Sanciones de Segunda Alevín Fútbol - 8

Nombre Jornada Partido Tipo Equipo Nombre de la sanción Partidos de sanción
Ver TOMÁS ARTURO MAÑOGIL SEVILLA Jornada 14 CLUB DEPORTIVO LAPUERTA — ESCUELA DE FUTBOL SANTA ANA - CARTAGENA B Cuerpo técnico CLUB DEPORTIVO LAPUERTA Tarjeta Roja 2
Ver JAVIER SÁNCHEZ BERNAL Jornada 14 CLUB DEPORTIVO LAPUERTA — ESCUELA DE FUTBOL SANTA ANA - CARTAGENA B Cuerpo técnico CLUB DEPORTIVO LAPUERTA Tarjeta roja 2
Ver JAVIER SÁNCHEZ BERNAL Jornada 14 CLUB DEPORTIVO LAPUERTA — ESCUELA DE FUTBOL SANTA ANA - CARTAGENA B Cuerpo técnico CLUB DEPORTIVO LAPUERTA Amonestación 0
Ver JUSTO ORTEGA ACOSTA Jornada 14 E.F. ALTORREAL "B" — CLUB DEPORTIVO VETERANOS ALGUAZAS C.F. Cuerpo técnico E.F. ALTORREAL "B" Amonestación 0
Ver ROSEN BISEROV RADKOV Jornada 14 UNION ARCHENA FUTBOL CLUB — E.F. ALTORREAL "A" Deportista UNION ARCHENA FUTBOL CLUB Amonestación 0
Ver JOSE GONZALEZ BOLUDA Jornada 14 CD PUEBLA DE SOTO — BULLAS DEPORTIVO Deportista BULLAS DEPORTIVO Amonestación 0
Ver GONZALO RUIZ MANSILLA Jornada 14 A.D. VISTALEGRE "A" — PATIÑO SPORTING CLUB DE FUTBOL Deportista A.D. VISTALEGRE "A" Amonestación 0
Ver Álvaro Nicolás Martínez Jornada 14 ACADEMICO MURCIA CF — ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE Deportista ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE Amonestación 0
Ver DIAPHAR SADIK COLY BADJI Jornada 13 ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE — A.D. VISTALEGRE "A" Deportista A.D. VISTALEGRE "A" Tarjeta roja 1
Ver Félix Mercader Rubio Jornada 13 ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE — A.D. VISTALEGRE "A" Cuerpo técnico A.D. VISTALEGRE "A" Doble amonestación 0
Ver FRANCISCO JOSE GARCIA ABRIL Jornada 13 ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE — A.D. VISTALEGRE "A" Deportista A.D. VISTALEGRE "A" Tarjeta roja 3
Ver MIGUEL ANGEL RUIZ ALVAREZ Jornada 13 BULLAS DEPORTIVO — CLUB CEHEGIN DEPORTIVO Deportista BULLAS DEPORTIVO Amonestación 0
Ver FRANCISCO PONCE MECA Jornada 13 ESCUELA DE FUTBOL DOLORENSE — LORCA C.F.B. "A" Deportista LORCA C.F.B. "A" Amonestación 0
Ver JOAQUIN HERNANDEZ PEDREÑO Jornada 13 ESCUELA DE FUTBOL DOLORENSE — LORCA C.F.B. "A" Deportista ESCUELA DE FUTBOL DOLORENSE Amonestación 0
Ver JAVIER MUÑOZ MARTINEZ Jornada 13 ESCUELA DE FUTBOL DOLORENSE — LORCA C.F.B. "A" Cuerpo técnico ESCUELA DE FUTBOL DOLORENSE Amonestación 0
Ver JOSE ANGEL SANCHEZ LOPEZ Jornada 13 EF. LA ALJORRA — ROLDAN C.D. Deportista ROLDAN C.D. Amonestación 0
Ver Juan Manuel Rodríguez Ortiz Jornada 13 A.D. AZARBE — ACADEMICO MURCIA CF Cuerpo técnico A.D. AZARBE Doble amonestación 0
Ver Guillermo Soriano Lopez Jornada 13 SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA — UNION ARCHENA FUTBOL CLUB Deportista SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA Tarjeta roja 1
Ver Yassine Khanjali Minyaoui Jornada 13 CLUB DEPORTIVO BALA AZUL — LORCA C.F.B. "B" Deportista CLUB DEPORTIVO BALA AZUL Amonestación 0
Ver Miguel Duran Gonzalez Jornada 13 CLUB DEPORTIVO BALA AZUL — LORCA C.F.B. "B" Cuerpo técnico CLUB DEPORTIVO BALA AZUL Amonestación 0
Ver DANIEL CERON GARCIA Jornada 13 MULEÑO C.F. B — ALHAMA CLUB DE FUTBOL Deportista ALHAMA CLUB DE FUTBOL Amonestación 0
Ver JAVIER SÁNCHEZ BERNAL Jornada 12 CLUB DEPORTIVO LAPUERTA — ESCUELA DE FUTBOL DOLORENSE Cuerpo técnico CLUB DEPORTIVO LAPUERTA Amonestación 0
Ver ANTONIO SANCHEZ SANCHEZ Jornada 12 HUERCAL-OVERA C.F — PEÑA MADRIDISTA DE LORCA CLUB DEPORTIVO Cuerpo técnico HUERCAL-OVERA C.F Amonestación 0
Ver JOSE MANUEL VALERO MONTIEL Jornada 12 HUERCAL-OVERA C.F — PEÑA MADRIDISTA DE LORCA CLUB DEPORTIVO Deportista PEÑA MADRIDISTA DE LORCA CLUB DEPORTIVO Amonestación 0
Ver JUAN MIGUEL RUIZ RUIZ Jornada 12 CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA — CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS Cuerpo técnico CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS Amonestación 0
Ver MIGUEL ANGEL RUIZ CECILIA Jornada 12 CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA — CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS Deportista CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS Tarjeta roja 1
Ver Alejandro Peñalver Vicente Jornada 12 CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL — E.D.MUNICIPAL FUTBOL CHURRA E.D.M.F. CHURRA Deportista E.D.MUNICIPAL FUTBOL CHURRA E.D.M.F. CHURRA Amonestación 0
Ver José Maria García Márquez Jornada 12 CLUB DEPORTIVO BARNES " B " — ED JAVALI VIEJO - LA ÑORA "B" Deportista CLUB DEPORTIVO BARNES " B " Amonestación 0
Ver MARIANO PEREA PEREZ Jornada 12 E.F. ALTORREAL "B" — A.D.M. LORQUI Cuerpo técnico A.D.M. LORQUI Amonestación 0
Ver JUSTO ORTEGA ACOSTA Jornada 12 E.F. ALTORREAL "B" — A.D.M. LORQUI Cuerpo técnico E.F. ALTORREAL "B" Amonestación 0
Ver Daniel Garcia Diaz Jornada 11 E.F. TORRE PACHECO — ASOCIACION DEPORTIVA LA UNION Cuerpo técnico ASOCIACION DEPORTIVA LA UNION Tarjeta roja 5
Ver ANGEL ZAMORA PIORNOS Jornada 11 ASOCIACION DEPORTIVA REINO DE MURCIA — A.D. VISTALEGRE "A" Deportista A.D. VISTALEGRE "A" Amonestación 0
Ver Manuel Flores Caravaca Jornada 11 ALGEZARES UNION DEPORTIVA — ACADEMICO MURCIA CF Cuerpo técnico ACADEMICO MURCIA CF Amonestación 0
Ver IKER JAVIER MIGUEZ MALDONADO Jornada 11 SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA — CLUB DEPORTIVO 'EF CIUDAD DE YECLA' B Deportista CLUB DEPORTIVO 'EF CIUDAD DE YECLA' B Amonestación 0
Ver MANUEL MARTINEZ TELLEZ Jornada 11 ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ — ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE Cuerpo técnico ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE Amonestación 0
Ver DIEGO SANCHEZ ROS Jornada 11 ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ — ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE Cuerpo técnico ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE Amonestación 0
Ver JULIAN ROS GARCIA Jornada 11 ED JAVALI VIEJO - LA ÑORA "B" — CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA B Deportista CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA B Tarjeta roja 4
Ver GABRIEL GARCIA EGEA Jornada 11 ED JAVALI VIEJO - LA ÑORA "B" — CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA B Deportista ED JAVALI VIEJO - LA ÑORA "B" Amonestación 0
Ver JULIAN ROS GARCIA Jornada 11 ED JAVALI VIEJO - LA ÑORA "B" — CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA B Deportista CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA B Amonestación 0
Ver GUILLERMO GARCIA SANMARTIN Jornada 11 UNION ARCHENA FUTBOL CLUB — E.F. SAN MIGUEL A Deportista E.F. SAN MIGUEL A Amonestación 0
Ver ADAM BOUZIANE AIT MOUHOUCHT Jornada 11 UNION ARCHENA FUTBOL CLUB — E.F. SAN MIGUEL A Deportista UNION ARCHENA FUTBOL CLUB Amonestación 0
Ver IGNACIO MORA SOTO Jornada 10 ASOCIACION DEPORTIVA LA UNION — EF. LA ALJORRA Cuerpo técnico EF. LA ALJORRA Tarjeta roja 2
Ver Morad Inaoui Jornada 10 CLUB DEPORTIVO 'EF CIUDAD DE YECLA' B — UNION ARCHENA FUTBOL CLUB Deportista CLUB DEPORTIVO 'EF CIUDAD DE YECLA' B Amonestación 0
Ver ADAM BOUZIANE AIT MOUHOUCHT Jornada 10 CLUB DEPORTIVO 'EF CIUDAD DE YECLA' B — UNION ARCHENA FUTBOL CLUB Deportista UNION ARCHENA FUTBOL CLUB Amonestación 0
Ver Octavio Cervantes Fernández Jornada 10 E.F. MURCIA PROMESAS "A"-FIBRANET — ED JAVALI VIEJO - LA ÑORA "B" Deportista E.F. MURCIA PROMESAS "A"-FIBRANET Amonestación 0
Ver ALFONSO ROMERA HERNANDEZ Jornada 10 E.F. MURCIA PROMESAS "B"-FIBRANET — CD PUEBLA DE SOTO Deportista E.F. MURCIA PROMESAS "B"-FIBRANET Amonestación 0
Ver JAVIER VERA LOPEZ Jornada 10 CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL — BENIAJÁN UCAM C.F. A Cuerpo técnico BENIAJÁN UCAM C.F. A Doble amonestación 0
Ver IVÁN BELANDO PUERTAS Jornada 10 CENTRO DEPORTES EL ESPARRAGAL — BENIAJÁN UCAM C.F. A Deportista BENIAJÁN UCAM C.F. A Tarjeta roja 1
117 / 117
Ir a de 3 Mostrar

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.