Calendário
Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CD JUDESA-SERCLIMP MOLINA FSCD JUDESA-SERCLIMP MOLINA FS 7 – 6 CIUDAD DE LORCA F.S.
Ver ASOCIACION FUTSAL MSC SANGONERA LA VERDEASOCIACION FUTSAL MSC SANGONERA LA VERDE 6 – 0 LOS GARRES FUTBOL SALA CITRICOS MARCOS
Ver BULLAS DEPORTIVOBULLAS DEPORTIVO 8 – 1 C.D. VILLA DE FORTUNA
Ver VEGA DE PLIEGO-CHARTER, PLIEGO F.S.VEGA DE PLIEGO-CHARTER, PLIEGO F.S. 6 – 3 CFS EL NIÑO DE MULA
Ver REFORMAS Y SERVICIOS JARB ALCANTARILLA C.F.S.REFORMAS Y SERVICIOS JARB ALCANTARILLA C.F.S. 6 – 3 CARAVACA DE LA CRUZ F.S.
Ver CD MAZARRON F.S.CD MAZARRON F.S. 3 – 4 CFS JUMILLA
Ver TORRE PACHECO FUTBOL SALATORRE PACHECO FUTBOL SALA 5 – 3 ATLETICO SAN GINES-NONDUERMAS.FS

Gols

Nome Equipe Valor
Ver Francisco José  Herrera Zamora Francisco José Herrera Zamora CD MAZARRON F.S. 49
Ver ALEJANDRO LÓPEZ CANOALEJANDRO LÓPEZ CANO TORRE PACHECO FUTBOL SALA 44
Ver ANTONIO GOMEZ GUILLENANTONIO GOMEZ GUILLEN VEGA DE PLIEGO-CHARTER, PLIEGO F.S. 37
Ver Adrián Corbalán PárragaAdrián Corbalán Párraga CFS EL NIÑO DE MULA 35
Ver NAYEM MOHAMED MOHAMEDNAYEM MOHAMED MOHAMED ASOCIACION FUTSAL MSC SANGONERA LA VERDE 31

Cartões amarelos

Nome Equipe Valor
Ver Adrian Galian EspinAdrian Galian Espin ASOCIACION FUTSAL MSC SANGONERA LA VERDE 18
Ver SANTIAGO GARCÍA SÁNCHEZSANTIAGO GARCÍA SÁNCHEZ TORRE PACHECO FUTBOL SALA 17
Ver FRANCISCO VICENTE MARINFRANCISCO VICENTE MARIN CD JUDESA-SERCLIMP MOLINA FS 16
Ver JOSE CRESPO GARCIAJOSE CRESPO GARCIA CFS JUMILLA 14
Ver ALEJANDRO LÓPEZ CANOALEJANDRO LÓPEZ CANO TORRE PACHECO FUTBOL SALA 14

Cartões vermelhos

Nome Equipe Valor
Ver FRANCISCO VICENTE MARINFRANCISCO VICENTE MARIN CD JUDESA-SERCLIMP MOLINA FS 7
Ver SANTIAGO GARCÍA SÁNCHEZSANTIAGO GARCÍA SÁNCHEZ TORRE PACHECO FUTBOL SALA 4
Ver JUAN PIZARRO HERRANZJUAN PIZARRO HERRANZ CFS JUMILLA 3
Ver Jose Angel Marin ZaplanaJose Angel Marin Zaplana CD JUDESA-SERCLIMP MOLINA FS 3
Ver ALEJANDRO ROMERO RUIZALEJANDRO ROMERO RUIZ VEGA DE PLIEGO-CHARTER, PLIEGO F.S. 3

Gols contra

Nome Equipe Valor
Ver SEBASTIAN GARCIA GIMENEZSEBASTIAN GARCIA GIMENEZ CIUDAD DE LORCA F.S. 3
Ver Alejandro Valladares LópezAlejandro Valladares López ATLETICO SAN GINES-NONDUERMAS.FS 2
Ver JOSÉ MIGUEL BUENDÍA ALCARAZJOSÉ MIGUEL BUENDÍA ALCARAZ TORRE PACHECO FUTBOL SALA 2
Ver abderrahim tenbihi el attaouiabderrahim tenbihi el attaoui C.D. VILLA DE FORTUNA 2
Ver Rubén Lozano RamirezRubén Lozano Ramirez C.D. VILLA DE FORTUNA 1

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.

Sponsor técnico

Alianzas

Colaboradores