Yeray Perez Soler |
Jornada 18 |
CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO — NUEVA CARTAGENA FUTBOL CLUB " B " |
Atleta |
CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Amonestación |
0 |
Omar Bouassab Zakan |
Jornada 18 |
CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO — NUEVA CARTAGENA FUTBOL CLUB " B " |
Atleta |
NUEVA CARTAGENA FUTBOL CLUB " B " |
Amonestación |
0 |
DAVID PEREA AZNAR |
Jornada 18 |
ESCUELA DE FUTBOL LOS ALCAZARES — E.F. LA ALJORRA |
Atleta |
E.F. LA ALJORRA |
Amonestación |
0 |
ADAM BOUISSIG |
Jornada 18 |
ESCUELA DE FUTBOL LOS ALCAZARES — E.F. LA ALJORRA |
Atleta |
ESCUELA DE FUTBOL LOS ALCAZARES |
Amonestación |
0 |
ZAKARIA EL BEKKAOUI |
Jornada 18 |
ESCUELA DE FUTBOL LOS ALCAZARES — E.F. LA ALJORRA |
Atleta |
ESCUELA DE FUTBOL LOS ALCAZARES |
Amonestación |
0 |
Juan Antonio Sánchez Saura |
Jornada 18 |
ESCUELA DE FUTBOL DOLORES DE PACHECO — MAR MENOR CLUB DE FUTBOL |
Atleta |
ESCUELA DE FUTBOL DOLORES DE PACHECO |
Amonestación |
0 |
JUAN PEDRO GIMÉNEZ LIDÓN |
Jornada 18 |
CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA — CLUB ATLETICO PULPILEÑO A |
Atleta |
CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA |
Amonestación |
0 |
ANTONIO JOSE MARQUEZ SANCHEZ |
Jornada 18 |
CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA — CLUB ATLETICO PULPILEÑO A |
Atleta |
CLUB ATLETICO PULPILEÑO A |
Amonestación |
0 |
DAVID VALOR LOZANO |
Jornada 18 |
E.F. SAN MIGUEL "B" — CLUB BOSCO DE CIEZA |
Atleta |
E.F. SAN MIGUEL "B" |
Amonestación |
0 |
GERARDO GARCIA ZAMORA |
Jornada 18 |
E.F. ALTORREAL "C" — E.F. ALTORREAL "B" |
Atleta |
E.F. ALTORREAL "B" |
Amonestación |
0 |
Francisco José Lozano Alburquerque |
Jornada 18 |
ASOCIACION DEPORTIVA BULLENSE FUTBOL BASE — A.D. CEUTI ATLETICO |
Atleta |
A.D. CEUTI ATLETICO |
Amonestación |
0 |
BERNARDO LOPEZ FERNANDEZ |
Jornada 18 |
ASOCIACION DEPORTIVA BULLENSE FUTBOL BASE — A.D. CEUTI ATLETICO |
Atleta |
ASOCIACION DEPORTIVA BULLENSE FUTBOL BASE |
Amonestación |
0 |
Guillermo García Sánchez |
Jornada 18 |
ASOCIACION DEPORTIVA BULLENSE FUTBOL BASE — A.D. CEUTI ATLETICO |
Atleta |
A.D. CEUTI ATLETICO |
Amonestación |
0 |
JAOUAD BENALI |
Jornada 18 |
ASOCIACION DEPORTIVA BULLENSE FUTBOL BASE — A.D. CEUTI ATLETICO |
Atleta |
ASOCIACION DEPORTIVA BULLENSE FUTBOL BASE |
Amonestación |
0 |
AMABLE ALCOLEA ROJO |
Jornada 18 |
UNION ARCHENA FUTBOL CLUB — CLUB DEPORTIVO 'EF CIUDAD DE YECLA' |
Atleta |
UNION ARCHENA FUTBOL CLUB |
Amonestación |
0 |
PABLO PALAZON GUILLEN |
Jornada 18 |
UNION ARCHENA FUTBOL CLUB — CLUB DEPORTIVO 'EF CIUDAD DE YECLA' |
Atleta |
UNION ARCHENA FUTBOL CLUB |
Amonestación |
0 |
Jorge Fernández Correa |
Jornada 18 |
UNION ARCHENA FUTBOL CLUB — CLUB DEPORTIVO 'EF CIUDAD DE YECLA' |
Atleta |
CLUB DEPORTIVO 'EF CIUDAD DE YECLA' |
Amonestación |
0 |
Djigue Dieng Fall |
Jornada 18 |
RANERO CLUB DE FUTBOL — CLUB DEPORTIVO VETERANOS ALGUAZAS C.F. |
Atleta |
RANERO CLUB DE FUTBOL |
Amonestación |
0 |
FRANCISCO GARCÍA TÚNEZ |
Jornada 18 |
CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS — A.D. PLAYAS DE AGUILAS |
Atleta |
CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Amonestación |
0 |
ZAKARIA EL HANNASSI KADAOUI |
Jornada 18 |
CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS — A.D. PLAYAS DE AGUILAS |
Atleta |
CLUB DEPORTIVO LUMBRERAS |
Amonestación |
0 |
Francisco Javier Sandoval Pastor |
Jornada 18 |
ASOCIACION DEPORTIVA LA UNION — E.F.B. DE BALSICAS |
Atleta |
ASOCIACION DEPORTIVA LA UNION |
Amonestación |
0 |
JOSEPH JOHN WAINWRIGHT |
Jornada 18 |
ASOCIACION DEPORTIVA LA UNION — E.F.B. DE BALSICAS |
Atleta |
E.F.B. DE BALSICAS |
Amonestación |
0 |
GONZALO MUÑOZ INIESTA |
Jornada 18 |
CLUB DEPORTIVO ALBERCA A — ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR B |
Atleta |
CLUB DEPORTIVO ALBERCA A |
Amonestación |
0 |
IVAN MARIN NIETO |
Jornada 18 |
CLUB DEPORTIVO ALBERCA A — ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR B |
Atleta |
ESCUELA DE FUTBOL BASE PINATAR B |
Amonestación |
0 |
ALEJANDRO VICENTE CORREA |
Jornada 18 |
FUTBOL CLUB CARTAGENA SAD — ESCUELA DE FUTBOL SANTA ANA - CARTAGENA |
Atleta |
ESCUELA DE FUTBOL SANTA ANA - CARTAGENA |
Tarjeta roja |
1 |
Francisco Javier Perez Jiménez |
Jornada 18 |
CARTAGENA F.C. — NUEVA CARTAGENA FUTBOL CLUB "A " |
Atleta |
CARTAGENA F.C. |
Amonestación |
0 |
Mario Arrebola Martin |
Jornada 18 |
EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA — ALHAMA CLUB DE FUTBOL |
Atleta |
EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA |
Amonestación |
0 |
Amir Hafidi Ferdous |
Jornada 18 |
E.F. ALTORREAL "A" — E.F. SAN MIGUEL "A" |
Atleta |
E.F. SAN MIGUEL "A" |
Amonestación |
0 |
PEDRO MANUEL MORENO MORENO |
Jornada 18 |
HUERCAL-OVERA C.F — A.C.R. ESCUELA DE FUTBOL DE AGUILAS |
Atleta |
A.C.R. ESCUELA DE FUTBOL DE AGUILAS |
Amonestación |
0 |
MANUEL LÓPEZ NAVARRO |
Jornada 18 |
CLUB DEPORTIVO JUVENIA — E.F. TORRE PACHECO |
Pessoal de apoio |
CLUB DEPORTIVO JUVENIA |
Amonestación |
0 |
MOHAMMED BOUTERFAS YOUGIL |
Jornada 18 |
CLUB DEPORTIVO JUVENIA — E.F. TORRE PACHECO |
Atleta |
CLUB DEPORTIVO JUVENIA |
Amonestación |
0 |
PEDRO MARTINEZ BRAVO |
Jornada 16 |
CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA — SAN CRISTOBAL LORCA C.F.B. |
Pessoal de apoio |
CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA |
Amonestación |
0 |
PEDRO MARTINEZ BRAVO |
Jornada 16 |
CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA — SAN CRISTOBAL LORCA C.F.B. |
Pessoal de apoio |
CANTERA FUTBOL LORCA DEPORTIVA |
Tarjeta roja |
1 |
ADAM ABBADI LAKBIR |
Jornada 16 |
ASOCIACION DEPORTIVA LA UNION — ESCUELA DE FUTBOL LOS ALCAZARES |
Atleta |
ESCUELA DE FUTBOL LOS ALCAZARES |
Amonestación |
0 |
JORGE LOPEZ FERNANDEZ |
Jornada 18 |
ASOCIACION DEPORTIVA SAN CRISTOBAL — ESCUELA DE FUTBOL DOLORENSE |
Atleta |
ESCUELA DE FUTBOL DOLORENSE |
Amonestación |
0 |
Pedro Manuel Ruzafa Marín |
Jornada 17 |
E.F. SAN MIGUEL "A" — ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ A |
Atleta |
ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ A |
Amonestación |
0 |
León Lorencio López |
Jornada 17 |
E.F. SAN MIGUEL "A" — ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ A |
Atleta |
ESCUELA DEPORTIVA MUNICIPAL CARAVACA DE LA CRUZ A |
Amonestación |
0 |
PABLO PICO MUÑOZ |
Jornada 17 |
OLIMPIC CLUB — YECLA CLUB DE FUTBOL |
Atleta |
YECLA CLUB DE FUTBOL |
Amonestación |
0 |
Godwin Osaro Otasowie Samuel |
Jornada 17 |
OLIMPIC CLUB — YECLA CLUB DE FUTBOL |
Atleta |
OLIMPIC CLUB |
Amonestación |
0 |
David Cocho Gómez |
Jornada 17 |
NUEVA CARTAGENA FUTBOL CLUB "A " — CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Atleta |
CLUB DEPORTIVO MEDITERRANEO |
Amonestación |
0 |
ÁLVARO MAESTRE FLORES |
Jornada 17 |
ESCUELA DE FUTBOL DOLORENSE — CLUB DEPORTIVO LAPUERTA |
Atleta |
CLUB DEPORTIVO LAPUERTA |
Amonestación |
0 |
RAYAN NASRI HARRASSI |
Jornada 17 |
ESCUELA DE FUTBOL DOLORENSE — CLUB DEPORTIVO LAPUERTA |
Atleta |
ESCUELA DE FUTBOL DOLORENSE |
Amonestación |
0 |
JOSÉ GARCÍA NUÑEZ |
Jornada 17 |
ESCUELA DE FUTBOL DOLORENSE — CLUB DEPORTIVO LAPUERTA |
Atleta |
CLUB DEPORTIVO LAPUERTA |
Acumulación de amonestaciones |
0 |
JOSE SÁNCHEZ LÓPEZ |
Jornada 17 |
E.F. TORRE PACHECO — ESCUELA DE FUTBOL DOLORES DE PACHECO |
Atleta |
ESCUELA DE FUTBOL DOLORES DE PACHECO |
Amonestación |
0 |
José Antonio Mármol Casanova |
Jornada 17 |
CLUB DEPORTIVO 'EF CIUDAD DE YECLA' — E.F. SAN MIGUEL "B" |
Atleta |
E.F. SAN MIGUEL "B" |
Amonestación |
0 |
Alejandro Benito Herrero |
Jornada 17 |
CLUB DEPORTIVO 'EF CIUDAD DE YECLA' — E.F. SAN MIGUEL "B" |
Atleta |
E.F. SAN MIGUEL "B" |
Amonestación |
0 |
Samuel López Garcia |
Jornada 17 |
CLUB DEPORTIVO 'EF CIUDAD DE YECLA' — E.F. SAN MIGUEL "B" |
Atleta |
E.F. SAN MIGUEL "B" |
Amonestación |
0 |
Mariano Gallego Galvez |
Jornada 17 |
E.F. MURCIA PROMESAS "A"-FIBRANET — EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA |
Atleta |
EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA |
Amonestación |
0 |
Ángel Nicolas Castillo |
Jornada 17 |
E.F. MURCIA PROMESAS "A"-FIBRANET — EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA |
Atleta |
E.F. MURCIA PROMESAS "A"-FIBRANET |
Amonestación |
0 |
MIGUEL LOPEZ MIRANDA PARRA |
Jornada 17 |
E.F. MURCIA PROMESAS "A"-FIBRANET — EL PALMAR C.F.- ESTRELLA GRANA |
Atleta |
E.F. MURCIA PROMESAS "A"-FIBRANET |
Amonestación |
0 |