|
Jornada 26 |
ESCUELA FORMATIVA DE FUTBOL JUMILLA — C.F. MOLINA SAN MIGUEL |
Equipe |
C.F. MOLINA SAN MIGUEL |
SANCION CLUB |
0 |
David Valenciano Vizcaíno |
Jornada 26 |
ALHAMA CLUB DE FUTBOL — ESCUELA DE FUTBOL RONDA SUR A |
Pessoal de apoio |
ESCUELA DE FUTBOL RONDA SUR A |
Amonestación |
0 |
JOSE MIGUEL MARTINEZ IGLESIAS |
Jornada 26 |
ESCUELA DE FUTBOL MONTECASILLAS — CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA |
Atleta |
CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA |
Amonestación |
0 |
Manuel Miguel González Ballester |
Jornada 26 |
ESCUELA DE FUTBOL MONTECASILLAS — CLUB DE FUTBOL BASE TOTANA |
Pessoal de apoio |
ESCUELA DE FUTBOL MONTECASILLAS |
Tarjeta roja |
3 |
PABLO ROCA DOMENECH |
Jornada 26 |
ROLDAN C.D. — E.D.MUNICIPAL FUTBOL CHURRA E.D.M.F. CHURRA |
Atleta |
ROLDAN C.D. |
Amonestación |
0 |
Hugo Cano Cano |
Jornada 26 |
CLUB DEPORTIVO ALBERCA — LORCA C.F.B. |
Atleta |
CLUB DEPORTIVO ALBERCA |
Amonestación |
0 |
BARTOLOME IBORRA LOZANO |
Jornada 26 |
CLUB DEPORTIVO ALBERCA — LORCA C.F.B. |
Pessoal de apoio |
CLUB DEPORTIVO ALBERCA |
Amonestación |
0 |
CRISTIAN SANCHEZ TORRALBA |
Jornada 26 |
C.F. VISTABELLA ALCANTARILLA — E.F.B. PUENTE TOCINOS |
Atleta |
E.F.B. PUENTE TOCINOS |
Amonestación |
0 |
Lucas Egea Álvarez |
Jornada 26 |
E.F. ALTORREAL — MULEÑO C.F. |
Atleta |
E.F. ALTORREAL |
Amonestación |
0 |
Juan Antonio Acosta Garcia |
Jornada 26 |
E.F. ALTORREAL — MULEÑO C.F. |
Atleta |
E.F. ALTORREAL |
Amonestación |
0 |
Aarón Garcia Pina |
Jornada 26 |
E.F. ALTORREAL — MULEÑO C.F. |
Atleta |
E.F. ALTORREAL |
Amonestación |
0 |
Juan David García Sanchez |
Jornada 26 |
MAZARRON FUTBOL BASE — EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA |
Pessoal de apoio |
EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA |
Amonestación |
0 |
CAYETANO JULIA MEDINA |
Jornada 26 |
ESCUELA DE FUTBOL J.A. CAMACHO — ARCHENA FC TALLERES HERMANOS PALAZON |
Atleta |
ESCUELA DE FUTBOL J.A. CAMACHO |
Amonestación |
0 |
PEDRO JESUS GOMARIZ SANCHEZ |
Jornada 26 |
ESCUELA DE FUTBOL J.A. CAMACHO — ARCHENA FC TALLERES HERMANOS PALAZON |
Pessoal de apoio |
ARCHENA FC TALLERES HERMANOS PALAZON |
Amonestación |
0 |
Jose Vidal Triviño |
Jornada 26 |
ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR — CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Pessoal de apoio |
ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Amonestación |
0 |
DAVID MENDEZ GONZALEZ |
Jornada 26 |
ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR — CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Atleta |
CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Amonestación |
0 |
ÁLVARO SERRA ZAPATA |
Jornada 26 |
ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR — CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Atleta |
ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Amonestación |
0 |
FRANCISCO JAVIER VIUDEZ SANCHEZ |
Jornada 25 |
E.D.MUNICIPAL FUTBOL CHURRA E.D.M.F. CHURRA — CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Pessoal de apoio |
CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Amonestación |
0 |
VICTOR ROMERO SERRANO |
Jornada 25 |
E.D.MUNICIPAL FUTBOL CHURRA E.D.M.F. CHURRA — CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Pessoal de apoio |
CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Amonestación |
0 |
MANUEL SOTO FERNANDEZ |
Jornada 25 |
ESCUELA DE FUTBOL DOLORENSE — ESCUELA DE FUTBOL SANTA ANA - CARTAGENA |
Atleta |
ESCUELA DE FUTBOL SANTA ANA - CARTAGENA |
Tarjeta roja |
2 |
ALEJANDRO HUESO ESPARZA |
Jornada 25 |
ESCUELA DE FUTBOL DOLORENSE — ESCUELA DE FUTBOL SANTA ANA - CARTAGENA |
Pessoal de apoio |
ESCUELA DE FUTBOL SANTA ANA - CARTAGENA |
Doble amonestación |
0 |
Jose Vidal Triviño |
Jornada 25 |
ASOCIACION DEPORTIVA LA UNION — ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Pessoal de apoio |
ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR |
Amonestación |
0 |
ENEKO MIÑANO MORENO |
Jornada 25 |
ARCHENA FC TALLERES HERMANOS PALAZON — C.F. MOLINA SAN MIGUEL |
Atleta |
ARCHENA FC TALLERES HERMANOS PALAZON |
Amonestación |
0 |
Jose ángel Galindo Gallego |
Jornada 24 |
CARTAGENA F.C. — CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Pessoal de apoio |
CARTAGENA F.C. |
Doble amonestación |
0 |
Alejandro Soto Tudela |
Jornada 24 |
CARTAGENA F.C. — CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Atleta |
CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Amonestación |
0 |
GONZALO CELDRAN GARRE |
Jornada 24 |
CARTAGENA F.C. — CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Atleta |
CARTAGENA F.C. |
Amonestación |
0 |
David Ruiz Pardo |
Jornada 24 |
CARTAGENA F.C. — CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Atleta |
CARTAGENA F.C. |
Amonestación |
0 |
ALFONSO ROMERA HERNANDEZ |
Jornada 24 |
ROLDAN C.D. — ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE |
Atleta |
ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE |
Amonestación |
0 |
Javier Ruiz Camacho |
Jornada 24 |
ROLDAN C.D. — ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE |
Atleta |
ASOCIACION DEPORTIVA VISTALEGRE |
Tarjeta roja |
1 |
DIEGO SANCHEZ ROS |
Jornada 24 |
ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE — LORCA C.F.B. |
Pessoal de apoio |
ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE |
Tarjeta roja |
1 |
ANDRES PADILLA LOPEZ |
Jornada 24 |
ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE — LORCA C.F.B. |
Pessoal de apoio |
LORCA C.F.B. |
Tarjeta roja |
1 |
PEDRO JOSE GOMEZ GARCIA |
Jornada 24 |
ASOCIACION DEPORTIVA GUADALUPE — LORCA C.F.B. |
Pessoal de apoio |
LORCA C.F.B. |
Tarjeta roja |
1 |
ANTONIO GOMEZ HORTELANO |
Jornada 24 |
ESCUELA DE FUTBOL J.A. CAMACHO — A.D.M. LORQUI |
Atleta |
ESCUELA DE FUTBOL J.A. CAMACHO |
Amonestación |
0 |
MARIANO PEREA PEREZ |
Jornada 24 |
ESCUELA DE FUTBOL J.A. CAMACHO — A.D.M. LORQUI |
Pessoal de apoio |
A.D.M. LORQUI |
Tarjeta roja |
6 |
Pablo Ramirez Pérez |
Jornada 24 |
ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ — A.D. CEUTI ATLETICO - UNIFORMES MURCIA |
Atleta |
A.D. CEUTI ATLETICO - UNIFORMES MURCIA |
Amonestación |
0 |
Juan Antonio Sánchez Feijoo |
Jornada 24 |
ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ — A.D. CEUTI ATLETICO - UNIFORMES MURCIA |
Atleta |
ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ |
Amonestación |
0 |
PEDRO SANCHEZ PINAR |
Jornada 24 |
ESCUELA DE FUTBOL RONDA SUR A — HUERCAL-OVERA C.F |
Atleta |
ESCUELA DE FUTBOL RONDA SUR A |
Amonestación |
0 |
Juan Antonio Hurtado Nieto |
Jornada 24 |
CLUB DEPORTIVO NAVAL — NUEVA CARTAGENA FUTBOL CLUB |
Pessoal de apoio |
CLUB DEPORTIVO NAVAL |
Amonestación |
0 |
Antonio Gutierrez Garcia |
Jornada 24 |
CLUB DEPORTIVO NAVAL — NUEVA CARTAGENA FUTBOL CLUB |
Atleta |
CLUB DEPORTIVO NAVAL |
Amonestación |
0 |
SALVADOR PALAZON MARTINEZ |
Jornada 23 |
ARCHENA FC TALLERES HERMANOS PALAZON — SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Atleta |
ARCHENA FC TALLERES HERMANOS PALAZON |
AMONESTACION |
0 |
PABLO ROCA DOMENECH |
Jornada 23 |
E.F.B. PUENTE TOCINOS — ROLDAN C.D. |
Atleta |
ROLDAN C.D. |
Amonestación |
0 |
JOSE ANTONIO GARCIA Martinez |
Jornada 23 |
E.F.B. PUENTE TOCINOS — ROLDAN C.D. |
Pessoal de apoio |
ROLDAN C.D. |
Tarjeta roja |
1 |
Aarón Garcia Pina |
Jornada 23 |
OLIMPIC CLUB — E.F. ALTORREAL |
Atleta |
E.F. ALTORREAL |
Amonestación |
0 |
HUGO DÍAZ RODRÍGUEZ |
Jornada 23 |
E.D.MUNICIPAL FUTBOL CHURRA E.D.M.F. CHURRA — BENIAJAN UCAM C.F. |
Atleta |
BENIAJAN UCAM C.F. |
Amonestación |
0 |
ALBERTO CANOVAS IBAÑEZ |
Jornada 23 |
C.F. VISTABELLA ALCANTARILLA — E.F. ALHAMA |
Atleta |
E.F. ALHAMA |
Amonestación |
0 |
Román Soto Cano |
Jornada 23 |
EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — REAL MURCIA C.F. SAD |
Atleta |
REAL MURCIA C.F. SAD |
Amonestación |
0 |
Mario Marin Calderon |
Jornada 23 |
ASOCIACION DEPORTIVA LA UNION — CARTAGENA F.C. |
Atleta |
CARTAGENA F.C. |
Amonestación |
0 |
Salvador Navarro Tristante |
Jornada 23 |
ASOCIACION DEPORTIVA LA UNION — CARTAGENA F.C. |
Atleta |
ASOCIACION DEPORTIVA LA UNION |
Amonestación |
0 |
ANTONIO HERNANDEZ HERNANDEZ |
Jornada 23 |
ARCHENA FC TALLERES HERMANOS PALAZON — SOCIEDAD DEPORTIVA FUTBOL BASE YECLA |
Atleta |
ARCHENA FC TALLERES HERMANOS PALAZON |
Amonestación |
0 |
Antonio Alcobas Meca |
Jornada 23 |
NUEVA CARTAGENA FUTBOL CLUB — A . D . LA VAGUADA CARTAGENA |
Atleta |
NUEVA CARTAGENA FUTBOL CLUB |
Amonestación |
0 |