Calendario
Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ESCUELA DE FUTBOL SANTA ANA - CARTAGENAESCUELA DE FUTBOL SANTA ANA - CARTAGENA Sáb, 12/06/2021 17:00 GMT CAMPO MPAL. POLIGONO SANTA ANA CLUB DEPORTIVO LAPUERTA
Ver A.D. LA VAGUADA - ISEN CARTAGENAA.D. LA VAGUADA - ISEN CARTAGENA Dom, 13/06/2021 08:00 GMT CAMPO MPAL. DE CANTERAS "LA VAGUADA" ASOCIACION DEPORTIVA SAN CRISTOBAL
Ver NUEVA CARTAGENA FUTBOL CLUBNUEVA CARTAGENA FUTBOL CLUB Dom, 13/06/2021 18:00 GMT POLIDEPORTIVO MPAL. NUEVA CARTAGENA E. F. ESPERANZA V. DE LA CARIDAD
Ver ESCUELA DE F.B. SAN GINES 82ESCUELA DE F.B. SAN GINES 82 Lun, 14/06/2021 18:00 GMT CAMPO FEDERATIVO 'MUNDIAL 82' CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO A
Ver CARTAGENA F.C.CARTAGENA F.C. descansa

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver JUAN MANUEL  CERVANTES  CORTADOJUAN MANUEL CERVANTES CORTADO CLUB DEPORTIVO MINERVA 16
Ver YASSINE BOUHMAMAYASSINE BOUHMAMA ASOCIACION DEPORTIVA SAN CRISTOBAL 16
Ver FRANCISCO MIGUEL CARRASCO GARCIAFRANCISCO MIGUEL CARRASCO GARCIA CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA B 16
Ver MANUEL JESUS PIÑERO PEREZMANUEL JESUS PIÑERO PEREZ C.F. EL CASTILLO 14
Ver ANTONIO CANOVAS PEREZANTONIO CANOVAS PEREZ ROLDAN C.D. 14

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver antonio ramon  ruiz sanchezantonio ramon ruiz sanchez ROLDAN C.D. 8
Ver IGNACIO ESCOBAR FERNANDEZIGNACIO ESCOBAR FERNANDEZ A.C.R. ESCUELA DE FUTBOL DE AGUILAS 8
Ver Jose Luis Palazon  LopezJose Luis Palazon Lopez A.D. CEUTI ATLETICO 7
Ver TARIK EL WAADITARIK EL WAADI PEÑA MADRIDISTA DE LORCA CLUB DEPORTIVO 7
Ver ENRIQUE GARCIA  BASSONSENRIQUE GARCIA BASSONS MAR MENOR CLUB DE FUTBOL 7

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver JOSE PEDRO PENALVA BUENDIAJOSE PEDRO PENALVA BUENDIA CLUB BOSCO DE CIEZA 2
Ver Alejandro Perez PastorAlejandro Perez Pastor MULEÑO C.F. 2
Ver ERIC LORENTE SEGADOERIC LORENTE SEGADO A.D. PLAYAS DE AGUILAS 2
Ver Ginés Martínez EspinosaGinés Martínez Espinosa CLUB DEPORTIVO VETERANOS ALGUAZAS C.F. 2
Ver FRANCISCO JAVIER RISUEÑO ESPINOSAFRANCISCO JAVIER RISUEÑO ESPINOSA A.D. LA VAGUADA - ISEN CARTAGENA 2

Goles propia puerta

Nombre Equipo Valor
Ver Pablo Navarro ParraPablo Navarro Parra E.F.B. PUENTE TOCINOS 2
Ver JHONATHAN SANCHEZ  DELGADOJHONATHAN SANCHEZ DELGADO CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. 2
Ver TARIQ OUASSARNI LAKHALTARIQ OUASSARNI LAKHAL SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA 1
Ver RAUL PEREA AZNARRAUL PEREA AZNAR E.F. LA ALJORRA 1
Ver PABLO SÁNCHEZ DÍAZPABLO SÁNCHEZ DÍAZ SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA 1

Sustituciones

Nombre Equipo Valor
Ver Juan  Beltrán GilJuan Beltrán Gil ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE 11
Ver Alvaro Casado  CruzAlvaro Casado Cruz A.D. AZARBE 10
Ver SERGIO ROS  ARDILSERGIO ROS ARDIL CLUB DEPORTIVO MINERVA 10
Ver Cristobal Ribas BrageCristobal Ribas Brage A.D. AZARBE 10
Ver Guillermo  Galindo  Blanco Guillermo Galindo Blanco EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA 10

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.