Calendário de Liga Autonómica Cadete F.Sala

Jornada 1 (03/10/21 – 03/10/21)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver SPYR ALHAMA PRIMAFRIOSPYR ALHAMA PRIMAFRIO 4 – 2 FUTSAL NOROESTE CEHEGIN
Ver CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS BCD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B 1 – 4 BLANCA F.S.
Ver F.B. CALASPARRAF.B. CALASPARRA 2 – 6 CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES
Ver C.D.U. CIEZAPSC.D.U. CIEZAPS 12 – 0 BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.
Ver CFS EL NIÑO DE MULACFS EL NIÑO DE MULA 0 – 17 FUTSAL PR7 A
Ver CIUDAD DE LORCA F.S.CIUDAD DE LORCA F.S. 2 – 2 CFS CAPUCHINOS

Jornada 2 (10/10/21 – 10/10/21)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver FUTSAL PR7 AFUTSAL PR7 A 2 – 5 C.D.U. CIEZAPS
Ver BLANCA F.S.BLANCA F.S. 4 – 4 CFS EL NIÑO DE MULA
Ver CFS CAPUCHINOSCFS CAPUCHINOS 18 – 0 F.B. CALASPARRA
Ver FUTSAL NOROESTE CEHEGINFUTSAL NOROESTE CEHEGIN 3 – 2 CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B
Ver BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.BOMBEOS GIL GIL - Roldán At. 1 – 13 CIUDAD DE LORCA F.S.
Ver CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLESCD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES 1 – 5 SPYR ALHAMA PRIMAFRIO

Jornada 3 (17/10/21 – 17/10/21)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS BCD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B 2 – 5 CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES
Ver SPYR ALHAMA PRIMAFRIOSPYR ALHAMA PRIMAFRIO 5 – 3 CFS CAPUCHINOS
Ver CIUDAD DE LORCA F.S.CIUDAD DE LORCA F.S. 17 – 1 F.B. CALASPARRA
Ver C.D.U. CIEZAPSC.D.U. CIEZAPS 11 – 1 BLANCA F.S.
Ver BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.BOMBEOS GIL GIL - Roldán At. 1 – 12 FUTSAL PR7 A
Ver CFS EL NIÑO DE MULACFS EL NIÑO DE MULA 5 – 2 FUTSAL NOROESTE CEHEGIN

Jornada 4 (31/10/21 – 31/10/21)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver FUTSAL NOROESTE CEHEGINFUTSAL NOROESTE CEHEGIN 0 – 7 C.D.U. CIEZAPS
Ver CFS CAPUCHINOSCFS CAPUCHINOS 4 – 1 CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B
Ver CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLESCD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES 7 – 0 CFS EL NIÑO DE MULA
Ver FUTSAL PR7 AFUTSAL PR7 A 6 – 4 CIUDAD DE LORCA F.S.
Ver F.B. CALASPARRAF.B. CALASPARRA 0 – 13 SPYR ALHAMA PRIMAFRIO
Ver BLANCA F.S.BLANCA F.S. 5 – 2 BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.

Jornada 5 (07/11/21 – 07/11/21)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver FUTSAL PR7 AFUTSAL PR7 A 4 – 2 BLANCA F.S.
Ver BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.BOMBEOS GIL GIL - Roldán At. 3 – 4 FUTSAL NOROESTE CEHEGIN
Ver C.D.U. CIEZAPSC.D.U. CIEZAPS 8 – 0 CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES
Ver CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS BCD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B 6 – 1 F.B. CALASPARRA
Ver CIUDAD DE LORCA F.S.CIUDAD DE LORCA F.S. 5 – 1 SPYR ALHAMA PRIMAFRIO
Ver CFS EL NIÑO DE MULACFS EL NIÑO DE MULA 3 – 4 CFS CAPUCHINOS

Jornada 6 (14/11/21 – 14/11/21)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver FUTSAL NOROESTE CEHEGINFUTSAL NOROESTE CEHEGIN 2 – 3 FUTSAL PR7 A
Ver BLANCA F.S.BLANCA F.S. 0 – 3 CIUDAD DE LORCA F.S.
Ver CFS CAPUCHINOSCFS CAPUCHINOS 1 – 3 C.D.U. CIEZAPS
Ver SPYR ALHAMA PRIMAFRIOSPYR ALHAMA PRIMAFRIO 5 – 0 CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B
Ver F.B. CALASPARRAF.B. CALASPARRA 2 – 8 CFS EL NIÑO DE MULA
Ver CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLESCD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES 8 – 1 BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.

Jornada 7 (21/11/21 – 21/11/21)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver BLANCA F.S.BLANCA F.S. 1 – 1 FUTSAL NOROESTE CEHEGIN
Ver CFS EL NIÑO DE MULACFS EL NIÑO DE MULA 6 – 2 SPYR ALHAMA PRIMAFRIO
Ver C.D.U. CIEZAPSC.D.U. CIEZAPS 16 – 0 F.B. CALASPARRA
Ver BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.BOMBEOS GIL GIL - Roldán At. 2 – 8 CFS CAPUCHINOS
Ver CIUDAD DE LORCA F.S.CIUDAD DE LORCA F.S. 10 – 2 CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B
Ver FUTSAL PR7 AFUTSAL PR7 A 11 – 4 CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES

Jornada 8 (28/11/21 – 28/11/21)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver FUTSAL NOROESTE CEHEGINFUTSAL NOROESTE CEHEGIN 3 – 3 CIUDAD DE LORCA F.S.
Ver CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS BCD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B 7 – 1 CFS EL NIÑO DE MULA
Ver CFS CAPUCHINOSCFS CAPUCHINOS 5 – 6 FUTSAL PR7 A
Ver F.B. CALASPARRAF.B. CALASPARRA 3 – 3 BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.
Ver SPYR ALHAMA PRIMAFRIOSPYR ALHAMA PRIMAFRIO 2 – 7 C.D.U. CIEZAPS
Ver CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLESCD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES 6 – 3 BLANCA F.S.

Jornada 9 (12/12/21 – 12/12/21)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver C.D.U. CIEZAPSC.D.U. CIEZAPS 10 – 1 CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B
Ver FUTSAL NOROESTE CEHEGINFUTSAL NOROESTE CEHEGIN 3 – 4 CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES
Ver CIUDAD DE LORCA F.S.CIUDAD DE LORCA F.S. 11 – 0 CFS EL NIÑO DE MULA
Ver FUTSAL PR7 AFUTSAL PR7 A 15 – 0 F.B. CALASPARRA
Ver BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.BOMBEOS GIL GIL - Roldán At. 2 – 16 SPYR ALHAMA PRIMAFRIO
Ver BLANCA F.S.BLANCA F.S. 1 – 6 CFS CAPUCHINOS

Jornada 10 (19/12/21 – 19/12/21)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS BCD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B 5 – 0 BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.
Ver CFS EL NIÑO DE MULACFS EL NIÑO DE MULA 1 – 9 C.D.U. CIEZAPS
Ver CFS CAPUCHINOSCFS CAPUCHINOS 6 – 0 FUTSAL NOROESTE CEHEGIN
Ver CIUDAD DE LORCA F.S.CIUDAD DE LORCA F.S. 4 – 1 CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES
Ver F.B. CALASPARRAF.B. CALASPARRA 1 – 6 BLANCA F.S.
Ver SPYR ALHAMA PRIMAFRIOSPYR ALHAMA PRIMAFRIO 1 – 12 FUTSAL PR7 A

Jornada 11 (16/01/22 – 16/01/22)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver BLANCA F.S.BLANCA F.S. 3 – 4 SPYR ALHAMA PRIMAFRIO
Ver FUTSAL PR7 AFUTSAL PR7 A 9 – 2 CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B
Ver CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLESCD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES 2 – 7 CFS CAPUCHINOS
Ver FUTSAL NOROESTE CEHEGINFUTSAL NOROESTE CEHEGIN 5 – 0 F.B. CALASPARRA
Ver BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.BOMBEOS GIL GIL - Roldán At. 2 – 4 CFS EL NIÑO DE MULA
Ver C.D.U. CIEZAPSC.D.U. CIEZAPS 9 – 4 CIUDAD DE LORCA F.S.

Jornada 12 (23/01/22 – 23/01/22)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver BLANCA F.S.BLANCA F.S. 0 – 2 CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B
Ver FUTSAL NOROESTE CEHEGINFUTSAL NOROESTE CEHEGIN 0 – 3 SPYR ALHAMA PRIMAFRIO
Ver CFS CAPUCHINOSCFS CAPUCHINOS 3 – 4 CIUDAD DE LORCA F.S.
Ver FUTSAL PR7 AFUTSAL PR7 A 11 – 0 CFS EL NIÑO DE MULA
Ver BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.BOMBEOS GIL GIL - Roldán At. 1 – 12 C.D.U. CIEZAPS
Ver CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLESCD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES 6 – 2 F.B. CALASPARRA

Jornada 13 (30/01/22 – 30/01/22)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CFS EL NIÑO DE MULACFS EL NIÑO DE MULA 5 – 1 BLANCA F.S.
Ver F.B. CALASPARRAF.B. CALASPARRA 0 – 16 CFS CAPUCHINOS
Ver SPYR ALHAMA PRIMAFRIOSPYR ALHAMA PRIMAFRIO 4 – 6 CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES
Ver C.D.U. CIEZAPSC.D.U. CIEZAPS 5 – 1 FUTSAL PR7 A
Ver CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS BCD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B 1 – 0 FUTSAL NOROESTE CEHEGIN
Ver CIUDAD DE LORCA F.S.CIUDAD DE LORCA F.S. 9 – 1 BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.

Jornada 14 (06/02/22 – 06/02/22)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver FUTSAL NOROESTE CEHEGINFUTSAL NOROESTE CEHEGIN 2 – 1 CFS EL NIÑO DE MULA
Ver CFS CAPUCHINOSCFS CAPUCHINOS 6 – 2 SPYR ALHAMA PRIMAFRIO
Ver F.B. CALASPARRAF.B. CALASPARRA 1 – 4 CIUDAD DE LORCA F.S.
Ver FUTSAL PR7 AFUTSAL PR7 A 12 – 0 BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.
Ver BLANCA F.S.BLANCA F.S. 0 – 4 C.D.U. CIEZAPS
Ver CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLESCD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES 6 – 2 CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B

Jornada 15 (13/02/22 – 13/02/22)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CFS EL NIÑO DE MULACFS EL NIÑO DE MULA 7 – 3 CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES
Ver BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.BOMBEOS GIL GIL - Roldán At. 2 – 3 BLANCA F.S.
Ver C.D.U. CIEZAPSC.D.U. CIEZAPS 8 – 0 FUTSAL NOROESTE CEHEGIN
Ver SPYR ALHAMA PRIMAFRIOSPYR ALHAMA PRIMAFRIO 14 – 0 F.B. CALASPARRA
Ver CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS BCD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B 0 – 8 CFS CAPUCHINOS
Ver CIUDAD DE LORCA F.S.CIUDAD DE LORCA F.S. 2 – 4 FUTSAL PR7 A

Jornada 16 (27/02/22 – 27/02/22)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver BLANCA F.S.BLANCA F.S. 1 – 6 FUTSAL PR7 A
Ver FUTSAL NOROESTE CEHEGINFUTSAL NOROESTE CEHEGIN 4 – 1 BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.
Ver CFS CAPUCHINOSCFS CAPUCHINOS 7 – 0 CFS EL NIÑO DE MULA
Ver F.B. CALASPARRAF.B. CALASPARRA 1 – 6 CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B
Ver SPYR ALHAMA PRIMAFRIOSPYR ALHAMA PRIMAFRIO 5 – 6 CIUDAD DE LORCA F.S.
Ver CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLESCD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES 0 – 9 C.D.U. CIEZAPS

Jornada 17 (06/03/22 – 06/03/22)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver FUTSAL PR7 AFUTSAL PR7 A 10 – 1 FUTSAL NOROESTE CEHEGIN
Ver CFS EL NIÑO DE MULACFS EL NIÑO DE MULA 4 – 3 F.B. CALASPARRA
Ver CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS BCD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B 1 – 5 SPYR ALHAMA PRIMAFRIO
Ver BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.BOMBEOS GIL GIL - Roldán At. 2 – 4 CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES
Ver CIUDAD DE LORCA F.S.CIUDAD DE LORCA F.S. 7 – 0 BLANCA F.S.
Ver C.D.U. CIEZAPSC.D.U. CIEZAPS 4 – 1 CFS CAPUCHINOS

Jornada 18 (13/03/22 – 13/03/22)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS BCD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B 1 – 1 CIUDAD DE LORCA F.S.
Ver CFS CAPUCHINOSCFS CAPUCHINOS 12 – 1 BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.
Ver FUTSAL NOROESTE CEHEGINFUTSAL NOROESTE CEHEGIN 6 – 2 BLANCA F.S.
Ver F.B. CALASPARRAF.B. CALASPARRA 0 – 17 C.D.U. CIEZAPS
Ver SPYR ALHAMA PRIMAFRIOSPYR ALHAMA PRIMAFRIO 4 – 0 CFS EL NIÑO DE MULA
Ver CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLESCD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES 0 – 4 FUTSAL PR7 A

Jornada 19 (20/03/22 – 20/03/22)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CFS EL NIÑO DE MULACFS EL NIÑO DE MULA 0 – 1 CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B
Ver C.D.U. CIEZAPSC.D.U. CIEZAPS 8 – 1 SPYR ALHAMA PRIMAFRIO
Ver FUTSAL PR7 AFUTSAL PR7 A 5 – 5 CFS CAPUCHINOS
Ver CIUDAD DE LORCA F.S.CIUDAD DE LORCA F.S. 7 – 1 FUTSAL NOROESTE CEHEGIN
Ver BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.BOMBEOS GIL GIL - Roldán At. 5 – 2 F.B. CALASPARRA
Ver BLANCA F.S.BLANCA F.S. 7 – 2 CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES

Jornada 20 (27/03/22 – 27/03/22)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CFS EL NIÑO DE MULACFS EL NIÑO DE MULA 1 – 8 CIUDAD DE LORCA F.S.
Ver CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS BCD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B 2 – 11 C.D.U. CIEZAPS
Ver F.B. CALASPARRAF.B. CALASPARRA 0 – 17 FUTSAL PR7 A
Ver CFS CAPUCHINOSCFS CAPUCHINOS 5 – 2 BLANCA F.S.
Ver SPYR ALHAMA PRIMAFRIOSPYR ALHAMA PRIMAFRIO 10 – 1 BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.
Ver CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLESCD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES 5 – 2 FUTSAL NOROESTE CEHEGIN

Jornada 21 (03/04/22 – 03/04/22)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLESCD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES 4 – 8 CIUDAD DE LORCA F.S.
Ver BLANCA F.S.BLANCA F.S. 6 – 1 F.B. CALASPARRA
Ver C.D.U. CIEZAPSC.D.U. CIEZAPS 15 – 0 CFS EL NIÑO DE MULA
Ver FUTSAL NOROESTE CEHEGINFUTSAL NOROESTE CEHEGIN 1 – 8 CFS CAPUCHINOS
Ver FUTSAL PR7 AFUTSAL PR7 A 8 – 4 SPYR ALHAMA PRIMAFRIO
Ver BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.BOMBEOS GIL GIL - Roldán At. 1 – 1 CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B

Jornada 22 (10/04/22 – 10/04/22)

Equipe 1 Resultado Equipe 2
Ver F.B. CALASPARRAF.B. CALASPARRA 2 – 7 FUTSAL NOROESTE CEHEGIN
Ver CD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS BCD JUDESA-MARCOPACK MOLINA FS B 0 – 5 FUTSAL PR7 A
Ver CFS CAPUCHINOSCFS CAPUCHINOS 2 – 1 CD.CAMPOS/S.M.FORMIDABLES
Ver CIUDAD DE LORCA F.S.CIUDAD DE LORCA F.S. 1 – 5 C.D.U. CIEZAPS
Ver SPYR ALHAMA PRIMAFRIOSPYR ALHAMA PRIMAFRIO 4 – 3 BLANCA F.S.
Ver CFS EL NIÑO DE MULACFS EL NIÑO DE MULA 3 – 2 BOMBEOS GIL GIL - Roldán At.

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.
Banner de sponsor Audi FFRM

Sponsor técnico

Alianzas

Colaboradores