Sanzioni di Tercera División

Nome Giornata Partita Tipo Squadra Tipo di comportamento da sanzionare Giornate di squalifica
Vedere FRANCISCO JAVIER APARICIO CARRILLO Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Personale SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Tarjeta roja 4
Vedere Alejandro González Morales Jornada 10 CAP CIUDAD DE MURCIA — E.D.M.F. CHURRA Atleta CAP CIUDAD DE MURCIA Tarjeta Roja 1
Vedere ALVARO CORDERO MARTINEZ CORBALAN Jornada 10 CLUB DEPORTIVA MINERA — CLUB OLIMPICO DE TOTANA Atleta CLUB DEPORTIVA MINERA Amonestación 0
Vedere JUAN LUIS GILBERTE HERNANDEZ Jornada 10 CLUB DEPORTIVA MINERA — CLUB OLIMPICO DE TOTANA Atleta CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Vedere ANTONIO CALATAYUD LAX Jornada 10 CLUB DEPORTIVA MINERA — CLUB OLIMPICO DE TOTANA Personale CLUB OLIMPICO DE TOTANA Tarjeta Roja 1
Vedere LUIS VIVANCOS BERNAL Jornada 10 CLUB DEPORTIVA MINERA — CLUB OLIMPICO DE TOTANA Atleta CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Vedere JESÚS ROS JÓDAR Jornada 10 CLUB DEPORTIVA MINERA — CLUB OLIMPICO DE TOTANA Atleta CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Vedere PABLO SANZ MANAU Jornada 10 CLUB DEPORTIVA MINERA — CLUB OLIMPICO DE TOTANA Atleta CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Vedere RODRIGO AGUSTIN GALLEGO BURGOS Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Atleta SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Amonestación 0
Vedere GUILLERMO LARA RAMOS Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Atleta SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Amonestación 0
Vedere VICTOR JIMENEZ SANCHEZ Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Atleta MULEÑO C.F. Acumulación de amonestaciones 1
Vedere FRANCISCO CARRILLO ROSILLO Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Atleta SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Amonestación 0
Vedere ENRIQUE SORIANO PEREZ DE LOS COBOS Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Atleta MULEÑO C.F. Amonestación 0
Vedere Adrián Almendros Castillo Jornada 10 MULEÑO C.F. — SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Atleta SOCIEDAD FOMENTO Y CULTURA MINERVA Amonestación 0
Vedere TYLER GARY KNOWLES Jornada 10 LORCA FUTBOL CLUB, SAD — EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA Atleta EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA Acumulación de amonestaciones 1
Vedere JUAN RAFAEL CARRALERO COLLADO Jornada 10 LORCA FUTBOL CLUB, SAD — EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA Atleta LORCA FUTBOL CLUB, SAD Amonestación 0
Vedere DANIEL AYEN BAUTISTA Jornada 10 LORCA FUTBOL CLUB, SAD — EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA Atleta LORCA FUTBOL CLUB, SAD Amonestación 0
Vedere DAMIAN RAFAEL JIMENEZ ORTEGA Jornada 10 HUERCAL-OVERA C.F — C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO Atleta HUERCAL-OVERA C.F Acumulación de amonestaciones 1
Vedere Jose Angel Ruiz López Jornada 10 HUERCAL-OVERA C.F — C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO Personale C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO Amonestación 0
Vedere Hamza Agnaou Oulhaj Jornada 10 HUERCAL-OVERA C.F — C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO Atleta C.D. PLUS ULTRA-MARVIMUNDO Amonestación 0
Vedere PEDRO ALBURQUERQUE CONTRERAS Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Personale MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Tarjeta Roja 2
Vedere JOSE MARIA PEREZ GARCIA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Atleta F.C. CARTAGENA SAD "B" Doble amonestación 1
Vedere MIGUEL LOPEZ SABUCO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Personale MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Tarjeta Roja 1
Vedere DANIEL BARBERO ALVAREZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Atleta MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Vedere JESUS SANCHEZ REQUENA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Personale F.C. CARTAGENA SAD "B" Tarjeta Roja 1
Vedere ALEJANDRO DOMINGO GOMEZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Atleta F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Vedere SERGIO LEON SOTO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Atleta MAR MENOR CLUB DE FUTBOL AMONESTACION 1
Vedere EDUARDO MARTINEZ ESCOBEDO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Atleta F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Vedere IGNACIO PEREZ LOPEZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Atleta MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Vedere JAVIER AGUSTÍN PEDROSA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Atleta MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Vedere MOHAMMED MOGHLI CHAHLAL Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Atleta F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Vedere KILIAN MORANTE PEREZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Atleta MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Vedere EDWARD CAMPBELL SUTHERLAND Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Atleta F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Vedere MIGUEL GUIRAO CANO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Atleta MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Vedere FRANCISCO CIFUENTES MARTINEZ Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Atleta MAR MENOR CLUB DE FUTBOL AMONESTACION 1
Vedere Fromsa Mateo LILLO CATALA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Atleta F.C. CARTAGENA SAD "B" Amonestación 0
Vedere JOSE ANTONIO PARADA PRADO Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Atleta MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Vedere JERONIMO ROCAMORA GARCIA Final MAR MENOR CLUB DE FUTBOL — F.C. CARTAGENA SAD "B" Atleta MAR MENOR CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Vedere JUAN FRANCISCO LOPEZ JIMÉNEZ Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Atleta EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA Acumulación de amonestaciones 1
Vedere MANUEL GARCIA LOPEZ Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Atleta CLUB DEPORTIVA MINERA Amonestación 0
Vedere JOSÉ HERNÁNDEZ MARTÍNEZ Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Atleta CLUB DEPORTIVA MINERA Amonestación 0
Vedere Antonio Nicolás Abenza Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Atleta CLUB DEPORTIVA MINERA Acumulación de amonestaciones 1
Vedere DYLAN ROSSETTO Jornada 9 EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — CLUB DEPORTIVA MINERA Atleta CLUB DEPORTIVA MINERA Amonestación 0
Vedere Martín Cesar Viña Martino Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Atleta CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Vedere JAVIER PEREZ RODRIGUEZ Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Atleta HUERCAL-OVERA C.F Amonestación 0
Vedere CHRISTIAN CAYUELA HERNANDEZ Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Atleta CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
Vedere TOMAS GINES MARTINEZ BENITEZ Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Atleta HUERCAL-OVERA C.F Amonestación 0
Vedere DAMIAN RAFAEL JIMENEZ ORTEGA Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Atleta HUERCAL-OVERA C.F Amonestación 0
Vedere ANGEL LOPEZ GONZALEZ Jornada 9 CLUB OLIMPICO DE TOTANA — HUERCAL-OVERA C.F Atleta CLUB OLIMPICO DE TOTANA Amonestación 0
1995 / 1995
Vai a di 40 Mostrare

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.

Sponsor técnico

Alianzas

Colaboradores