Sanzioni di Preferente Autonómica F.S.

Nome Giornata Partita Tipo Squadra Tipo di comportamento da sanzionare Giornate di squalifica
Vedere SEBASTIÁN MORENO SÁNCHEZ Final Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Atleta CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Amonestación 0
Vedere DANIEL ROMERO GARCIA Final Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Atleta CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Tarjeta Roja 1
Vedere Juan Carlos Cuevas Alegria Final Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Atleta Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Amonestación 0
Vedere FRANCISCO JOSÉ SOLER LARDÍN Final CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Personale Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Tras Doble amarilla 2
Vedere Sergio Martinez Sanchez Final CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Atleta CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Tras ser expulsado 1
Vedere Pedro José García Escribano Final CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Atleta Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Amonestación 0
Vedere JUAN CARLOS SÁNCHEZ MARTÍNEZ Final CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Atleta CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Amonestación 0
Vedere David Marin Jimenez Final CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Atleta Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Amonestación 0
Vedere ABEL SÁNCHEZ PEREZ DE TUDELA Final CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Atleta CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Doble amonestación 0
Vedere Francisco Jose Macia Tari Final CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Atleta Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Amonestación 0
Vedere sergio CAÑAMAQUE MARIN Final CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Atleta CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Amonestación 0
Vedere Maximiliano Ariel Adrove Monserrat Final CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Atleta Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Tarjeta Roja 1
Vedere SERGIO DE LA CALLE MARTINEZ Final CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Atleta CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Amonestación 0
Vedere Juan Carlos Cuevas Alegria Final CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Atleta Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Amonestación 0
Vedere TOMAS NOGUERA ALCARAZ Final CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Atleta Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Amonestación 0
Vedere Antonio Torrecilla Gil Final CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Atleta CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Amonestación 0
Vedere Daniel Adrover Mazón Final CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Personale Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Amonestación 0
Vedere FRANCISCO JOSÉ SOLER LARDÍN Final CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Personale Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Doble amonestación 0
Vedere Sergio Martinez Sanchez Final CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Atleta CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Doble amonestación 0
Vedere JUAN FRANCISCO SOTO GUIRAO Final CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Atleta Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Amonestación 0
Vedere SERGIO DE LA CALLE MARTINEZ Final Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Atleta CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Amonestación 0
Vedere Agustin Diaz Navarro Final Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Atleta Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Amonestación 0
Vedere ABEL SÁNCHEZ PEREZ DE TUDELA Final Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Atleta CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Amonestación 0
Vedere AMANCIO AMORES GARCÍA Final Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Personale CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Doble amonestación 0
Vedere Francisco Jose Macia Tari Final Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Atleta Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Amonestación 0
Vedere Sergio García García Final Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Atleta CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Amonestación 0
Vedere DANIEL ROMERO GARCIA Final Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Atleta CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Amonestación 0
Vedere Iván Martinez Mateo Final Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Atleta Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Amonestación 0
Vedere JUAN CARLOS SÁNCHEZ MARTÍNEZ Final Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Atleta CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Amonestación 0
Vedere Francisco Javier Hita Blázquez Semifinal Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — GSB CARTAGENA Atleta GSB CARTAGENA Doble amonestación 0
Vedere Pedro José García Escribano Semifinal Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — GSB CARTAGENA Atleta Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Amonestación 0
Vedere Javier Gallego Cegarra Semifinal Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — GSB CARTAGENA Atleta GSB CARTAGENA Doble amonestación 0
Vedere TOMAS NOGUERA ALCARAZ Semifinal Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — GSB CARTAGENA Atleta Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Amonestación 0
Vedere Pedro Luis Gallardo Gamero Semifinal Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — GSB CARTAGENA Atleta GSB CARTAGENA Amonestación 0
Vedere David Marin Jimenez Semifinal Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — GSB CARTAGENA Atleta Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Amonestación 0
Vedere Manuel Marín Blázquez Semifinal Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — GSB CARTAGENA Personale GSB CARTAGENA Amonestación 0
Vedere Iván Martinez Mateo Semifinal Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — GSB CARTAGENA Atleta Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA Amonestación 0
Vedere Javier Matia Martín Semifinal Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — GSB CARTAGENA Atleta GSB CARTAGENA Amonestación 0
Vedere ALEJANDRO LÓPEZ CANO Semifinal Atl. SAN GINÉS fs-Grupo ABSA — GSB CARTAGENA Atleta GSB CARTAGENA Amonestación 0
Vedere sergio CAÑAMAQUE MARIN Semifinal CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — LORQUIPLAST CLUB DEPORTIVO FUTBOL SALA Atleta CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Amonestación 0
Vedere Jose Angel Marin Zaplana Semifinal CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — LORQUIPLAST CLUB DEPORTIVO FUTBOL SALA Atleta LORQUIPLAST CLUB DEPORTIVO FUTBOL SALA Amonestación 0
Vedere JUAN CARLOS SÁNCHEZ MARTÍNEZ Semifinal CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — LORQUIPLAST CLUB DEPORTIVO FUTBOL SALA Atleta CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Amonestación 0
Vedere Luis Mateos Martínez Semifinal CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — LORQUIPLAST CLUB DEPORTIVO FUTBOL SALA Atleta LORQUIPLAST CLUB DEPORTIVO FUTBOL SALA Doble amonestación 0
Vedere JOSE ISIDRO SALAS ZAMBUDIO Semifinal CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — LORQUIPLAST CLUB DEPORTIVO FUTBOL SALA Atleta LORQUIPLAST CLUB DEPORTIVO FUTBOL SALA Amonestación 0
Vedere ABEL SÁNCHEZ PEREZ DE TUDELA Semifinal CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — LORQUIPLAST CLUB DEPORTIVO FUTBOL SALA Atleta CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Amonestación 0
Vedere Sergio Martinez Sanchez Semifinal CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — LORQUIPLAST CLUB DEPORTIVO FUTBOL SALA Atleta CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Amonestación 0
Vedere Jose carlos Sánchez Buendia Semifinal CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — LORQUIPLAST CLUB DEPORTIVO FUTBOL SALA Atleta LORQUIPLAST CLUB DEPORTIVO FUTBOL SALA Amonestación 0
Vedere SERGIO DE LA CALLE MARTINEZ Semifinal CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — LORQUIPLAST CLUB DEPORTIVO FUTBOL SALA Atleta CARAVACA DE LA CRUZ F.S. Amonestación 0
Vedere Javier Sanchez Sanchez Semifinal CARAVACA DE LA CRUZ F.S. — LORQUIPLAST CLUB DEPORTIVO FUTBOL SALA Atleta LORQUIPLAST CLUB DEPORTIVO FUTBOL SALA Amonestación 0
1090 / 1090
Vai a di 22 Mostrare

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.
Banner de sponsor Audi FFRM

Sponsor técnico

Alianzas

Colaboradores