Juan carlos Guillamon Sanchez |
Final |
CLUB DEPORTIVO CORDILLERA — ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A |
Personnel |
CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Amonestación |
0 |
PEDRO IBAÑEZ SOLER |
Final |
CLUB DEPORTIVO CORDILLERA — ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A |
Athlète |
ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A |
Amonestación |
0 |
FRANCISCO JAVIER CAMACHO MORCILLO |
Final |
CLUB DEPORTIVO CORDILLERA — ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A |
Athlète |
ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A |
Amonestación |
0 |
ALFREDO SANCHEZ GUIRAO |
Final |
CLUB DEPORTIVO CORDILLERA — ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A |
Athlète |
ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A |
Amonestación |
0 |
Carlos Guillamon Silva |
Final |
ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A — CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Athlète |
CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Amonestación |
0 |
Juan carlos Guillamon Sanchez |
Final |
ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A — CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Personnel |
CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Amonestación |
0 |
ANTONIO MARTINEZ ROS |
Final |
ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A — CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Athlète |
CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Amonestación |
0 |
Daniel Canto Hernandez |
Semifinal |
DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. — CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Athlète |
DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. |
Amonestación |
0 |
Carlos Muñoz Hernández |
Semifinal |
DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. — CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Personnel |
DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. |
Amonestación |
0 |
ANTONIO MARTINEZ ROS |
Semifinal |
DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. — CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Athlète |
CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Amonestación |
0 |
Juan Bolarin Bermejo |
Semifinal |
DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. — CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Athlète |
DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. |
Amonestación |
0 |
Ruben Marin Marin |
Semifinal |
CFS EL NIÑO DE MULA — ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A |
Athlète |
ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A |
Doble amonestación |
0 |
GORKA CASALES GARCIA |
Semifinal |
CFS EL NIÑO DE MULA — ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A |
Athlète |
CFS EL NIÑO DE MULA |
Amonestación |
0 |
ANTONIO MARTINEZ ROS |
Semifinal |
CLUB DEPORTIVO CORDILLERA — DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. |
Athlète |
CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Amonestación |
0 |
Juan Bolarin Bermejo |
Semifinal |
CLUB DEPORTIVO CORDILLERA — DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. |
Athlète |
DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. |
Amonestación |
0 |
Carlos Muñoz Hernández |
Semifinal |
CLUB DEPORTIVO CORDILLERA — DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. |
Personnel |
DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. |
Amonestación |
0 |
Pablo Cutillas Caracena |
Semifinal |
CLUB DEPORTIVO CORDILLERA — DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. |
Athlète |
DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. |
Amonestación |
0 |
Diego Abad Molina |
Semifinal |
CLUB DEPORTIVO CORDILLERA — DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. |
Athlète |
DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. |
Amonestación |
0 |
David Berjaga Floro |
Semifinal |
CLUB DEPORTIVO CORDILLERA — DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. |
Athlète |
DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. |
Amonestación |
0 |
David Berjaga Floro |
Semifinal |
DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. — CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Athlète |
DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. |
Amonestación |
0 |
Juan Bolarin Bermejo |
Semifinal |
DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. — CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Athlète |
DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. |
Amonestación |
0 |
MARCO BUENDIA MORALES |
Semifinal |
DESGUACE PARIS ALGAIDA F.S. — CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Athlète |
CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Amonestación |
0 |
Luis Miguel González Artero |
Semifinal |
ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A — CFS EL NIÑO DE MULA |
Athlète |
CFS EL NIÑO DE MULA |
Amonestación |
0 |
Jesús Abad Herraiz |
Semifinal |
ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A — CFS EL NIÑO DE MULA |
Athlète |
CFS EL NIÑO DE MULA |
Amonestación |
0 |
FRANCISCO JAVIER CAMACHO MORCILLO |
Semifinal |
ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A — CFS EL NIÑO DE MULA |
Athlète |
ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A |
Amonestación |
0 |
PEDRO IBAÑEZ SOLER |
Semifinal |
ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A — CFS EL NIÑO DE MULA |
Athlète |
ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A |
Amonestación |
0 |
Mohamed Atmani Morrhadi |
Semifinal |
ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A — CFS EL NIÑO DE MULA |
Athlète |
CFS EL NIÑO DE MULA |
Amonestación |
0 |
|
Jornada 26 |
CFS EL NIÑO DE MULA — BULLAS DEPORTIVO |
Équipe |
BULLAS DEPORTIVO |
Incidentes público |
0 |
|
Jornada 26 |
C.D. VEDRUNA F.S. — SEAT GARCIA PLAZA ALCANTARILLA C.F.S. |
Équipe |
SEAT GARCIA PLAZA ALCANTARILLA C.F.S. |
ausencia delegado |
0 |
|
Jornada 26 |
KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. — A.D. VISTALEGRE - LOS DOLORES |
Équipe |
KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. |
ausencia delegado |
0 |
FERNANDO BELTRAN VALERO |
Jornada 26 |
Madness Coffee Jimbee Cartagena Fs. — EL DULZE EL MIRADOR FS |
Athlète |
Madness Coffee Jimbee Cartagena Fs. |
Amonestación |
0 |
Pedro Fructuoso Padilla |
Jornada 26 |
Madness Coffee Jimbee Cartagena Fs. — EL DULZE EL MIRADOR FS |
Athlète |
Madness Coffee Jimbee Cartagena Fs. |
Amonestación |
0 |
ANTONIO IZQUIERDO ALBALADEJO |
Jornada 26 |
Madness Coffee Jimbee Cartagena Fs. — EL DULZE EL MIRADOR FS |
Athlète |
EL DULZE EL MIRADOR FS |
Amonestación |
0 |
Javier Franco Villaescusa |
Jornada 26 |
OMANSA - Roldán At. — CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Athlète |
CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Amonestación |
0 |
PABLO LÓPEZ ARMERO |
Jornada 26 |
OMANSA - Roldán At. — CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Athlète |
OMANSA - Roldán At. |
Amonestación |
0 |
Juan carlos Guillamon Sanchez |
Jornada 26 |
OMANSA - Roldán At. — CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Personnel |
CLUB DEPORTIVO CORDILLERA |
Amonestación |
0 |
Jesús Martínez González |
Jornada 26 |
C.D. VEDRUNA F.S. — SEAT GARCIA PLAZA ALCANTARILLA C.F.S. |
Athlète |
C.D. VEDRUNA F.S. |
Amonestación |
0 |
JAVIER SAEZ FRANCO |
Jornada 26 |
C.D. VEDRUNA F.S. — SEAT GARCIA PLAZA ALCANTARILLA C.F.S. |
Personnel |
SEAT GARCIA PLAZA ALCANTARILLA C.F.S. |
Amonestación |
0 |
Miguel Angel Garcia Caras |
Jornada 26 |
C.D. VEDRUNA F.S. — SEAT GARCIA PLAZA ALCANTARILLA C.F.S. |
Athlète |
C.D. VEDRUNA F.S. |
Amonestación |
0 |
OSAKUE JAMES EPUMEPU |
Jornada 26 |
C.D. VEDRUNA F.S. — SEAT GARCIA PLAZA ALCANTARILLA C.F.S. |
Athlète |
SEAT GARCIA PLAZA ALCANTARILLA C.F.S. |
Doble amonestación |
0 |
Juan Miguel García Gómez |
Jornada 26 |
C.D. VEDRUNA F.S. — SEAT GARCIA PLAZA ALCANTARILLA C.F.S. |
Athlète |
C.D. VEDRUNA F.S. |
Amonestación |
0 |
Manuel Lopez Zaragoza |
Jornada 26 |
C.D. VEDRUNA F.S. — SEAT GARCIA PLAZA ALCANTARILLA C.F.S. |
Athlète |
SEAT GARCIA PLAZA ALCANTARILLA C.F.S. |
Amonestación |
0 |
Marlon Stalin Manobanda Rivera |
Jornada 26 |
TORRE PACHECO FUTBOL SALA — ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A |
Athlète |
TORRE PACHECO FUTBOL SALA |
Amonestación |
0 |
FRANCISCO JAVIER CAMACHO MORCILLO |
Jornada 26 |
TORRE PACHECO FUTBOL SALA — ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A |
Athlète |
ATLETICO DE CIEZA F.S. ALUMINIOS ALUBAÑO A A |
Amonestación |
0 |
JUAN ANTONIO MORALES RODRIGUEZ |
Jornada 26 |
KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. — A.D. VISTALEGRE - LOS DOLORES |
Athlète |
KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. |
Amonestación |
0 |
Javier Jiménez Ruiz |
Jornada 26 |
KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. — A.D. VISTALEGRE - LOS DOLORES |
Athlète |
KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. |
Amonestación |
0 |
Tarik Rabhi Mojahid |
Jornada 26 |
KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. — A.D. VISTALEGRE - LOS DOLORES |
Athlète |
KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. |
Amonestación |
0 |
JOSE PEREZ REQUENA |
Jornada 26 |
KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. — A.D. VISTALEGRE - LOS DOLORES |
Athlète |
A.D. VISTALEGRE - LOS DOLORES |
Amonestación |
0 |
Félix Nicolás Martínez |
Jornada 26 |
KONEXA PACKAGING ALCANTARILLA DEPORTIVO F.S. — A.D. VISTALEGRE - LOS DOLORES |
Athlète |
A.D. VISTALEGRE - LOS DOLORES |
Amonestación |
0 |
Lorenzo Hernández Matás |
Jornada 26 |
EFS JUMILLA - B. CARCHELO CADETE "B" — C.D. MURCIA F.S. BP España |
Athlète |
C.D. MURCIA F.S. BP España |
Amonestación |
0 |