Sanktionen von Tercera División

Name Konferenz Spiel Eingeben Mannschaft Art des zu sanktionierenden Verhaltens Anzahl Spiele gesperrt
Siehe FRANCISCO JAVIER APARICIO CARRILLO Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Trainerstab SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Tarjeta roja 4
Siehe Alejandro González Morales Jornada 10 CAP CIUDAD DE MURCIA — E.D.M.F. CHURRA Sportler CAP CIUDAD DE MURCIA Tarjeta Roja 1
Siehe ALVARO CORDERO MARTINEZ CORBALAN Jornada 10 CLUB DEPORTIVA MINERA — CLUB OLIMPICO DE TOTANA Sportler CLUB DEPORTIVA MINERA Amonestación 0
Siehe JUAN LUIS GILBERTE HERNANDEZ Jornada 10 CLUB DEPORTIVA MINERA — CLUB OLIMPICO DE TOTANA Sportler CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Siehe ANTONIO CALATAYUD LAX Jornada 10 CLUB DEPORTIVA MINERA — CLUB OLIMPICO DE TOTANA Trainerstab CLUB OLIMPICO DE TOTANA Tarjeta Roja 1
Siehe LUIS VIVANCOS BERNAL Jornada 10 CLUB DEPORTIVA MINERA — CLUB OLIMPICO DE TOTANA Sportler CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Siehe JESÚS ROS JÓDAR Jornada 10 CLUB DEPORTIVA MINERA — CLUB OLIMPICO DE TOTANA Sportler CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Siehe PABLO SANZ MANAU Jornada 10 CLUB DEPORTIVA MINERA — CLUB OLIMPICO DE TOTANA Sportler CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Siehe RODRIGO AGUSTIN GALLEGO BURGOS Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Sportler SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Amonestación 0
Siehe GUILLERMO LARA RAMOS Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Sportler SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Amonestación 0
Siehe VICTOR JIMENEZ SANCHEZ Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Sportler MULEÑO C.F. Acumulación de amonestaciones 1
Siehe ENRIQUE SORIANO PEREZ DE LOS COBOS Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Sportler MULEÑO C.F. Amonestación 0
Siehe FRANCISCO CARRILLO ROSILLO Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Sportler SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Amonestación 0
Siehe Adrián Almendros Castillo Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Sportler SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Amonestación 0
Siehe TYLER GARY KNOWLES Jornada 10 LORCA FUTBOL CLUB, SAD — EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA Sportler EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA Acumulación de amonestaciones 1
Siehe JUAN RAFAEL CARRALERO COLLADO Jornada 10 LORCA FUTBOL CLUB, SAD — EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA Sportler LORCA FUTBOL CLUB, SAD Amonestación 0
Siehe DANIEL AYEN BAUTISTA Jornada 10 LORCA FUTBOL CLUB, SAD — EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA Sportler LORCA FUTBOL CLUB, SAD Amonestación 0
Siehe DAMIAN RAFAEL JIMENEZ ORTEGA Jornada 10 HUERCAL-OVERA C.F — C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO Sportler HUERCAL-OVERA C.F Acumulación de amonestaciones 1
Siehe Jose Angel Ruiz López Jornada 10 HUERCAL-OVERA C.F — C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO Trainerstab C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO Amonestación 0
Siehe Hamza Agnaou Oulhaj Jornada 10 HUERCAL-OVERA C.F — C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO Sportler C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO Amonestación 0
Siehe PEDRO ALBURQUERQUE CONTRERAS Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Trainerstab MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Tarjeta Roja 2
Siehe JOSE MARIA PEREZ GARCIA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Sportler F.C. CARTAGENA SAD "B" Doble amonestación 1
Siehe MIGUEL LOPEZ SABUCO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Trainerstab MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Tarjeta Roja 1
Siehe DANIEL BARBERO ALVAREZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Sportler MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Siehe JESUS SANCHEZ REQUENA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Trainerstab F.C. CARTAGENA SAD "B" Tarjeta Roja 1
Siehe ALEJANDRO DOMINGO GOMEZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Sportler F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Siehe SERGIO LEON SOTO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Sportler MAR MENOR CLUB DE FUTBOL AMONESTACION 1
Siehe EDUARDO MARTINEZ ESCOBEDO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Sportler F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Siehe IGNACIO PEREZ LOPEZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Sportler MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Siehe JAVIER AGUSTÍN PEDROSA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Sportler MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Siehe KILIAN MORANTE PEREZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Sportler MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Siehe MOHAMMED MOGHLI CHAHLAL Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Sportler F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Siehe EDWARD CAMPBELL SUTHERLAND LINK Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Sportler F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Siehe MIGUEL GUIRAO CANO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Sportler MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Siehe FRANCISCO CIFUENTES MARTINEZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Sportler MAR MENOR CLUB DE FUTBOL AMONESTACION 1
Siehe JOSE ANTONIO PARADA PRADO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Sportler MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Siehe Fromsa Mateo LILLO CATALA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Sportler F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Siehe JERONIMO ROCAMORA GARCIA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Sportler MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Siehe JUAN FRANCISCO LOPEZ JIMÉNEZ Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Sportler EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA Acumulación de amonestaciones 1
Siehe MANUEL GARCIA LOPEZ Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Sportler CLUB DEPORTIVA MINERA Amonestación 0
Siehe JOSÉ HERNÁNDEZ MARTÍNEZ Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Sportler CLUB DEPORTIVA MINERA Amonestación 0
Siehe Antonio Nicolás Abenza Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Sportler CLUB DEPORTIVA MINERA Acumulación de amonestaciones 1
Siehe DYLAN ROSSETTO Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Sportler CLUB DEPORTIVA MINERA Amonestación 0
Siehe Martín Cesar Viña Martino Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Sportler CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Siehe JAVIER PEREZ RODRIGUEZ Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Sportler HUERCAL-OVERA C.F Amonestación 0
Siehe CHRISTIAN CAYUELA HERNANDEZ Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Sportler CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Siehe TOMAS GINES MARTINEZ BENITEZ Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Sportler HUERCAL-OVERA C.F Amonestación 0
Siehe DAMIAN RAFAEL JIMENEZ ORTEGA Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Sportler HUERCAL-OVERA C.F Amonestación 0
Siehe ANGEL LOPEZ GONZALEZ Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Sportler CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
1995 / 1995
Gehe zu von 40 Anzeigen

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.
Banner de sponsor Audi FFRM

Sponsor técnico

Alianzas

Colaboradores