Sanzioni di Preferente Autonómica F.S.

Nome Giornata Partita Tipo Squadra Tipo di comportamento da sanzionare Giornate di squalifica
Vedere Elias Bahlagui Fikri Jornada 26 C.D. JUDESA MOLINA FS — CD MAZARRON F.S. Atleta C.D. JUDESA MOLINA FS Amonestación 0
Vedere Joaquín Ortiz Navarro Jornada 26 C.D. JUDESA MOLINA FS — CD MAZARRON F.S. Atleta CD MAZARRON F.S. Amonestación 0
Vedere Joshua Iñaki Jiménez Morejón Jornada 26 C.D. JUDESA MOLINA FS — CD MAZARRON F.S. Atleta C.D. JUDESA MOLINA FS Doble amonestación 0
Vedere Raul Sanchez Osete Jornada 26 C.D. JUDESA MOLINA FS — CD MAZARRON F.S. Atleta C.D. JUDESA MOLINA FS Amonestación 0
Vedere RAUL ALVAREZ CUTILLAS Jornada 26 C.D. JUDESA MOLINA FS — CD MAZARRON F.S. Atleta C.D. JUDESA MOLINA FS Amonestación 0
Vedere JULIAN JOSE HENARES HEREDIA Jornada 26 C.D. JUDESA MOLINA FS — CD MAZARRON F.S. Atleta CD MAZARRON F.S. Amonestación 0
Vedere Víctor rojas marin Jornada 26 C.D. JUDESA MOLINA FS — CD MAZARRON F.S. Personale C.D. JUDESA MOLINA FS Amonestación 0
Vedere CARLOS TEBAR SANCHIS Jornada 26 C.D. JUDESA MOLINA FS — CD MAZARRON F.S. Personale C.D. JUDESA MOLINA FS Amonestación 0
Vedere Jose Martinez Sanchez Jornada 26 C.D. JUDESA MOLINA FS — CD MAZARRON F.S. Atleta C.D. JUDESA MOLINA FS Amonestación 0
Vedere Daniel Garcia García Jornada 26 C.D. JUDESA MOLINA FS — CD MAZARRON F.S. Atleta CD MAZARRON F.S. Amonestación 0
Vedere SANTOS CARRASCO DEL AMOR Jornada 26 EL ALAMICO DE ALBUDEITE — CEHEGIN F.S. Atleta CEHEGIN F.S. Doble amonestación 0
Vedere Pedro Antonio Durán Hernández Jornada 26 EL ALAMICO DE ALBUDEITE — CEHEGIN F.S. Atleta CEHEGIN F.S. Amonestación 0
Vedere JUAN JOSE NAVARRO REINA Jornada 26 EL ALAMICO DE ALBUDEITE — CEHEGIN F.S. Atleta CEHEGIN F.S. Amonestación 0
Vedere Fernando Lucas Vicente Jornada 26 EL ALAMICO DE ALBUDEITE — CEHEGIN F.S. Atleta EL ALAMICO DE ALBUDEITE Amonestación 0
Vedere Diego Ortega Gabarrón Jornada 26 EL ALAMICO DE ALBUDEITE — CEHEGIN F.S. Atleta CEHEGIN F.S. Amonestación 0
Vedere Francisco Javier Martínez Fernández Jornada 26 EL ALAMICO DE ALBUDEITE — CEHEGIN F.S. Atleta CEHEGIN F.S. Amonestación 0
Vedere Pablo Lucas Vicente Jornada 26 EL ALAMICO DE ALBUDEITE — CEHEGIN F.S. Atleta EL ALAMICO DE ALBUDEITE Amonestación 0
Vedere JUAN FERNANDEZ DE MOYA Jornada 26 EL ALAMICO DE ALBUDEITE — CEHEGIN F.S. Atleta CEHEGIN F.S. Amonestación 0
Vedere DIEGO FERNÁNDEZ CABALLERO Jornada 26 F.B. CALASPARRA — ALHAMA F.S PRIMAFRIO Atleta F.B. CALASPARRA Amonestación 0
Vedere Francisco Javier Pérez Cerón Jornada 26 F.B. CALASPARRA — ALHAMA F.S PRIMAFRIO Atleta ALHAMA F.S PRIMAFRIO Amonestación 0
Vedere BRUNO SANTIAGO QUETGLAS Jornada 26 F.B. CALASPARRA — ALHAMA F.S PRIMAFRIO Atleta F.B. CALASPARRA Amonestación 0
Vedere VÍCTOR MORENO MARTÍNEZ Jornada 26 F.B. CALASPARRA — ALHAMA F.S PRIMAFRIO Atleta F.B. CALASPARRA Amonestación 0
Vedere ISMAEL SÁNCHEZ SÁNCHEZ Jornada 26 F.B. CALASPARRA — ALHAMA F.S PRIMAFRIO Atleta F.B. CALASPARRA Amonestación 0
Vedere Ivan Martinez Bonache Jornada 26 F.B. CALASPARRA — ALHAMA F.S PRIMAFRIO Atleta ALHAMA F.S PRIMAFRIO Amonestación 0
Vedere JESÚS LOPEZ ESPÍN Jornada 26 F.B. CALASPARRA — ALHAMA F.S PRIMAFRIO Atleta F.B. CALASPARRA Amonestación 0
Vedere Francisco Javier Carreño Morales Jornada 26 F.B. CALASPARRA — ALHAMA F.S PRIMAFRIO Atleta ALHAMA F.S PRIMAFRIO Amonestación 0
Vedere ANTONIO SANTIAGO DE LA CRUZ Jornada 26 F.B. CALASPARRA — ALHAMA F.S PRIMAFRIO Atleta F.B. CALASPARRA Amonestación 0
Vedere Borja Fernández Garcia Jornada 26 TAPEOTECA - TORRE PACHECO FS — CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA Atleta TAPEOTECA - TORRE PACHECO FS Amonestación 0
Vedere Jaime Saura Perez Jornada 26 TAPEOTECA - TORRE PACHECO FS — CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA Atleta TAPEOTECA - TORRE PACHECO FS Amonestación 0
Vedere FELIPE ALFONSO GIMENEZ RODRIGUEZ Jornada 26 TAPEOTECA - TORRE PACHECO FS — CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA Atleta CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA Amonestación 0
Vedere Jorge Blanco Romero Jornada 26 TAPEOTECA - TORRE PACHECO FS — CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA Atleta TAPEOTECA - TORRE PACHECO FS Amonestación 0
Vedere Raul Saura Ramon Jornada 26 TAPEOTECA - TORRE PACHECO FS — CLUB DEPORTIVO ARCHIVEL FUTBOL SALA Atleta TAPEOTECA - TORRE PACHECO FS Amonestación 0
Vedere JUAN FRANCISCO NAVARRO NAVARRO Jornada 26 ASOCIACION CLUB TAZONA-BENIZAR — LORQUIPLAST DEPORTIVO, F.S. - ELECTRICIDAD IGAR Atleta ASOCIACION CLUB TAZONA-BENIZAR Tarjeta Roja 4
Vedere SAMUEL ANDRÉS GIL BOTELLA Jornada 26 ASOCIACION CLUB TAZONA-BENIZAR — LORQUIPLAST DEPORTIVO, F.S. - ELECTRICIDAD IGAR Atleta ASOCIACION CLUB TAZONA-BENIZAR Amonestación 0
Vedere Jesús Martínez de Ayala Jornada 26 ASOCIACION CLUB TAZONA-BENIZAR — LORQUIPLAST DEPORTIVO, F.S. - ELECTRICIDAD IGAR Atleta LORQUIPLAST DEPORTIVO, F.S. - ELECTRICIDAD IGAR Amonestación 0
Vedere SERGIO LUCAS RIVAS Jornada 26 ASOCIACION CLUB TAZONA-BENIZAR — LORQUIPLAST DEPORTIVO, F.S. - ELECTRICIDAD IGAR Atleta ASOCIACION CLUB TAZONA-BENIZAR Tarjeta Roja 2
Vedere Adrian PALAZÓN CREVILLÉN Jornada 26 ASOCIACION CLUB TAZONA-BENIZAR — LORQUIPLAST DEPORTIVO, F.S. - ELECTRICIDAD IGAR Atleta LORQUIPLAST DEPORTIVO, F.S. - ELECTRICIDAD IGAR Amonestación 0
Vedere IVÁN LUCAS MARTINEZ Jornada 26 ASOCIACION CLUB TAZONA-BENIZAR — LORQUIPLAST DEPORTIVO, F.S. - ELECTRICIDAD IGAR Atleta ASOCIACION CLUB TAZONA-BENIZAR Amonestación 0
Vedere FABIAN CUENCA MIRANDA Jornada 26 ASOCIACION CLUB TAZONA-BENIZAR — LORQUIPLAST DEPORTIVO, F.S. - ELECTRICIDAD IGAR Atleta ASOCIACION CLUB TAZONA-BENIZAR Amonestación 0
Vedere Juan Garcia Cantero Jornada 26 ASOCIACION CLUB TAZONA-BENIZAR — LORQUIPLAST DEPORTIVO, F.S. - ELECTRICIDAD IGAR Atleta ASOCIACION CLUB TAZONA-BENIZAR Tarjeta Roja 3
Vedere Juan Garcia Cantero Jornada 26 ASOCIACION CLUB TAZONA-BENIZAR — LORQUIPLAST DEPORTIVO, F.S. - ELECTRICIDAD IGAR Atleta ASOCIACION CLUB TAZONA-BENIZAR Amonestación 0
Vedere JOSE DAVID BONAQUE CAMPILLO Jornada 26 ASOCIACION CLUB TAZONA-BENIZAR — LORQUIPLAST DEPORTIVO, F.S. - ELECTRICIDAD IGAR Atleta LORQUIPLAST DEPORTIVO, F.S. - ELECTRICIDAD IGAR Amonestación 0
Vedere Ramon Jimenez Vera Jornada 26 CD 5 FUTSAL BENIEL — FUTSAL MOLINA Atleta FUTSAL MOLINA Amonestación 0
Vedere JORGE MARTINEZ MARTINEZ Jornada 26 CD 5 FUTSAL BENIEL — FUTSAL MOLINA Atleta CD 5 FUTSAL BENIEL Amonestación 0
Vedere Francisco Fuentes Ruiz Jornada 26 CD 5 FUTSAL BENIEL — FUTSAL MOLINA Atleta CD 5 FUTSAL BENIEL Amonestación 0
Vedere Manuel Valentín Valero Ruiz Jornada 26 CD 5 FUTSAL BENIEL — FUTSAL MOLINA Atleta CD 5 FUTSAL BENIEL Amonestación 0
Vedere David Vicente Alcaraz Jornada 26 JARB REFORMAS Y SERVICIOS ALCANTARILLA C.F.S. — FUTSAL LIBRILLA Atleta FUTSAL LIBRILLA Amonestación 0
Vedere Pedro Marin Martinez Jornada 26 JARB REFORMAS Y SERVICIOS ALCANTARILLA C.F.S. — FUTSAL LIBRILLA Atleta JARB REFORMAS Y SERVICIOS ALCANTARILLA C.F.S. Amonestación 0
Vedere Álvaro Marin Martinez Jornada 26 JARB REFORMAS Y SERVICIOS ALCANTARILLA C.F.S. — FUTSAL LIBRILLA Atleta FUTSAL LIBRILLA Amonestación 0
1158 / 1158
Vai a di 24 Mostrare

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.

Sponsor técnico

Alianzas

Colaboradores