|
Jornada 26 |
ESCUELA DE FUTBOL SANTA ANA - CARTAGENA — NUEVA CARTAGENA FUTBOL CLUB |
Equipo |
ESCUELA DE FUTBOL SANTA ANA - CARTAGENA |
Sanción club |
0 |
RAFAEL ROMAN NOGUEROL |
Jornada 26 |
ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA — RANERO C.F. |
Cuerpo técnico |
RANERO C.F. |
Amonestación |
0 |
Ivan Sarabia Costa |
Jornada 26 |
ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA — RANERO C.F. |
Deportista |
RANERO C.F. |
Amonestación |
0 |
Manuel Hernandez Carrillo |
Jornada 26 |
ARCHENA FC FRUTAS BUENDIA — CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Deportista |
CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Amonestación |
0 |
PABLO IBAÑEZ JUAREZ |
Jornada 25 |
SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA — CLUB CEHEGIN DEPORTIVO - +FLOR |
Deportista |
SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Amonestación |
0 |
Aday Moreno Calzada |
Jornada 25 |
ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR — PEÑA MADRIDISTA DE LORCA CLUB DEPORTIVO |
Deportista |
ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Amonestación |
0 |
David Garcia Sanchez |
Jornada 21 |
FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD — CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Cuerpo técnico |
CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Doble amonestación |
0 |
Hugo Maya Escudero |
Jornada 21 |
FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD — CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Deportista |
CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Amonestación |
0 |
José Manuel Caballero Navarro |
Jornada 21 |
FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD — CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Cuerpo técnico |
CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Amonestación |
0 |
|
Jornada 24 |
E.F. MURCIA PROMESAS — CLUB DEPORTIVO BENIEL |
Equipo |
E.F. MURCIA PROMESAS |
SANCION CLUB |
0 |
GONZALO LÓPEZ LOZANO |
Jornada 24 |
UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. — CLUB BOSCO DE CIEZA |
Deportista |
UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. |
Amonestación |
0 |
JUAN ANTONIO FRESNEDA MARTÍNEZ |
Jornada 24 |
UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. — CLUB BOSCO DE CIEZA |
Cuerpo técnico |
UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. |
Amonestación |
0 |
JUAN ANTONIO VILLA MORCILLO |
Jornada 24 |
UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. — CLUB BOSCO DE CIEZA |
Deportista |
CLUB BOSCO DE CIEZA |
Amonestación |
0 |
JOSE MANUEL LOPEZ MUÑOZ |
Jornada 24 |
ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ — SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Deportista |
SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Tarjeta roja |
1 |
RUBEN IBAÑEZ JUAREZ |
Jornada 24 |
ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ — SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Deportista |
SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Amonestación |
0 |
JOSE MARIA MARTINEZ BALLESTER |
Jornada 24 |
ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ — SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Cuerpo técnico |
SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Tarjeta roja |
1 |
ALEJANDRO FENOLL PEREZ |
Jornada 24 |
ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ — SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Cuerpo técnico |
SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Amonestación |
0 |
PABLO IBAÑEZ JUAREZ |
Jornada 24 |
ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ — SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Deportista |
SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Amonestación |
0 |
Eric Ruiz Garcia |
Jornada 24 |
REAL MURCIA C.F. SAD — ACADEMICO MURCIA CF |
Deportista |
ACADEMICO MURCIA CF |
Amonestación |
0 |
María del Pilar Sainz de Baranda Andújar |
Jornada 23 |
ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE — ARCHENA FC FRUTAS BUENDIA |
Cuerpo técnico |
ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE |
Amonestación |
0 |
MARCO VERA LOPEZ |
Jornada 23 |
ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE — ARCHENA FC FRUTAS BUENDIA |
Deportista |
ARCHENA FC FRUTAS BUENDIA |
Amonestación |
0 |
MIGUEL ANGEL CARRION RUIZ |
Jornada 23 |
ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA — ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ |
Cuerpo técnico |
ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA |
Amonestación |
0 |
FRANCO IBAÑEZ VELOSO |
Jornada 23 |
E.F. MURCIA PROMESAS — RANERO C.F. |
Deportista |
RANERO C.F. |
Amonestación |
0 |
Francisco José Serrano Martínez |
Jornada 23 |
C.F. MOLINA SAN MIGUEL — REAL MURCIA C.F. SAD |
Cuerpo técnico |
C.F. MOLINA SAN MIGUEL |
Amonestación |
0 |
TOMAS GARCIA GALLUT |
Jornada 22 |
ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR — CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Cuerpo técnico |
ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Amonestación |
0 |
ALVARO QUIÑONERO UBEDA |
Jornada 22 |
PEÑA MADRIDISTA DE LORCA CLUB DEPORTIVO — HUERCAL-OVERA C,F |
Deportista |
PEÑA MADRIDISTA DE LORCA CLUB DEPORTIVO |
Amonestación |
0 |
MATIAS IVAN BENITEZ ALCARAZ |
Jornada 22 |
ARCHENA FC FRUTAS BUENDIA — LORCA C.F.B. |
Deportista |
ARCHENA FC FRUTAS BUENDIA |
Amonestación |
0 |
|
Jornada 21 |
FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD — CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Equipo |
FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD |
OTROS ACUERDOS |
0 |
Yago Florenciano Lafuente |
Jornada 21 |
UCAM UNIVERSIDAD CATOLICA DE MURCIA C.F. — REAL MURCIA C.F. SAD |
Deportista |
REAL MURCIA C.F. SAD |
Tarjeta roja |
1 |
ANTONIO DANIEL BASTIDA LARIO |
Jornada 21 |
LORCA C.F.B. — E.F. TORRE PACHECO |
Cuerpo técnico |
LORCA C.F.B. |
Amonestación |
0 |
Estefania Morales Navarro |
Jornada 21 |
CLUB DEPORTIVO BENIEL — RANERO C.F. |
Cuerpo técnico |
CLUB DEPORTIVO BENIEL |
Amonestación |
0 |
ANTONIO DANIEL BASTIDA LARIO |
Jornada 20 |
PEÑA MADRIDISTA DE LORCA CLUB DEPORTIVO — LORCA C.F.B. |
Cuerpo técnico |
LORCA C.F.B. |
Amonestación |
0 |
ALEJANDRO AUGUSTO MARTINEZ FLORES |
Jornada 20 |
PEÑA MADRIDISTA DE LORCA CLUB DEPORTIVO — LORCA C.F.B. |
Cuerpo técnico |
LORCA C.F.B. |
Doble amonestación |
0 |
MARCO VERA LOPEZ |
Jornada 20 |
ARCHENA FC FRUTAS BUENDIA — A.C.R. ESCUELA DE FUTBOL DE AGUILAS |
Deportista |
ARCHENA FC FRUTAS BUENDIA |
Amonestación |
0 |
JUAN ANTONIO VILLA MORCILLO |
Jornada 19 |
CLUB BOSCO DE CIEZA — ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA |
Deportista |
CLUB BOSCO DE CIEZA |
Amonestación |
0 |
SERGIO TOMÁS MARTÍNEZ |
Jornada 19 |
CLUB BOSCO DE CIEZA — ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA |
Deportista |
ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA |
Amonestación |
0 |
Sergio Pérez Cervantes |
Jornada 19 |
ESCUELA DE FUTBOL SANTA ANA - CARTAGENA — ARCHENA FC FRUTAS BUENDIA |
Cuerpo técnico |
ESCUELA DE FUTBOL SANTA ANA - CARTAGENA |
Acumulación de amonestaciones |
0 |
Hugo Martínez Sanchez |
Jornada 19 |
ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE — ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Deportista |
ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Amonestación |
0 |
Ivan Sarabia Costa |
Jornada 19 |
RANERO C.F. — REAL MURCIA C.F. SAD |
Deportista |
RANERO C.F. |
Amonestación |
0 |
DARIO YEPES MADRID |
Jornada 19 |
RANERO C.F. — REAL MURCIA C.F. SAD |
Deportista |
REAL MURCIA C.F. SAD |
Amonestación |
0 |
Leo Alvarez Garcia |
Jornada 19 |
RANERO C.F. — REAL MURCIA C.F. SAD |
Deportista |
REAL MURCIA C.F. SAD |
Amonestación |
0 |
FRANCISCO JOSE MONTIEL PEÑAS |
Jornada 19 |
CARTAGENA F.C. — PEÑA MADRIDISTA DE LORCA CLUB DEPORTIVO |
Cuerpo técnico |
PEÑA MADRIDISTA DE LORCA CLUB DEPORTIVO |
Amonestación |
0 |
ANTONIO CASQUET GOMEZ |
Jornada 12 |
ESCUELA DE FUTBOL SANTA ANA - CARTAGENA — HUERCAL-OVERA C,F |
Deportista |
HUERCAL-OVERA C,F |
Amonestación |
0 |
|
Jornada 18 |
ARCHENA FC FRUTAS BUENDIA — FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD |
Equipo |
FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD |
SANCION CLUB |
0 |
JUAN FRANCISCO GUILLEN GOMEZ |
Jornada 18 |
E.F. TORRE PACHECO — ESCUELA DE FUTBOL SANTA ANA - CARTAGENA |
Deportista |
E.F. TORRE PACHECO |
Amonestación |
0 |
TOMAS GARCIA GALLUT |
Jornada 18 |
ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR — LORCA C.F.B. |
Cuerpo técnico |
ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Amonestación |
0 |
|
Jornada 16 |
PEÑA MADRIDISTA DE LORCA CLUB DEPORTIVO — ARCHENA FC FRUTAS BUENDIA |
Equipo |
ARCHENA FC FRUTAS BUENDIA |
OTROS ACUERDOS |
0 |
|
Jornada 17 |
LORCA C.F.B. — CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Equipo |
CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
SANCION CLUB |
0 |
Gines Guzman Sanchez |
Jornada 17 |
CARTAGENA F.C. — ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Deportista |
CARTAGENA F.C. |
Amonestación |
0 |
JAVIER NICOLÁS LOZANO |
Jornada 17 |
ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA — C.F. MOLINA SAN MIGUEL |
Deportista |
C.F. MOLINA SAN MIGUEL |
Amonestación |
0 |