Sanções de Tercera RFEF

Nome Rodada Partida Tipo Equipe Nome da sanção Partidas de suspensão
Ver JUAN CARLOS RODRIGUEZ BELENCOSO Final CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Atleta FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Amonestación 0
Ver JAVIER GONZALEZ MORA Final CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Atleta FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Acumulación de amonestaciones 1
Ver VICTOR TOMAS GONZALEZ PEREZ Final CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Atleta FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Amonestación 0
Ver JUAN DE DIOS MARTINEZ MEJIAS Final CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Atleta CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Amonestación 0
Ver RUBEN PRIMO IZNARDO Final CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Atleta CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Amonestación 0
Ver José Manuel Montesinos Romero Final CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Atleta FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Amonestación 0
Ver JOSE ANTONIO BELMONTE FEREZ Final CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Atleta CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Tarjeta Roja 2
Ver RAMIRO AGUSTIN PASOTTI Final CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Atleta CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Amonestación 0
Ver ALEJANDRO BRIEGA DE LA CRUZ Final CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Atleta FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Amonestación 0
Ver ANDRES FRESNEDA MARTINEZ Final CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Atleta CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Amonestación 0
Ver DAVID VALDEOLIVAS ESCAVY Final CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Atleta FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Amonestación 0
Ver Jose Francisco Plazas Fernandez Final CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Atleta CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Tarjeta Roja 4
Ver JUAN DE DIOS MARTINEZ MEJIAS Final FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO — CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Atleta CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Amonestación 0
Ver JAVIER GONZALEZ MORA Final FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO — CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Atleta FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO AMONESTACION 0
Ver JAVIER VERA LOPEZ Final FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO — CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Atleta CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA AMONESTACION 0
Ver MOHAMED FERIANI QAMCH Final FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO — CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Atleta CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Amonestación 0
Ver Jose Francisco Plazas Fernandez Semifinal CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — CLUB ATLETICO PULPILEÑO Atleta CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Amonestación 0
Ver TOUALY JEAN MARCO DIE Semifinal CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — CLUB ATLETICO PULPILEÑO Atleta CLUB ATLETICO PULPILEÑO Doble amonestación 1
Ver GABRIEL LOPEZ OVIEDO Semifinal CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — CLUB ATLETICO PULPILEÑO Atleta CLUB ATLETICO PULPILEÑO Amonestación 0
Ver JOSE LUIS CREMADES SANCHEZ Semifinal CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — CLUB ATLETICO PULPILEÑO Pessoal de apoio CLUB ATLETICO PULPILEÑO Amonestación 0
Ver FRANCISCO RUIZ LOPEZ Semifinal CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — CLUB ATLETICO PULPILEÑO Pessoal de apoio CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Amonestación 0
Ver GABRIEL JESUS RAMOS ACEVEDO Semifinal CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — CLUB ATLETICO PULPILEÑO Atleta CLUB ATLETICO PULPILEÑO Amonestación 0
Ver JUAN JOSE GRACIA IZQUIERDO Semifinal CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — CLUB ATLETICO PULPILEÑO Atleta CLUB ATLETICO PULPILEÑO Amonestación 0
Ver MICKAEL ZIARD ALAIN GAFFOOR Semifinal CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — CLUB ATLETICO PULPILEÑO Atleta CLUB ATLETICO PULPILEÑO Tarjeta Roja 4
Ver ALBERTO RODRIGUEZ SANCHEZ Semifinal CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — CLUB ATLETICO PULPILEÑO Atleta CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Amonestación 0
Ver MARCO ANTONIO FARISATO FERRO Semifinal CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — CLUB ATLETICO PULPILEÑO Atleta CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Amonestación 0
Ver HECTOR PIZANA PASCUAL Semifinal CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — CLUB ATLETICO PULPILEÑO Atleta CLUB ATLETICO PULPILEÑO Amonestación 0
Ver Luis Emilio Iglesias Gonzalez Semifinal CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — CLUB ATLETICO PULPILEÑO Atleta CLUB ATLETICO PULPILEÑO Amonestación 0
Ver SERGIO JIMENEZ GARCIA Semifinal FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO — RACING MURCIA C.F. Atleta FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Amonestación 0
Ver JOSE MARCOS HEREDIA CEGARRA Semifinal FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO — RACING MURCIA C.F. Pessoal de apoio FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Amonestación 0
Ver ALEJO NAHUEL LEDESMA Semifinal FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO — RACING MURCIA C.F. Atleta RACING MURCIA C.F. AMONESTACION 0
Ver JAVIER GONZALEZ MORA Semifinal FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO — RACING MURCIA C.F. Atleta FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Amonestación 0
Ver ANTONIO JAVIER ROSA ILLAN Semifinal FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO — RACING MURCIA C.F. Atleta FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Amonestación 0
Ver JUAN JOSE GRACIA IZQUIERDO Semifinal CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — CLUB ATLETICO PULPILEÑO Atleta CLUB ATLETICO PULPILEÑO Amonestación 0
Ver GABRIEL LOPEZ OVIEDO Semifinal CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — CLUB ATLETICO PULPILEÑO Atleta CLUB ATLETICO PULPILEÑO Amonestación 0
Ver LEOMAR JOSE PINTO BLANCO Semifinal CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA — CLUB ATLETICO PULPILEÑO Atleta CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Amonestación 0
Ver JAVIER VERA LOPEZ Semifinal CLUB ATLETICO PULPILEÑO — CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Atleta CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Amonestación 0
Ver ESTEBAN LOPEZ MORENO Semifinal CLUB ATLETICO PULPILEÑO — CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Atleta CLUB ATLETICO PULPILEÑO Amonestación 0
Ver MODESTO JOSE ALONSO CAPARROS Semifinal CLUB ATLETICO PULPILEÑO — CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Pessoal de apoio CLUB ATLETICO PULPILEÑO Amonestación 0
Ver MARIO AZNAR GIMENEZ Semifinal CLUB ATLETICO PULPILEÑO — CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Atleta CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Amonestación 0
Ver Andrés Egea Guerrero Semifinal CLUB ATLETICO PULPILEÑO — CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Pessoal de apoio CLUB ATLETICO PULPILEÑO Amonestación 0
Ver ANDRES FRESNEDA MARTINEZ Semifinal CLUB ATLETICO PULPILEÑO — CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Atleta CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Amonestación 0
Ver AIRAM BENITO VIERA Semifinal CLUB ATLETICO PULPILEÑO — CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Atleta CLUB ATLETICO PULPILEÑO Amonestación 0
Ver JOSE LUIS ACCIARI Semifinal CLUB ATLETICO PULPILEÑO — CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Pessoal de apoio CLUB DE FUTBOL LORCA DEPORTIVA Amonestación 0
Ver RAÚL CAMPUZANO LÓPEZ Semifinal RACING MURCIA C.F. — FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Pessoal de apoio RACING MURCIA C.F. Amonestación 0
Ver José Manuel Montesinos Romero Semifinal RACING MURCIA C.F. — FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Atleta FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Amonestación 0
Ver EMILIO JOSE ROMERO BELLUGA Semifinal RACING MURCIA C.F. — FUTBOL CLUB LA UNION ATLETICO Atleta RACING MURCIA C.F. Amonestación 0
Ver ADRIAN GONZALEZ SANABRIA Jornada 30 CLUB ATLETICO PULPILEÑO — EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA Atleta CLUB ATLETICO PULPILEÑO Amonestación 0
Ver MICKAEL ZIARD ALAIN GAFFOOR Jornada 30 CLUB ATLETICO PULPILEÑO — EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA Atleta CLUB ATLETICO PULPILEÑO Amonestación 0
1535 / 1535
Ir a de 31 Mostrar

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.
Banner de sponsor Audi FFRM

Sponsor técnico

Alianzas

Colaboradores