Calendario di Benjamín Fútbol Sala
Jornada 1 (24/09/23 – 24/09/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere ATLETICO DE CIEZA F.S. | 1 – 3 | SUPERMERCADO SANDI BLANCA Y NEGRA BLANCA FS B |
Vedere SAYMAR CFS PINATAR | 5 – 0 | EFS JUMILLA - B. CARCHELO BENJAMIN A |
Vedere CIEZA F.S. B | 1 – 7 | ACOSUR BROKER JIMBEE CARTAGENA FS B |
Vedere C.D. VEDRUNA F.S. | 1 – 10 | VALMURAGRO - TORRE PACHECO FS |
Jornada 2 (01/10/23 – 01/10/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere SUPERMERCADO SANDI BLANCA Y NEGRA BLANCA FS B | 3 – 1 | CIEZA F.S. B |
Vedere VALMURAGRO - TORRE PACHECO FS | 3 – 4 | SAYMAR CFS PINATAR |
Vedere ACOSUR BROKER JIMBEE CARTAGENA FS B | 7 – 0 | C.D. VEDRUNA F.S. |
Vedere EFS JUMILLA - B. CARCHELO BENJAMIN A | 8 – 1 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Jornada 3 (08/10/23 – 08/10/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere CIEZA F.S. B | 1 – 7 | EFS JUMILLA - B. CARCHELO BENJAMIN A |
Vedere C.D. VEDRUNA F.S. | 0 – 10 | SAYMAR CFS PINATAR |
Vedere ACOSUR BROKER JIMBEE CARTAGENA FS B | 6 – 3 | SUPERMERCADO SANDI BLANCA Y NEGRA BLANCA FS B |
Vedere ATLETICO DE CIEZA F.S. | 1 – 5 | VALMURAGRO - TORRE PACHECO FS |
Jornada 4 (15/10/23 – 15/10/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere EFS JUMILLA - B. CARCHELO BENJAMIN A | 4 – 1 | ACOSUR BROKER JIMBEE CARTAGENA FS B |
Vedere SAYMAR CFS PINATAR | 10 – 0 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Vedere SUPERMERCADO SANDI BLANCA Y NEGRA BLANCA FS B | 8 – 4 | C.D. VEDRUNA F.S. |
Vedere VALMURAGRO - TORRE PACHECO FS | 4 – 5 | CIEZA F.S. B |
Jornada 5 (22/10/23 – 22/10/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere ACOSUR BROKER JIMBEE CARTAGENA FS B | 6 – 4 | VALMURAGRO - TORRE PACHECO FS |
Vedere CIEZA F.S. B | 0 – 10 | SAYMAR CFS PINATAR |
Vedere SUPERMERCADO SANDI BLANCA Y NEGRA BLANCA FS B | 3 – 11 | EFS JUMILLA - B. CARCHELO BENJAMIN A |
Vedere C.D. VEDRUNA F.S. | 5 – 2 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Jornada 6 (29/10/23 – 29/10/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere C.D. VEDRUNA F.S. | 1 – 11 | EFS JUMILLA - B. CARCHELO BENJAMIN A |
Vedere SAYMAR CFS PINATAR | 9 – 0 | ACOSUR BROKER JIMBEE CARTAGENA FS B |
Vedere ATLETICO DE CIEZA F.S. | 1 – 3 | CIEZA F.S. B |
Vedere VALMURAGRO - TORRE PACHECO FS | 4 – 4 | SUPERMERCADO SANDI BLANCA Y NEGRA BLANCA FS B |
Jornada 7 (05/11/23 – 05/11/23)
Squadra 1 | Risultato | Squadra 2 |
---|---|---|
Vedere ACOSUR BROKER JIMBEE CARTAGENA FS B | 2 – 1 | ATLETICO DE CIEZA F.S. |
Vedere EFS JUMILLA - B. CARCHELO BENJAMIN A | 6 – 3 | VALMURAGRO - TORRE PACHECO FS |
Vedere SUPERMERCADO SANDI BLANCA Y NEGRA BLANCA FS B | 0 – 10 | SAYMAR CFS PINATAR |
Vedere CIEZA F.S. B | 12 – 3 | C.D. VEDRUNA F.S. |