Sanciones de Tercera División

Nombre Jornada Partido Tipo Equipo Nombre de la sanción Partidos de sanción
Ver DANIEL BARBERO ALVAREZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Ver PEDRO ALBURQUERQUE CONTRERAS Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Cuerpo técnico MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Tarjeta Roja 2
Ver JESUS SANCHEZ REQUENA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Cuerpo técnico F.C. CARTAGENA SAD "B" Tarjeta Roja 1
Ver MIGUEL LOPEZ SABUCO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Cuerpo técnico MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Tarjeta Roja 1
Ver JOSE MARIA PEREZ GARCIA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista F.C. CARTAGENA SAD "B" Doble amonestación 1
Ver MOHAMMED MOGHLI CHAHLAL Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Ver FRANCISCO CIFUENTES MARTINEZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista MAR MENOR CLUB DE FUTBOL AMONESTACION 1
Ver JOSE ANTONIO PARADA PRADO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Ver EDWARD CAMPBELL SUTHERLAND Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Ver JERONIMO ROCAMORA GARCIA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Ver Fromsa Mateo LILLO CATALA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Ver SERGIO LEON SOTO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista MAR MENOR CLUB DE FUTBOL AMONESTACION 1
Ver IGNACIO PEREZ LOPEZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Ver ALEJANDRO DOMINGO GOMEZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Ver JAVIER AGUSTÍN PEDROSA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Ver KILIAN MORANTE PEREZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Ver EDUARDO MARTINEZ ESCOBEDO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Ver MIGUEL GUIRAO CANO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Deportista MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Ver JOSÉ HERNÁNDEZ MARTÍNEZ Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Deportista CLUB DEPORTIVA MINERA Amonestación 0
Ver Antonio Nicolás Abenza Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Deportista CLUB DEPORTIVA MINERA Acumulación de amonestaciones 1
Ver JUAN FRANCISCO LOPEZ JIMÉNEZ Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Deportista EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA Acumulación de amonestaciones 1
Ver DYLAN ROSSETTO Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Deportista CLUB DEPORTIVA MINERA Amonestación 0
Ver MANUEL GARCIA LOPEZ Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Deportista CLUB DEPORTIVA MINERA Amonestación 0
Ver TOMAS GINES MARTINEZ BENITEZ Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Deportista HUERCAL-OVERA C.F Amonestación 0
Ver ANGEL LOPEZ GONZALEZ Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Deportista CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Ver DAMIAN RAFAEL JIMENEZ ORTEGA Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Deportista HUERCAL-OVERA C.F Amonestación 0
Ver ALEJANDRO BAUTISTA GALVEZ Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Deportista HUERCAL-OVERA C.F Amonestación 0
Ver Martín Cesar Viña Martino Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Deportista CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Ver FRANCISCO RUIZ LOPEZ Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Cuerpo técnico HUERCAL-OVERA C.F Tarjeta Roja 2
Ver ALBERTO FERNANDEZ PUGA Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Deportista HUERCAL-OVERA C.F Acumulación de amonestaciones 1
Ver CHRISTIAN CAYUELA HERNANDEZ Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Deportista CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Ver JAVIER PEREZ RODRIGUEZ Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Deportista HUERCAL-OVERA C.F Amonestación 0
Ver JOSE CASCALES SÁNCHEZ Jornada 9 E.D.M.F. CHURRA — MULEÑO C.F. Deportista E.D.M.F. CHURRA Amonestación 0
Ver RAUL MORALES GARCIA Jornada 9 E.D.M.F. CHURRA — MULEÑO C.F. Deportista MULEÑO C.F. Doble amonestación 1
Ver EDUARDO MARTÍNEZ-OLIVA MARTÍNEZ Jornada 9 E.D.M.F. CHURRA — MULEÑO C.F. Deportista E.D.M.F. CHURRA Amonestación 0
Ver JOSÉ MARÍA ALVAREZ MATA Jornada 9 E.D.M.F. CHURRA — MULEÑO C.F. Deportista E.D.M.F. CHURRA Amonestación 0
Ver ADAM LOUIS RADOW Jornada 9 SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA — LORCA FUTBOL CLUB, SAD Deportista LORCA FUTBOL CLUB, SAD Amonestación 0
Ver Mario Antonio Martinez Vigueras Jornada 9 SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA — LORCA FUTBOL CLUB, SAD Deportista SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Amonestación 0
Ver Adrián Almendros Castillo Jornada 9 SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA — LORCA FUTBOL CLUB, SAD Deportista SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Amonestación 0
Ver JUAN RAFAEL CARRALERO COLLADO Jornada 9 SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA — LORCA FUTBOL CLUB, SAD Deportista LORCA FUTBOL CLUB, SAD Amonestación 0
Ver RODRIGO AGUSTIN GALLEGO BURGOS Jornada 9 SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA — LORCA FUTBOL CLUB, SAD Deportista SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Amonestación 0
Ver MARIANO EMILIO CARMONA CEREZO Jornada 9 C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO — CAP CIUDAD DE MURCIA Deportista C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO Amonestación 0
Ver Miguel Martínez Martínez Jornada 9 C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO — CAP CIUDAD DE MURCIA Deportista CAP CIUDAD DE MURCIA Amonestación 0
Ver Antonio Ortíz Sánchez Jornada 9 C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO — CAP CIUDAD DE MURCIA Deportista CAP CIUDAD DE MURCIA Amonestación 0
Ver MOUSSA ISMAEL YANN TREVOR SIDIBE Jornada 9 C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO — CAP CIUDAD DE MURCIA Deportista CAP CIUDAD DE MURCIA Amonestación 0
Ver FRANCISCO DÍEZ JAÉN Jornada 9 C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO — CAP CIUDAD DE MURCIA Deportista C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO Amonestación 0
Ver Alejandro David Pérez López Jornada 9 C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO — CAP CIUDAD DE MURCIA Deportista CAP CIUDAD DE MURCIA Amonestación 0
Ver ANTONIO MARTINEZ LOPEZ Semifinal MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. LA UNION ATLETICO Deportista MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Ver ALBERTO REINHARD HANKAMMER HERNANDEZ Semifinal MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. LA UNION ATLETICO Deportista F.C. LA UNION ATLETICO Amonestación 0
1975 / 1975
Ir a de 40 Mostrar

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.