Kalender von Benjamín Fútbol Sala
Jornada 1 (24/09/23 – 24/09/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe JORDI ELECTRICIDAD Y CARNICERÍA EL FRAILE PEQUEÑO BLANCA FS A | 0 – 10 | HERMES ASESORÍA JIMBEE CARTAGENA FS |
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA | 10 – 0 | EFS JUMILLA - B. CARCHELO BENJAMÍN B |
Siehe C.D. JUDESA MOLINA FS | 4 – 3 | EL DULZE EL MIRADOR FS |
Siehe CIEZA F.S. A | 0 – 10 | ALJUCER ELPOZO FS B |
Jornada 2 (01/10/23 – 01/10/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe EL DULZE EL MIRADOR FS | 2 – 8 | JORDI ELECTRICIDAD Y CARNICERÍA EL FRAILE PEQUEÑO BLANCA FS A |
Siehe HERMES ASESORÍA JIMBEE CARTAGENA FS | 10 – 0 | CIEZA F.S. A |
Siehe EFS JUMILLA - B. CARCHELO BENJAMÍN B | 3 – 2 | C.D. JUDESA MOLINA FS |
Siehe ALJUCER ELPOZO FS B | 6 – 0 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Jornada 3 (08/10/23 – 08/10/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe C.D. JUDESA MOLINA FS | 2 – 11 | ALJUCER ELPOZO FS B |
Siehe HERMES ASESORÍA JIMBEE CARTAGENA FS | 11 – 1 | EL DULZE EL MIRADOR FS |
Siehe CIEZA F.S. A | 4 – 3 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Siehe JORDI ELECTRICIDAD Y CARNICERÍA EL FRAILE PEQUEÑO BLANCA FS A | 9 – 3 | EFS JUMILLA - B. CARCHELO BENJAMÍN B |
Jornada 4 (15/10/23 – 15/10/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe EFS JUMILLA - B. CARCHELO BENJAMÍN B | 0 – 10 | HERMES ASESORÍA JIMBEE CARTAGENA FS |
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA | 6 – 0 | C.D. JUDESA MOLINA FS |
Siehe ALJUCER ELPOZO FS B | 7 – 1 | JORDI ELECTRICIDAD Y CARNICERÍA EL FRAILE PEQUEÑO BLANCA FS A |
Siehe EL DULZE EL MIRADOR FS | 5 – 6 | CIEZA F.S. A |
Jornada 5 (22/10/23 – 22/10/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe CIEZA F.S. A | 6 – 1 | C.D. JUDESA MOLINA FS |
Siehe EL DULZE EL MIRADOR FS | 10 – 3 | EFS JUMILLA - B. CARCHELO BENJAMÍN B |
Siehe JORDI ELECTRICIDAD Y CARNICERÍA EL FRAILE PEQUEÑO BLANCA FS A | 6 – 7 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Siehe HERMES ASESORÍA JIMBEE CARTAGENA FS | 5 – 0 | ALJUCER ELPOZO FS B |
Jornada 6 (29/10/23 – 29/10/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe C.D. JUDESA MOLINA FS | 0 – 5 | JORDI ELECTRICIDAD Y CARNICERÍA EL FRAILE PEQUEÑO BLANCA FS A |
Siehe CIEZA F.S. A | 7 – 2 | EFS JUMILLA - B. CARCHELO BENJAMÍN B |
Siehe CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA | 0 – 10 | HERMES ASESORÍA JIMBEE CARTAGENA FS |
Siehe ALJUCER ELPOZO FS B | 6 – 0 | EL DULZE EL MIRADOR FS |
Jornada 7 (05/11/23 – 05/11/23)
Mannschaft 1 | Ergebnis | Mannschaft 2 |
---|---|---|
Siehe EFS JUMILLA - B. CARCHELO BENJAMÍN B | 0 – 10 | ALJUCER ELPOZO FS B |
Siehe EL DULZE EL MIRADOR FS | 8 – 5 | CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA |
Siehe HERMES ASESORÍA JIMBEE CARTAGENA FS | 10 – 0 | C.D. JUDESA MOLINA FS |
Siehe JORDI ELECTRICIDAD Y CARNICERÍA EL FRAILE PEQUEÑO BLANCA FS A | 8 – 10 | CIEZA F.S. A |