Calendario
Equipo 1 Resultado Equipo 2
Ver ESCUELA DE FUTBOL LOS ALCAZARESESCUELA DE FUTBOL LOS ALCAZARES Sáb, 12/06/2021 16:30 GMT CAMPO MUNICIPAL " LA TORRE " ROLDAN AGRUPACION DEPORTIVA
Ver HUERCAL-OVERA C.F BHUERCAL-OVERA C.F B Sáb, 12/06/2021 17:00 GMT EL HORNILLO-HUERCAL OVERA SPORTING MAZARRON
Ver MAZARRON FUTBOL BASEMAZARRON FUTBOL BASE Sáb, 12/06/2021 17:00 GMT ESTADIO MUNICIPAL DE MAZARRON ESCUELA DE FUTBOL DOLORES DE PACHECO
Ver BENIAJÁN UCAM C.F.BENIAJÁN UCAM C.F. Dom, 13/06/2021 08:00 GMT CAMPO MPAL. DE BENIAJAN "LOS MARQUES" E.F. SANTA CRUZ
Ver ASOCIACION DEPORTIVA ALQUERIAS PPWASOCIACION DEPORTIVA ALQUERIAS PPW Dom, 13/06/2021 09:00 GMT CAMPO MPAL. "LOS PINOS" CLUB DEPORTIVO MINERVA
Ver descansa UNION DEPORTIVA ALBERCA

Goles

Nombre Equipo Valor
Ver JUAN JOSE FERRI CORTESJUAN JOSE FERRI CORTES HUERCAL-OVERA C.F B 19
Ver JUAN MANUEL RIQUELME  ROBLESJUAN MANUEL RIQUELME ROBLES E.F. SANTA CRUZ 14
Ver ANTONIO GALIAN VICENTEANTONIO GALIAN VICENTE E.F. SAN MIGUEL 13
Ver Pedro Cárceles BuenoPedro Cárceles Bueno CLUB DE ACCIONARIADO POPULAR CIUDAD DE MURCIA 13
Ver CARLOS NAVARRO TALAVERACARLOS NAVARRO TALAVERA CIUDAD DE MULA C.F.-PERCON, S.L. 13

Tarjetas amarillas

Nombre Equipo Valor
Ver Juan Francisco Vargas PascualJuan Francisco Vargas Pascual C.F. MOLINA "B" 9
Ver Raúl Jesús González JimenezRaúl Jesús González Jimenez CLUB DEPORTIVO ABARAN 9
Ver Miguel Ángel Pagan AmoresMiguel Ángel Pagan Amores E.F. SAN MIGUEL 8
Ver ALEJANDRO PARDO BONILLOALEJANDRO PARDO BONILLO HUERCAL-OVERA C.F B 8
Ver Jose ángel  Galindo  Gallego Jose ángel Galindo Gallego ESCUELA DE FUTBOL DOLORES DE PACHECO 8

Tarjetas rojas

Nombre Equipo Valor
Ver JELKE OOSTERHOFJELKE OOSTERHOF SPORTING MAZARRON 3
Ver JOSE ALEGRÍA GRAUJOSE ALEGRÍA GRAU E.F. SANTA CRUZ 2
Ver Raúl Jesús González JimenezRaúl Jesús González Jimenez CLUB DEPORTIVO ABARAN 2
Ver José María  Martinez  Vivancos José María Martinez Vivancos ED JAVALI VIEJO LA ÑORA 2
Ver Antonio Gambín  García Antonio Gambín García ASOCIACION DEPORTIVA RINCON DE SECA 2

Goles propia puerta

Nombre Equipo Valor
Ver Simón  Rodriguez BermudezSimón Rodriguez Bermudez ASOCIACION DEPORTIVA RINCON DE SECA 1
Ver PEDRO JOSÉ QUEREDA JIMÉNEZPEDRO JOSÉ QUEREDA JIMÉNEZ BENIAJÁN UCAM C.F. 1
Ver JAVIER ENRIQUE FALCÓ ANDREUJAVIER ENRIQUE FALCÓ ANDREU ESCUELA DE FUTBOL LOS ALCAZARES 1
Ver Domingo Jose García GarcíaDomingo Jose García García ESCUELA DE FUTBOL DOLORES DE PACHECO 1
Ver Melchor Montiel MorteMelchor Montiel Morte CLUB DEPORTIVO ABARAN 1

Sustituciones

Nombre Equipo Valor
Ver Pascual Abad TomasPascual Abad Tomas JUMILLA ATLETICO CLUB DE FUTBOL 11
Ver RADOSLAV SIMOV DAVIDOVRADOSLAV SIMOV DAVIDOV ASOCIACION DEPORTIVA ALQUERIAS PPW 10
Ver BORJA CARBONELL MOLINABORJA CARBONELL MOLINA ASOCIACION DEPORTIVA ALQUERIAS PPW 10
Ver Jose Ignacio Saorin GómezJose Ignacio Saorin Gómez CLUB DEPORTIVO ABARAN 10
Ver FRANCISCO LISON  SÁNCHEZFRANCISCO LISON SÁNCHEZ CLUB DEPORTIVO MINERVA 9

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.