSE | 3 – 2 | VETERANOS ALGUAZAS-MURCIA CODIFICACIÓN |
Siehe Ausruhen | DOLORES DE PACHECO VETERANOS C.F. |
Jornada 16 (19/03/23 – 19/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 2 – 5 | RANERO C.F. |
Siehe CLUB DE FUTBOL SANTOMERA | 0 – 1 | ASOCIACION VETERANOS C.D. MOLINENSE |
Siehe EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA | 2 – 5 | ASOCIACION CARAVACA VETERANOS |
Siehe VETERANOS ALGUAZAS-MURCIA CODIFICACIÓN | 2 – 4 | CLUB OLIMPICO DE TOTANA |
Siehe A.D. ALBERCA AMISTAD | 2 – 1 | ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE VETERANOS |
Siehe ARCHENA SMART-TRANSPORTES MEDINA | 3 – 1 | ABOGADOS DE MURCIA |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI VETERANOS | 4 – 1 | VETERANOS SALON ARCHENA F.C. |
Siehe ASOCIACION DE VETERANOS MULEÑO C.F. | 1 – 4 | CLUB DEPORTIVO LA MARINA DE COPE |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA | 1 – 1 | DOLORES DE PACHECO VETERANOS C.F. |
Siehe E.F. EL RAAL | Ausruhen |
Jornada 17 (26/03/23 – 26/03/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ABOGADOS DE MURCIA | 1 – 2 | EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE VETERANOS | 1 – 0 | ARCHENA SMART-TRANSPORTES MEDINA |
Siehe ASOCIACION VETERANOS C.D. MOLINENSE | 1 – 1 | A.D. ALBERCA AMISTAD |
Siehe CLUB DEPORTIVO LA MARINA DE COPE | 5 – 0 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Siehe E.F. EL RAAL | 2 – 0 | VETERANOS ALGUAZAS-MURCIA CODIFICACIÓN |
Siehe RANERO C.F. | 1 – 2 | DOLORES DE PACHECO VETERANOS C.F. |
Siehe CLUB OLIMPICO DE TOTANA | 5 – 0 | CLUB DE FUTBOL SANTOMERA |
Siehe ASOCIACION CARAVACA VETERANOS | 1 – 2 | ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI VETERANOS |
Siehe VETERANOS SALON ARCHENA F.C. | 3 – 1 | ASOCIACION DE VETERANOS MULEÑO C.F. |
Siehe Ausruhen | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA |
Jornada 18 (02/04/23 – 02/04/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI VETERANOS | 5 – 1 | ABOGADOS DE MURCIA |
Siehe ASOCIACION DE VETERANOS MULEÑO C.F. | 2 – 3 | ASOCIACION CARAVACA VETERANOS |
Siehe ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA | 3 – 1 | RANERO C.F. |
Siehe A.D. ALBERCA AMISTAD | 2 – 4 | CLUB OLIMPICO DE TOTANA |
Siehe ARCHENA SMART-TRANSPORTES MEDINA | 5 – 1 | ASOCIACION VETERANOS C.D. MOLINENSE |
Siehe C.D. VILLA DE FORTUNA | 4 – 2 | VETERANOS SALON ARCHENA F.C. |
Siehe CLUB DE FUTBOL SANTOMERA | 1 – 2 | E.F. EL RAAL |
Siehe DOLORES DE PACHECO VETERANOS C.F. | 3 – 2 | CLUB DEPORTIVO LA MARINA DE COPE |
Siehe EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA | 0 – 3 | ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE VETERANOS |
Siehe Ausruhen | VETERANOS ALGUAZAS-MURCIA CODIFICACIÓN |
Jornada 19 (16/04/23 – 16/04/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe ASOCIACION CARAVACA VETERANOS | 6 – 0 | C.D. VILLA DE FORTUNA |
Siehe ABOGADOS DE MURCIA | 3 – 0 | ASOCIACION DE VETERANOS MULEÑO C.F. |
Siehe ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE VETERANOS | 0 – 1 | ASOCIACION DEPORTIVA CEUTI VETERANOS |
Siehe ASOCIACION VETERANOS C.D. MOLINENSE | 0 – 6 | EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA |
Siehe CLUB DEPORTIVO LA MARINA DE COPE | 1 – 0 | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA |
Siehe E.F. EL RAAL | 0 – 1 | A.D. ALBERCA AMISTAD |
Siehe VETERANOS ALGUAZAS-MURCIA CODIFICACIÓN | 3 – 3 | CLUB DE FUTBOL SANTOMERA |
Siehe VETERANOS SALON ARCHENA F.C. | 0 – 1 | DOLORES DE PACHECO VETERANOS C.F. |
Siehe CLUB OLIMPICO DE TOTANA | 2 – 3 | ARCHENA SMART-TRANSPORTES MEDINA |
Siehe RANERO C.F. | Ausruhen |