Calendario di Segunda Juvenil
Jornada 1 (16/10/22 – 16/10/22)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere BLANCA CLUB DE FUTBOL | 7 – 1 | YECLA CLUB DE FUTBOL |
Vedere EF CIUDAD DE YECLA | 0 – 1 | E.F. ALTORREAL |
Vedere ABARAN C.F. | 2 – 2 | ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL |
Vedere CLUB BOSCO DE CIEZA | 4 – 2 | CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. |
Vedere ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON | 2 – 5 | ARCHENA FC CONSTREGUI |
Vedere CEUTI FOOTBALL CLUB | riposa |
Jornada 2 (23/10/22 – 23/10/22)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere YECLA CLUB DE FUTBOL | 5 – 1 | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON |
Vedere E.F. ALTORREAL | 2 – 2 | CLUB BOSCO DE CIEZA |
Vedere CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. | 1 – 5 | ABARAN C.F. |
Vedere ARCHENA FC CONSTREGUI | 2 – 3 | EF CIUDAD DE YECLA |
Vedere ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL | 0 – 5 | CEUTI FOOTBALL CLUB |
Vedere riposa | BLANCA CLUB DE FUTBOL |
Jornada 3 (30/10/22 – 30/10/22)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere BLANCA CLUB DE FUTBOL | 5 – 0 | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON |
Vedere CLUB BOSCO DE CIEZA | 5 – 0 | ARCHENA FC CONSTREGUI |
Vedere ABARAN C.F. | 3 – 0 | E.F. ALTORREAL |
Vedere CEUTI FOOTBALL CLUB | 6 – 1 | CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. |
Vedere EF CIUDAD DE YECLA | 0 – 3 | YECLA CLUB DE FUTBOL |
Vedere riposa | ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL |
Jornada 4 (06/11/22 – 06/11/22)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON | 3 – 2 | EF CIUDAD DE YECLA |
Vedere ARCHENA FC CONSTREGUI | 2 – 3 | ABARAN C.F. |
Vedere YECLA CLUB DE FUTBOL | 1 – 3 | CLUB BOSCO DE CIEZA |
Vedere E.F. ALTORREAL | 1 – 1 | CEUTI FOOTBALL CLUB |
Vedere ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL | 4 – 3 | BLANCA CLUB DE FUTBOL |
Vedere CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. | riposa |
Jornada 5 (13/11/22 – 13/11/22)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere CLUB BOSCO DE CIEZA | 2 – 2 | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON |
Vedere BLANCA CLUB DE FUTBOL | 1 – 0 | EF CIUDAD DE YECLA |
Vedere ABARAN C.F. | 6 – 1 | YECLA CLUB DE FUTBOL |
Vedere CEUTI FOOTBALL CLUB | 4 – 2 | ARCHENA FC CONSTREGUI |
Vedere ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL | 4 – 1 | CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. |
Vedere riposa | E.F. ALTORREAL |
Jornada 6 (20/11/22 – 20/11/22)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere EF CIUDAD DE YECLA | 0 – 1 | CLUB BOSCO DE CIEZA |
Vedere ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON | 1 – 5 | ABARAN C.F. |
Vedere E.F. ALTORREAL | 2 – 5 | ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL |
Vedere YECLA CLUB DE FUTBOL | 1 – 3 | CEUTI FOOTBALL CLUB |
Vedere CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. | 0 – 0 | BLANCA CLUB DE FUTBOL |
Vedere ARCHENA FC CONSTREGUI | riposa |
Jornada 7 (27/11/22 – 27/11/22)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL | 1 – 1 | ARCHENA FC CONSTREGUI |
Vedere ABARAN C.F. | 4 – 1 | EF CIUDAD DE YECLA |
Vedere CEUTI FOOTBALL CLUB | 2 – 0 | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON |
Vedere BLANCA CLUB DE FUTBOL | 1 – 1 | CLUB BOSCO DE CIEZA |
Vedere CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. | 3 – 4 | E.F. ALTORREAL |
Vedere riposa | YECLA CLUB DE FUTBOL |
Jornada 8 (04/12/22 – 04/12/22)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere YECLA CLUB DE FUTBOL | 2 – 3 | ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL |
Vedere ARCHENA FC CONSTREGUI | 2 – 2 | CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. |
Vedere CLUB BOSCO DE CIEZA | 3 – 0 | ABARAN C.F. |
Vedere EF CIUDAD DE YECLA | 1 – 2 | CEUTI FOOTBALL CLUB |
Vedere E.F. ALTORREAL | 1 – 4 | BLANCA CLUB DE FUTBOL |
Vedere ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON | riposa |
Jornada 9 (18/12/22 – 18/12/22)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere BLANCA CLUB DE FUTBOL | 1 – 2 | ABARAN C.F. |
Vedere CEUTI FOOTBALL CLUB | 1 – 1 | CLUB BOSCO DE CIEZA |
Vedere ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL | 7 – 0 | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON |
Vedere E.F. ALTORREAL | 1 – 3 | ARCHENA FC CONSTREGUI |
Vedere CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. | 0 – 2 | YECLA CLUB DE FUTBOL |
Vedere riposa | EF CIUDAD DE YECLA |
Jornada 10 (08/01/23 – 08/01/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere YECLA CLUB DE FUTBOL | 2 – 3 | E.F. ALTORREAL |
Vedere BLANCA CLUB DE FUTBOL | 4 – 0 | ARCHENA FC CONSTREGUI |
Vedere ABARAN C.F. | 1 – 3 | CEUTI FOOTBALL CLUB |
Vedere EF CIUDAD DE YECLA | 0 – 3 | ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL |
Vedere ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON | 1 – 3 | CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. |
Vedere CLUB BOSCO DE CIEZA | riposa |
Jornada 11 (15/01/23 – 15/01/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere ARCHENA FC CONSTREGUI | 2 – 2 | YECLA CLUB DE FUTBOL |
Vedere E.F. ALTORREAL | 3 – 2 | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON |
Vedere CEUTI FOOTBALL CLUB | 1 – 1 | BLANCA CLUB DE FUTBOL |
Vedere CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. | 2 – 2 | EF CIUDAD DE YECLA |
Vedere ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL | 0 – 4 | CLUB BOSCO DE CIEZA |
Vedere riposa | ABARAN C.F. |
Jornada 12 (22/01/23 – 22/01/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere YECLA CLUB DE FUTBOL | 0 – 1 | BLANCA CLUB DE FUTBOL |
Vedere E.F. ALTORREAL | 2 – 0 | EF CIUDAD DE YECLA |
Vedere CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. | 0 – 6 | CLUB BOSCO DE CIEZA |
Vedere ARCHENA FC CONSTREGUI | 3 – 5 | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON |
Vedere ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL | 2 – 0 | ABARAN C.F. |
Vedere riposa | CEUTI FOOTBALL CLUB |
Jornada 13 (29/01/23 – 29/01/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON | 3 – 2 | YECLA CLUB DE FUTBOL |
Vedere ABARAN C.F. | 2 – 2 | CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. |
Vedere CEUTI FOOTBALL CLUB | 4 – 0 | ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL |
Vedere CLUB BOSCO DE CIEZA | 2 – 0 | E.F. ALTORREAL |
Vedere EF CIUDAD DE YECLA | 4 – 3 | ARCHENA FC CONSTREGUI |
Vedere BLANCA CLUB DE FUTBOL | riposa |
Jornada 14 (12/02/23 – 12/02/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere YECLA CLUB DE FUTBOL | 3 – 2 | EF CIUDAD DE YECLA |
Vedere CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. | 1 – 1 | CEUTI FOOTBALL CLUB |
Vedere ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON | 0 – 2 | BLANCA CLUB DE FUTBOL |
Vedere ARCHENA FC CONSTREGUI | 0 – 3 | CLUB BOSCO DE CIEZA |
Vedere E.F. ALTORREAL | 2 – 2 | ABARAN C.F. |
Vedere ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL | riposa |
Jornada 15 (19/02/23 – 19/02/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere ABARAN C.F. | 3 – 0 | ARCHENA FC CONSTREGUI |
Vedere CEUTI FOOTBALL CLUB | 5 – 3 | E.F. ALTORREAL |
Vedere BLANCA CLUB DE FUTBOL | 2 – 2 | ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL |
Vedere CLUB BOSCO DE CIEZA | 6 – 0 | YECLA CLUB DE FUTBOL |
Vedere EF CIUDAD DE YECLA | 1 – 3 | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON |
Vedere riposa | CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. |
Jornada 16 (26/02/23 – 26/02/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON | 0 – 2 | CLUB BOSCO DE CIEZA |
Vedere ARCHENA FC CONSTREGUI | 2 – 3 | CEUTI FOOTBALL CLUB |
Vedere EF CIUDAD DE YECLA | 0 – 4 | BLANCA CLUB DE FUTBOL |
Vedere YECLA CLUB DE FUTBOL | 1 – 4 | ABARAN C.F. |
Vedere CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. | 1 – 2 | ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL |
Vedere E.F. ALTORREAL | riposa |
Jornada 17 (05/03/23 – 05/03/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere ABARAN C.F. | 6 – 1 | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON |
Vedere CEUTI FOOTBALL CLUB | 4 – 0 | YECLA CLUB DE FUTBOL |
Vedere BLANCA CLUB DE FUTBOL | 5 – 1 | CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. |
Vedere ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL | 7 – 2 | E.F. ALTORREAL |
Vedere CLUB BOSCO DE CIEZA | 1 – 0 | EF CIUDAD DE YECLA |
Vedere riposa | ARCHENA FC CONSTREGUI |
Jornada 18 (19/03/23 – 19/03/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere ARCHENA FC CONSTREGUI | 1 – 4 | ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL |
Vedere EF CIUDAD DE YECLA | 1 – 3 | ABARAN C.F. |
Vedere CLUB BOSCO DE CIEZA | 3 – 0 | BLANCA CLUB DE FUTBOL |
Vedere ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON | 0 – 3 | CEUTI FOOTBALL CLUB |
Vedere E.F. ALTORREAL | 10 – 1 | CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. |
Vedere YECLA CLUB DE FUTBOL | riposa |
Jornada 19 (26/03/23 – 26/03/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere BLANCA CLUB DE FUTBOL | 5 – 0 | E.F. ALTORREAL |
Vedere ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL | 1 – 0 | YECLA CLUB DE FUTBOL |
Vedere CEUTI FOOTBALL CLUB | 5 – 0 | EF CIUDAD DE YECLA |
Vedere ABARAN C.F. | 2 – 2 | CLUB BOSCO DE CIEZA |
Vedere CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. | 1 – 3 | ARCHENA FC CONSTREGUI |
Vedere riposa | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON |
Jornada 20 (02/04/23 – 02/04/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere YECLA CLUB DE FUTBOL | 2 – 0 | CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. |
Vedere CLUB BOSCO DE CIEZA | 7 – 0 | CEUTI FOOTBALL CLUB |
Vedere ARCHENA FC CONSTREGUI | 5 – 3 | E.F. ALTORREAL |
Vedere ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON | 0 – 2 | ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL |
Vedere ABARAN C.F. | 0 – 2 | BLANCA CLUB DE FUTBOL |
Vedere EF CIUDAD DE YECLA | riposa |
Jornada 21 (16/04/23 – 16/04/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere ARCHENA FC CONSTREGUI | 0 – 2 | BLANCA CLUB DE FUTBOL |
Vedere ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL | 1 – 1 | EF CIUDAD DE YECLA |
Vedere CEUTI FOOTBALL CLUB | 3 – 0 | ABARAN C.F. |
Vedere CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. | 2 – 3 | ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON |
Vedere E.F. ALTORREAL | 1 – 5 | YECLA CLUB DE FUTBOL |
Vedere riposa | CLUB BOSCO DE CIEZA |
Jornada 22 (23/04/23 – 23/04/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere YECLA CLUB DE FUTBOL | 2 – 3 | ARCHENA FC CONSTREGUI |
Vedere BLANCA CLUB DE FUTBOL | 1 – 4 | CEUTI FOOTBALL CLUB |
Vedere CLUB BOSCO DE CIEZA | 6 – 1 | ATLETICO TORREÑO CLUB DE FUTBOL |
Vedere ESCUELA DE FUTBOL DE MOLINA - URDECON | 3 – 0 | E.F. ALTORREAL |
Vedere EF CIUDAD DE YECLA | 0 – 1 | CUARTO DISTRITO JUMILLA C.F. |
Vedere ABARAN C.F. | riposa |