Sanciones de Tercera División

Nombre Jornada Partido Tipo Equipo Nombre de la sanción Partidos de sanción
Ver FRANCISCO JAVIER APARICIO CARRILLO Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Cuerpo técnico SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Tarjeta roja 4
Ver Alejandro González Morales Jornada 10 CAP CIUDAD DE MURCIA — E.D.M.F. CHURRA Deportista CAP CIUDAD DE MURCIA Tarjeta Roja 1
Ver JUAN LUIS GILBERTE HERNANDEZ Jornada 10 CLUB DEPORTIVA MINERA — CLUB OLIMPICO DE TOTANA Deportista CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Ver ALVARO CORDERO MARTINEZ CORBALAN Jornada 10 CLUB DEPORTIVA MINERA — CLUB OLIMPICO DE TOTANA Deportista CLUB DEPORTIVA MINERA Amonestación 0
Ver ANTONIO CALATAYUD LAX Jornada 10 CLUB DEPORTIVA MINERA — CLUB OLIMPICO DE TOTANA Cuerpo técnico CLUB OLIMPICO DE TOTANA Tarjeta Roja 1
Ver LUIS VIVANCOS BERNAL Jornada 10 CLUB DEPORTIVA MINERA — CLUB OLIMPICO DE TOTANA Deportista CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Ver JESÚS ROS JÓDAR Jornada 10 CLUB DEPORTIVA MINERA — CLUB OLIMPICO DE TOTANA Deportista CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Ver PABLO SANZ MANAU Jornada 10 CLUB DEPORTIVA MINERA — CLUB OLIMPICO DE TOTANA Deportista CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Ver RODRIGO AGUSTIN GALLEGO BURGOS Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Deportista SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Amonestación 0
Ver GUILLERMO LARA RAMOS Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Deportista SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Amonestación 0
Ver VICTOR JIMENEZ SANCHEZ Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Deportista MULEÑO C.F. Acumulación de amonestaciones 1
Ver ENRIQUE SORIANO PEREZ DE LOS COBOS Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Deportista MULEÑO C.F. Amonestación 0
Ver FRANCISCO CARRILLO ROSILLO Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Deportista SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Amonestación 0
Ver Adrián Almendros Castillo Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Deportista SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Amonestación 0
Ver TYLER GARY KNOWLES Jornada 10 LORCA FUTBOL CLUB, SAD — EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA Deportista EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA Acumulación de amonestaciones 1
Ver JUAN RAFAEL CARRALERO COLLADO Jornada 10 LORCA FUTBOL CLUB, SAD — EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA Deportista LORCA FUTBOL CLUB, SAD Amonestación 0
Ver DANIEL AYEN BAUTISTA Jornada 10 LORCA FUTBOL CLUB, SAD — EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA Deportista LORCA FUTBOL CLUB, SAD Amonestación 0
Ver DAMIAN RAFAEL JIMENEZ ORTEGA Jornada 10 HUERCAL-OVERA C.F — C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO Deportista HUERCAL-OVERA C.F Acumulación de amonestaciones 1
Ver Jose Angel Ruiz López Jornada 10 HUERCAL-OVERA C.F — C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO Cuerpo técnico C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO Amonestación 0
Ver Hamza Agnaou Oulhaj Jornada 10 HUERCAL-OVERA C.F — C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO Deportista C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO Amonestación 0
Ver PEDRO ALBURQUERQUE CONTRERAS Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Cuerpo técnico MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Tarjeta Roja 2
Ver JOSE MARIA PEREZ GARCIA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista F.C. CARTAGENA SAD "B" Doble amonestación 1
Ver MIGUEL LOPEZ SABUCO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Cuerpo técnico MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Tarjeta Roja 1
Ver DANIEL BARBERO ALVAREZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Ver JESUS SANCHEZ REQUENA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Cuerpo técnico F.C. CARTAGENA SAD "B" Tarjeta Roja 1
Ver SERGIO LEON SOTO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista MAR MENOR CLUB DE FUTBOL AMONESTACION 1
Ver ALEJANDRO DOMINGO GOMEZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Ver IGNACIO PEREZ LOPEZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Ver EDUARDO MARTINEZ ESCOBEDO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Ver JAVIER AGUSTÍN PEDROSA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Ver KILIAN MORANTE PEREZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Ver MOHAMMED MOGHLI CHAHLAL Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Ver MIGUEL GUIRAO CANO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Ver EDWARD CAMPBELL SUTHERLAND Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Ver FRANCISCO CIFUENTES MARTINEZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista MAR MENOR CLUB DE FUTBOL AMONESTACION 1
Ver JOSE ANTONIO PARADA PRADO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Ver Fromsa Mateo LILLO CATALA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Ver JERONIMO ROCAMORA GARCIA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Ver JUAN FRANCISCO LOPEZ JIMÉNEZ Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Deportista EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA Acumulación de amonestaciones 1
Ver MANUEL GARCIA LOPEZ Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Deportista CLUB DEPORTIVA MINERA Amonestación 0
Ver JOSÉ HERNÁNDEZ MARTÍNEZ Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Deportista CLUB DEPORTIVA MINERA Amonestación 0
Ver Antonio Nicolás Abenza Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Deportista CLUB DEPORTIVA MINERA Acumulación de amonestaciones 1
Ver DYLAN ROSSETTO Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Deportista CLUB DEPORTIVA MINERA Amonestación 0
Ver JAVIER PEREZ RODRIGUEZ Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Deportista HUERCAL-OVERA C.F Amonestación 0
Ver Martín Cesar Viña Martino Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Deportista CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Ver TOMAS GINES MARTINEZ BENITEZ Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Deportista HUERCAL-OVERA C.F Amonestación 0
Ver CHRISTIAN CAYUELA HERNANDEZ Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Deportista CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Ver DAMIAN RAFAEL JIMENEZ ORTEGA Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Deportista HUERCAL-OVERA C.F Amonestación 0
Ver ALEJANDRO BAUTISTA GALVEZ Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Deportista HUERCAL-OVERA C.F Amonestación 0
1995 / 1995
Ir a de 40 Mostrar

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.