Calendario
Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver MAR MENOR CLUB DE FUTBOLMAR MENOR CLUB DE FUTBOL 1 – 0 CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES
Ver ABARAN C,F. FIBRANETABARAN C,F. FIBRANET 0 – 1 CLUB DEPORTIVO BALA AZUL
Ver E.F. ALHAMAE.F. ALHAMA 1 – 0 CLUB DEPORTIVO JUVENIA
Ver IND. DE CEUTI. F.C. -GAMARIND. DE CEUTI. F.C. -GAMAR 1 – 0 BALSICAS ATLETICO
Ver CLUB CEHEGIN DEPORTIVOCLUB CEHEGIN DEPORTIVO 0 – 1 UNION DEPORTIVA CARAVACA
Ver C.F. MOLINAC.F. MOLINA 1 – 4 E.F. EL RAAL
Ver C.F. MOLINAC.F. MOLINA Aplazado E.F. EL RAAL

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver TANGU GASTAOTANGU GASTAO UNION DEPORTIVA CARAVACA 20
Ver Nicolás Damián Carrasco GómezNicolás Damián Carrasco Gómez FORTUNA FIBRANET 14
Ver JUAN VERA RUBIOJUAN VERA RUBIO ARCHENA SPORT 13
Ver MIGUEL GIL  GUIRAOMIGUEL GIL GUIRAO ARCHENA SPORT 11
Ver javier yelo lucasjavier yelo lucas ABARAN C,F. FIBRANET 10

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver Francisco Javier Vicente MuñozFrancisco Javier Vicente Muñoz FORTUNA FIBRANET 12
Ver JORGE ANTONIO GONZALEZ ZARAGOZAJORGE ANTONIO GONZALEZ ZARAGOZA C.D. ESPARRAGAL- BIOIMPLANTS MEDICAL 11
Ver RAUL GARCIA AUÑONRAUL GARCIA AUÑON YECLANO DEPORTIVO B 10
Ver YOUSSEF SAOUANE BAALOUACHYOUSSEF SAOUANE BAALOUACH C.F. SANTOMERA-FIBRANET 10
Ver Jonathan Andrés  Parraga CalderonJonathan Andrés Parraga Calderon C.D. ESPARRAGAL- BIOIMPLANTS MEDICAL 10

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver JOSE MARIA MAYOR LÓPEZJOSE MARIA MAYOR LÓPEZ C.F. SANTOMERA-FIBRANET 3
Ver FRANCISCO MUÑOZ ALCARAZFRANCISCO MUÑOZ ALCARAZ C.D. ESPARRAGAL- BIOIMPLANTS MEDICAL 2
Ver Alberto Cercadillo LópezAlberto Cercadillo López ATLETICO PINATARENSE 2
Ver ANTONIO SANCHEZ GIMENEZANTONIO SANCHEZ GIMENEZ IND. DE CEUTI. F.C. -GAMAR 2
Ver Alessandro Vidal GarcíaAlessandro Vidal García MAR MENOR CLUB DE FUTBOL 2

Goles propia puerta

Nombre Equipo Valor
Ver JOSE  SÁNCHEZ PÉREZJOSE SÁNCHEZ PÉREZ CLUB DEPORTIVO JUVENIA 2
Ver JAVIER MÉNDEZ LORENTEJAVIER MÉNDEZ LORENTE AGUILAS F.C. 1
Ver MIGUEL ÁNGEL PALAZÓN BOLARÍNMIGUEL ÁNGEL PALAZÓN BOLARÍN E.F. ALHAMA 1
Ver carlos  Lopez  muñoz carlos Lopez muñoz E.F. ALHAMA 1
Ver Juan Domingo Martínez GiménezJuan Domingo Martínez Giménez C.F. MOLINA 1

Sustituciones

Nombre Equipo Valor
Ver Gonzalo Guardiola AbellanGonzalo Guardiola Abellan ABARAN C,F. FIBRANET 16
Ver Daniel Martinez Carrasco AbrilDaniel Martinez Carrasco Abril UNION DEPORTIVA CARAVACA 15
Ver ANTONIO SANCHEZ GIMENEZANTONIO SANCHEZ GIMENEZ IND. DE CEUTI. F.C. -GAMAR 14
Ver FRANCISCO JESUS MORENO LOPEZFRANCISCO JESUS MORENO LOPEZ IND. DE CEUTI. F.C. -GAMAR 14
Ver Ismael Sanchez BuenoIsmael Sanchez Bueno MAR MENOR CLUB DE FUTBOL 14

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.