Calendrier de Primera Autonómica
Jornada 1 (20/12/20 – 20/12/20)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA | 0 – 0 | (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL |
Voir CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES | 0 – 2 | MONTECASILLAS-IFS |
Voir EF. LA ALJORRA-SABIC | 2 – 1 | CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Voir A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR | 1 – 4 | C.D. SAN GINES DE LA JARA |
Voir SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. | 5 – 1 | A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE |
Voir ROLDAN C.D. | 2 – 1 | CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO |
Voir E.F. ALHAMA | exempt |
Jornada 2 (27/12/20 – 27/12/20)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE | 0 – 1 | CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA |
Voir CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS | 3 – 0 | ROLDAN C.D. |
Voir MONTECASILLAS-IFS | 1 – 0 | E.F. ALHAMA |
Voir (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL | 0 – 2 | CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES |
Voir CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO | 3 – 1 | A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR |
Voir C.D. SAN GINES DE LA JARA | 1 – 0 | SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. |
Voir | EF. LA ALJORRA-SABIC |
Jornada 3 (30/12/20 – 30/12/20)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. | 2 – 1 | CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA |
Voir A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR | 3 – 2 | CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Voir E.F. ALHAMA | 2 – 4 | (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL |
Voir CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES | 2 – 1 | A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE |
Voir EF. LA ALJORRA-SABIC | 0 – 3 | MONTECASILLAS-IFS |
Voir C.D. SAN GINES DE LA JARA | 2 – 2 | CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO |
Voir ROLDAN C.D. |
Jornada 4 (07/03/21 – 07/03/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL | 4 – 2 | EF. LA ALJORRA-SABIC |
Voir CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA | 3 – 1 | CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES |
Voir MONTECASILLAS-IFS | 0 – 4 | ROLDAN C.D. |
Voir A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE | 1 – 0 | E.F. ALHAMA |
Voir CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS | 2 – 0 | C.D. SAN GINES DE LA JARA |
Voir CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO | 3 – 3 | SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. |
Voir exempt | A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR |
Jornada 5 (14/03/21 – 14/03/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. | 2 – 2 | CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES |
Voir E.F. ALHAMA | 0 – 2 | CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA |
Voir A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR | 0 – 5 | MONTECASILLAS-IFS |
Voir CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO | 3 – 0 | CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Voir EF. LA ALJORRA-SABIC | 2 – 0 | A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE |
Voir ROLDAN C.D. | 3 – 2 | (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL |
Voir C.D. SAN GINES DE LA JARA | exempt |
Jornada 6 (21/03/21 – 21/03/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES | 1 – 1 | E.F. ALHAMA |
Voir CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA | 1 – 0 | EF. LA ALJORRA-SABIC |
Voir (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL | 4 – 1 | A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR |
Voir A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE | 0 – 4 | ROLDAN C.D. |
Voir MONTECASILLAS-IFS | 6 – 1 | C.D. SAN GINES DE LA JARA |
Voir CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS | 2 – 0 | SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. |
Voir exempt | CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO |
Jornada 7 (28/03/21 – 28/03/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO | 1 – 2 | MONTECASILLAS-IFS |
Voir SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. | 2 – 1 | E.F. ALHAMA |
Voir A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR | 2 – 0 | A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE |
Voir EF. LA ALJORRA-SABIC | 7 – 0 | CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES |
Voir ROLDAN C.D. | 1 – 0 | CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA |
Voir C.D. SAN GINES DE LA JARA | 3 – 2 | (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL |
Voir CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS | exempt |
Jornada 8 (31/03/21 – 31/03/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA | 1 – 1 | A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR |
Voir MONTECASILLAS-IFS | 2 – 1 | CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Voir A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE | 3 – 2 | C.D. SAN GINES DE LA JARA |
Voir CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES | 2 – 4 | ROLDAN C.D. |
Voir E.F. ALHAMA | 0 – 2 | EF. LA ALJORRA-SABIC |
Voir (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL | 1 – 2 | CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO |
Voir exempt | SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. |
Jornada 9 (04/04/21 – 04/04/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO | 5 – 0 | A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE |
Voir C.D. SAN GINES DE LA JARA | 3 – 3 | CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA |
Voir CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS | 3 – 2 | (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL |
Voir SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. | 1 – 1 | EF. LA ALJORRA-SABIC |
Voir A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR | 1 – 2 | CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES |
Voir ROLDAN C.D. | 3 – 1 | E.F. ALHAMA |
Voir exempt | MONTECASILLAS-IFS |
Jornada 10 (11/04/21 – 11/04/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES | 3 – 2 | C.D. SAN GINES DE LA JARA |
Voir CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA | 0 – 0 | CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO |
Voir E.F. ALHAMA | 2 – 0 | A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR |
Voir MONTECASILLAS-IFS | 1 – 0 | SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. |
Voir EF. LA ALJORRA-SABIC | 1 – 1 | ROLDAN C.D. |
Voir A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE | 0 – 5 | CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Voir (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL | exempt | |
Voir A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE | Reporté | CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Jornada 11 (18/04/21 – 18/04/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. | 0 – 2 | ROLDAN C.D. |
Voir CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS | 1 – 2 | CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA |
Voir A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR | 0 – 4 | EF. LA ALJORRA-SABIC |
Voir C.D. SAN GINES DE LA JARA | 6 – 1 | E.F. ALHAMA |
Voir CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO | 3 – 1 | CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES |
Voir MONTECASILLAS-IFS | 2 – 0 | (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL |
Voir exempt | A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE |
Jornada 12 (21/04/21 – 21/04/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES | 0 – 1 | CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Voir EF. LA ALJORRA-SABIC | 3 – 4 | C.D. SAN GINES DE LA JARA |
Voir ROLDAN C.D. | 3 – 1 | A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR |
Voir A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE | 2 – 1 | MONTECASILLAS-IFS |
Voir E.F. ALHAMA | 1 – 1 | CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO |
Voir SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. | 2 – 0 | (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL |
Voir CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA | exempt |
Jornada 13 (25/04/21 – 25/04/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir C.D. SAN GINES DE LA JARA | 0 – 1 | ROLDAN C.D. |
Voir MONTECASILLAS-IFS | 0 – 1 | CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA |
Voir A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR | 1 – 1 | SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. |
Voir CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO | 3 – 0 | EF. LA ALJORRA-SABIC |
Voir CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS | 1 – 2 | E.F. ALHAMA |
Voir (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL | 0 – 2 | A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE |
Voir exempt | CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES |
Jornada 14 (02/05/21 – 02/05/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO | 4 – 2 | ROLDAN C.D. |
Voir CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS | 1 – 1 | EF. LA ALJORRA-SABIC |
Voir MONTECASILLAS-IFS | 2 – 3 | CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES |
Voir A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE | 4 – 1 | SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. |
Voir C.D. SAN GINES DE LA JARA | 3 – 0 | A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR |
Voir (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL | 0 – 2 | CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA |
Voir exempt | E.F. ALHAMA |
Jornada 15 (09/05/21 – 09/05/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. | 1 – 1 | C.D. SAN GINES DE LA JARA |
Voir CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA | 4 – 1 | A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE |
Voir A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR | 0 – 3 | CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO |
Voir ROLDAN C.D. | 3 – 3 | CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Voir E.F. ALHAMA | 5 – 3 | MONTECASILLAS-IFS |
Voir CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES | 2 – 0 | (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL |
Voir EF. LA ALJORRA-SABIC | exempt |
Jornada 16 (16/05/21 – 16/05/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir MONTECASILLAS-IFS | 1 – 0 | EF. LA ALJORRA-SABIC |
Voir CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS | 7 – 0 | A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR |
Voir CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA | 5 – 2 | SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. |
Voir A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE | 2 – 0 | CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES |
Voir CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO | 2 – 1 | C.D. SAN GINES DE LA JARA |
Voir (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL | 0 – 2 | E.F. ALHAMA |
Voir exempt | ROLDAN C.D. |
Jornada 17 (19/05/21 – 19/05/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. | 2 – 2 | CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO |
Voir E.F. ALHAMA | 2 – 2 | A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE |
Voir CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES | 1 – 5 | CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA |
Voir C.D. SAN GINES DE LA JARA | 3 – 0 | CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Voir ROLDAN C.D. | 1 – 2 | MONTECASILLAS-IFS |
Voir EF. LA ALJORRA-SABIC | 2 – 0 | (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL |
Voir A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR | exempt |
Jornada 18 (23/05/21 – 23/05/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES | 1 – 4 | SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. |
Voir A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE | 3 – 1 | EF. LA ALJORRA-SABIC |
Voir CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA | 3 – 0 | E.F. ALHAMA |
Voir MONTECASILLAS-IFS | 4 – 0 | A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR |
Voir CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS | 2 – 0 | CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO |
Voir (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL | 0 – 2 | ROLDAN C.D. |
Voir exempt | C.D. SAN GINES DE LA JARA |
Jornada 19 (30/05/21 – 30/05/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir EF. LA ALJORRA-SABIC | 1 – 1 | CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA |
Voir SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. | 0 – 4 | CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Voir ROLDAN C.D. | 1 – 2 | A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE |
Voir E.F. ALHAMA | 0 – 1 | CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES |
Voir C.D. SAN GINES DE LA JARA | 1 – 2 | MONTECASILLAS-IFS |
Voir A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR | 2 – 0 | (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL |
Voir C.D. SAN GINES DE LA JARA | MONTECASILLAS-IFS | |
Voir CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO | exempt |
Jornada 20 (06/06/21 – 06/06/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES | 1 – 9 | EF. LA ALJORRA-SABIC |
Voir MONTECASILLAS-IFS | 0 – 2 | CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO |
Voir E.F. ALHAMA | 1 – 1 | SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. |
Voir A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE | 1 – 0 | A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR |
Voir CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA | 3 – 0 | ROLDAN C.D. |
Voir (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL | 0 – 2 | C.D. SAN GINES DE LA JARA |
Voir exempt | CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Jornada 21 (09/06/21 – 09/06/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir C.D. SAN GINES DE LA JARA | 4 – 1 | A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE |
Voir EF. LA ALJORRA-SABIC | 6 – 1 | E.F. ALHAMA |
Voir A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR | 1 – 1 | CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA |
Voir CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS | 2 – 0 | MONTECASILLAS-IFS |
Voir ROLDAN C.D. | 6 – 1 | CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES |
Voir CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO | 2 – 0 | (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL |
Voir SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. | exempt |
Jornada 22 (13/06/21 – 13/06/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir E.F. ALHAMA | 1 – 4 | ROLDAN C.D. |
Voir CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES | 0 – 2 | A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR |
Voir A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE | 1 – 1 | CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO |
Voir CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA | 1 – 1 | C.D. SAN GINES DE LA JARA |
Voir EF. LA ALJORRA-SABIC | 4 – 0 | SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. |
Voir (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL | 0 – 2 | CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Voir MONTECASILLAS-IFS | exempt |
Jornada 23 (20/06/21 – 20/06/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS | 5 – 0 | A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE |
Voir CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO | 2 – 1 | CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA |
Voir SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. | 2 – 3 | MONTECASILLAS-IFS |
Voir A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR | 2 – 3 | E.F. ALHAMA |
Voir ROLDAN C.D. | 1 – 1 | EF. LA ALJORRA-SABIC |
Voir C.D. SAN GINES DE LA JARA | 1 – 2 | CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES |
Voir exempt | (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL |
Jornada 24 (27/06/21 – 27/06/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES | 1 – 2 | CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO |
Voir CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA | 1 – 0 | CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Voir EF. LA ALJORRA-SABIC | 2 – 0 | A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR |
Voir E.F. ALHAMA | 5 – 2 | C.D. SAN GINES DE LA JARA |
Voir ROLDAN C.D. | 6 – 0 | SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. |
Voir (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL | 0 – 2 | MONTECASILLAS-IFS |
Voir A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE | exempt |
Jornada 25 (04/07/21 – 04/07/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO | 6 – 0 | E.F. ALHAMA |
Voir CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS | 4 – 1 | CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES |
Voir MONTECASILLAS-IFS | 1 – 0 | A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE |
Voir A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR | 2 – 5 | ROLDAN C.D. |
Voir (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL | 0 – 2 | SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. |
Voir exempt | CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA | |
Voir C.D. SAN GINES DE LA JARA | Reporté | EF. LA ALJORRA-SABIC |
Jornada 26 (11/07/21 – 11/07/21)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir E.F. ALHAMA | 0 – 2 | CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Voir SANTIAGO DE LA RIBERA F.C. | 7 – 5 | A.D. ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - TRANSPORTES LOGISMUR |
Voir CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA | 1 – 0 | MONTECASILLAS-IFS |
Voir EF. LA ALJORRA-SABIC | 2 – 1 | CLUB DEPORTIVO HOYA DEL CAMPO |
Voir A.D. PALMERAL-BASIC HOUSE | 2 – 0 | (Retirado) SAN ANDRES CLUB DE FUTBOL |
Voir CLUB ATLETICO CABEZO DE TORRES | exempt | |
Voir ROLDAN C.D. | Reporté | C.D. SAN GINES DE LA JARA |